Перейти к контенту

AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8


Рекомендуемые сообщения

Поставил патч когда уже был на Затоне . Хз пока идет без изменений со старых сейвов . Да , по поводу динамического освещения , с ним вообще вылет на вылете и не только с этим модом , так что играю на статике и с уменьшенной плотностью травы . С квиксейвами мне кажется проблема во многих модах , по крайней мере я не раз читал совет сохраняться через меню . В версии 1.9 совсем не радуют торговцы . Конечно им крылья надо было подрезать в сравнении с версией 1.8 но не до такой степени бедноты асортимента . Народ , подскажите как убрать дурацкое косолапое шатание ГГ . Кажется gamedata\config\creatures\ actor.ltx , а как дальше не помню .

Изменено пользователем Terraformer
Ссылка на комментарий
Terraformer, а про каких торговцев ты говоришь? Я только на Кордоне Сидора встречал и в деревне в Предбаннике его клона. Да и у них ничего особого в ассортименте. А на Затоне никого и на Юпитере. А НПСы торгуют только гранатами . Здесь нужен был-бы ловкий парень за прилавком. Вон сколько допустим на Болоте трупов с хабаром , а торгануть некому. И кстати, где на Болоте базуку взять? Обошёл половину болота , оба моста и вышки какие доступны. Никакой базуки. Или можно этот БТР гранатами подорвать?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

panzyuza,У меня ГГ при ходьбе раскачивается из стороны в сторону . В каком то из модов я убирал это раскачивание , но забыл как .

 

Кузьмич, Я про этих кренделей и говорю . В версии 1.8 я еще не выходя с кордона уже был в экзоскелете и с внторезом . БТР особо красиво уничтожается аномальной гранатой с одного раза . Кстати panzyuza сообщал что в предбаннике на чердаке есть экза монолита , все облазил но не нашел .

Ссылка на комментарий

Terraformer, да БТР конечно гранатой легко , но там же задание "взять базуку" . Мне написали , что она недалеко от домика Доктора в сгоревшем здании. Значит обойти придётся. А с торговлей конечно не продумано ещё . Уж на Янове такое скопление народу из всех кланов , а стоят и даже не пьют. Вот туда обязательно торговца и ремонтника надо. Да и учёные могли бы лапы и арты покупать.

А в предбаннике я из вкусного только СВД и "Пустынный орёл" взял и в оружейке патроны.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, Скинь наводку , где этот хабар на предбаннике взял . Я буду с патчем переигрывать игру , а то после защиты Ноя и переброски на Янов ни дыхнуть ни пернуть , два шага и вылет .

Грешу на то что пошел играть со старых сейвов без НИ . Кстати NMD в посте #526 писал что на Янове торговля смачная .

Ссылка на комментарий

Terraformer, пока автор правит игру , у нас с тобой диалог получается. Все убежали наверное в Шрама играть. В общем у меня какая-то нескладуха тоже идёт.

Когда с Ноем говорил , не закончив диалога вылет и после запуска я уже на Юпитере , на заводе. Потом оттуда Новиков так-же , недоговорив , перебрасывает меня на Болото к доктору. Там пока ходил стрелял Мутанта с корешем , возле Доктора встал БТР. Пока искал базуку , у разрушенного моста нашёл троих мёртвых военных и несколько О-сознанцев. А когда Доктор давал задание на их уничтожение - сразу после этих слов задание выполнилось и я опять на Юпитере. Вот такая фигня. Ну сейчас снайперов на карьере замочил , и то четверо из них в аномалии сгибли. Там конечно после вступления в клан (я выбрал "Рассвет"-они вроде нейтральны к другим) появляется Гаваец-торговец , но денег у него мало. А в наличии целая куча всего. Ну я много своего продал , а купил СКАТ-9. То на то и получилось. Даже у него деньги появились.

Немного неважно отображается то, что на поясе находится, сразу прокрутку и не заметил , думал что патроны некуда ложить. А вообще заряжание с пояса не совсем подходит. Если уж на то пошло , где-то было магазинное . Там уж магазины снарядил , а потом их на пояс.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем драсть)) помогите плиз

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...talker - apocalypse1\gamedata\scripts\xr_kamp.script:904: attempt to index field '?' (a nil value)

 

сначала не разобрался куда идтить, сбегал до радара, потом вернулся и при прохождении мимо деревни новичков к блокпосту вояк вылетает...(в начале зачистил вояк т.к. они напали на деревню вместе с о-сознанием)

Ссылка на комментарий

загрузи автосейф, прошел убил вояк поторговал перешел, вроде норм, и тут опять при приближении к деревне где вроде бар...

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...talker - apocalypse1\gamedata\scripts\xr_kamp.script:904: attempt to index field '?' (a nil value)

 

 

 

Добавлено через 82 мин.:

теперь та же фигня на затоне.....как бороться? постоянный перезапуск после 5-10 минут игры как-то не огонь..

 

Изменено пользователем KLbIK
Ссылка на комментарий
Кузьмич, Вчера начал НИ с установленным патчем . Полный мрак . Не могу с кордона выйти , не могу зайти с новых сейвов , не могу просто мостик перейти по направлению к к блокпосту под ж/д мостом . После работы приду , все переустановлю , поборюсь еще сутки , если нет то буду спрыгивать с этого поезда и ждать новой версии . Может надо играть без патча , без него лучше было . Прикол с Ноем был тоже . Один раз дочитал диалог до конца , другой раз сразу швырнуло на Юпитер . Я чего начал НИ , после переброски я из завода выйти не смог , вылет за вылетом . Все , иду рубить капусту.
Ссылка на комментарий

полный затык ....при появлении гавайца вылет...

