Перейти к контенту

Nature Winter


Рекомендуемые сообщения

Благодарю ^_^

 

"продливающий жизнь" ---> "продлевающий жизнь" :D

Спасибо - исправлю :lol:

 

В целом отлично, жду. Оригинал понравился.

Изменено пользователем Driv3r

Dafuq are you doing?!

Ссылка на комментарий
Driv3r, у мода большое будущее. Он пойдет гораздо дальше, чем всякие винтер оф дез или фрозен зоне, я верю в это. Совет: ПБ на анимках от purke62 неправилен в плане анимации перезарядки. Ну, нельзя так из ПБ и ПМ обойму вытащить. Советую на эти анимации все остальные насадить.
Ссылка на комментарий

Что, мод уже почти готов? Очень рад, сегодня написал последний экзамен и как выйдет мод продолжу своё FAQ и сделаю видеообзор :)

ДА! У меня домен Survarium! S.T.A.L.K.E.R. II R.I.P. Survarium жив.

Если так много народу думает о Зоне, то может долбанёт?

Ссылка на комментарий

Жду мод с нетерпеньем!На мой взгляд он встанет рядом с такими модами как амк или тт2.

Когда выйдет новаяя версия мода дайте плз сыль на торрент.

Зарание спс.

bar.jpg
Ссылка на комментарий

Виктор Михайлович, в распакованном виде ~2 Гб. Но я заархивирую .7z, так что весить будет небольше одного.

 

stalkerproept, постараюсь через наделю, максимум две. На этой были дела, даже не смог к конфигам притронуться.

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Не могу найти тайник на арене для бармена, нет метки тайника и на карте. Пробовал и настройки видео менять на минимальные. ГГ появляется на арене в небольшм открытом контейнере, появляются два новых монстра, убежать им наверх я не даю, валю их. Проходит сообщение бармену об этих монстрах, метки на тайник нет и выйти с арены невозможно.

Прошел (вроде) все квесты по воспоминаниям, на АС нашел тайник с кучей фоток натурщицы и записку. Что в записке непонятно.

Ссылка на комментарий
hasyrei, этот вопрос задавал alakam. Мы обговорили данную проблему. Здесь: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...12011&st=80 Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Driv3r , я читал все 9 страниц (благо что их не много), в том числе и пятую. "... контейнеры с ящиками стоят Г-образно" облазил в полном присяде и с зажатой F, таких г-образных контейнеров на арене 2, на середине арены и в противоположной от места спавна ГГ стороне. При получении задания на телепортацию от бармена телепорт не срабатывает сразу, а срабатывает после повторного общения с барменом - так задумано?, и метка на тайник не появляется ни в ПДА (появляется только строка без точки приоритета), ни на миникарте. Все тайники в округе малинового и не малинового цвета перед заданием зачистил.

Может переустановить мод?

 

Ссылка на комментарий

hasyrei, эту ошибку я исправил в v2.0 - исчезновение содержимого, а вместе с ним и невыдача тайника. Попробуй переустановить или же начни заново 9 квест (перезапуск скриптов, думаю поможет).

 

Tris, куда еще :lol:. Сам хочу побыстрее вам показать, над чем трудилась наша команда ^_^. Осталось окончательная шлифовка, а потом тестирование. Ждите.

Ссылка на комментарий
Driv3r, ситуация такая- переигрываю не учавствуя в боях на арене :cray5:, а это довольно большой откат. Ящик исчезает при заходе на второй бой, при заходе на первый бой он есть, пустой, где видимо и должен быть - в самом углу г-образно установленных контейнеров по середине зала арены.
Ссылка на комментарий
Что, мод уже почти готов?

Не стоит торопить автора, дабы он не наделал ошибок от вашей нетерпеливости. Он же тоже человек как и Вы. Надо уметь ждать если мод нравится.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...