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'gavaec'

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Terraformer, я тот патч ставил и НИ не начинал. С Ноем и Доктором аналогично . Перебрасывают , не дав опомниться. Хотя потом в Журнал/История можно это прочитать. А при вступлении в Рассвет у меня Гаваец сразу пёр в Электру за вокзалом . Кое как добился , чтобы он в башню ушёл.

 

Сейчас Путепровод прошёл , на выходе вылет по памяти. Это ерунда , привык . Ну я думаю смысла обыскивать каждый закоулок в Путепроводе не было? Судя по остальным пустым стандартным нычкам и ящикам , над их наполнением ещё не работали. Неужели Стрелок один над модом работает ? Тогда конечно всё сразу сделать времени не хватит.

 

Сразу в прачечной нашёл "Гриб" , потом перебросили на Юпитер , вербовать мужиков . С Каланчой начал говорить и завис полный. Только через диспетчер вышел из него.

 

Ребята , а чего делать теперь ? По заданию генерала с Припяти (Восточной) на Юпитере говорил с Каланчой и с Небесным Волком , насчёт идти в Припять к генералу. И полный клин... Выходил только через диспетчер задач. Или недоделан квест ещё? Тогда придётся возвращаться обратно и искать арты.

Надеюсь "Гриб" из их числа ?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, Добрый вечер. Д. Серёжа идите искать артефакты, квест со сталкерами ещё не доделан, когда найдёте пять загадочных артефактов, начнётся фриплей. *Гриб* один из пяти артефактов, которые нужно найти. А экзоскелет лежит в Предбаннике, на чердаке домика, возле курятника. Попасть на чердак можно, сначала запрыгнув на дверь, затем дальше на чердак. Изменено пользователем анна

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

ПРОШЁЛ ВСЮ ИГРУ... ВЫЛЕТЫ ТОЛЬКО НА БОЛОТЕ....

БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ НЕ НАБЛЮДАЛ...

ВСЕ ПРЕДМЕРЫ И АРТЫ НА СВОИХ МЕСТАХ...

ИГРА ХОРОШАЯЧ НО КОРОТКАЯ... ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

И БАЗУКА КСТАТИ РЯДОМ НА ЧЕРДАКЕ ЛЕЖАЛА

... ТОЛЬКО ОНА НЕ НУЖНА

 

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Зрение слабое или Капс пивом залили? Ещё раз - и накажу.
Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют! анна, ну я вчера переиграл уже . Оказалось я расслабился и крайнее сохранение было записано аж перед квестом Гавайца на Контролёра. Но теперь хоть разглядел , кого контрик хотел зомбировать. Это как раз Каланча , Док и ещё кто-то . Наверное их потом и надо вести в Припять. А вот когда хотел завербовать в Припять кого-то другого и пошёл к бункеру учёных , там меня атаковали рассветовцы. Оказалось , что я уже Военный. Это значит после взятие квеста у Генерала ГГ автоматически становится военным. Но на Янове - то на это никто внимания не обратил ...

Ну а экзу Свободы и Миниган дал Гаваец перед походом в Припять. Вот сейчас переживаю , как бы Гриб кто не стырил , пока я в прачечную приду. Там уже прошлый раз к нему какой-то кекс крался...

ЯR Z, а с базуки здесь стрелять - себя не уважать. Это надо все слоты на поясе освободить пот выстрелы для неё , а когда выстрелишь - быстро опять на пояс накидывать пачки патронов. А это должно происходить во время какого-то серьёзного боя (раз уж базуку применил) . А патроны как всегда будут вешаться по 1 - 2 в пачке. Можно подумать , что перед тем , как повесить пачку на пояс , я её не наполню ... Тут недочёт .

Так , когда я арты найду , дальше можно будет играть ? А то я по сюжету пошёл и даже на Свалке и других локациях не был. Хотелось бы посмотреть.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья. Перечитал всю тему от а до я. Меня интересует предбанник, что ценного можна найти и конкретно где. На форуме говорили ,что есть екза монолита на чердаке в деревне. Деревни в предбаннике две и два Сидора. Два дня провел на чердаках и крышах кроме еды ничего ненашел. Жду на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Fedot23, найди на Предбаннике бар. Далее иди прямо от бара. Через дорогу будет курятник. Там на забор и по крыше доберёшься до спуска на чердак. Увидишб там труп монолитовца и рядом ящик. Бонус там. Изменено пользователем panzyuza
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера сайт не открывался... Fedot23, у посёлка где многоэтажки снаружи стоит мачта о трёх ногах. А к ней провода от здания. Тут уж канатоходцем придётся побыть , но оно того стоит.

Ну а я все арты нашёл в Восточной Припяти ! Попал на ЧАЭС и дальше пошёл на РЛС "Дуга-1". Оттуда вчера вышел на Затон. Буду бродить по остальным локациям и думать думу :

1. Кому спихнуть арты и хвосты ? Уж больно торговцы нищие. Чтобы кому-то что-то продать , нужно сначала что-то дорогое купить. Получается бартер. Но я в Предбаннике почему-то не заглянул в южную деревню и в Баре получается не был.

2. Что всё-же значит задание "Уничтожить Зону"? На ЧАЭС и в Саркофаге уже был.

3. Как только зашёл в Восточную Припять , я стал почему-то военным. И теперь у меня получается должна быть куча врагов из других кланов? Посмотрим...

Ну , я пошёл дальше... :pooh_go:

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...