Перейти к контенту

Nature Winter


Рекомендуемые сообщения

bukshin26,

Потом, когда я пошёл по квесту "Найти Лося", дверь открылась отвёрткой.

Driv3r, Полтергейста не убиваю. Какой прототип? Я даже в зал с тайником зайти не могу. Беру костюм, бумажку в крови, дверь кодом открываю. Захожу на порог и вылет. Кроме денежных средств ничего не менял.

Кстати, я код к первой двери х18 забыл. Заходил телепортом на 5м. Никак с вылетом данное действие не связано?

Ссылка на комментарий

Переиграл с кодом, предварительно зачистив всю живность в лаборатории (кроме огненного полтергейста). Теперь вылет происходит во время открытия последней двери. Звук проигрывается до конца, дверь открывается, игра виснет на 2 секунды и вылетает.

Ссылка на комментарий

Прошёл я этот момент. НЕТ у неня никаких вылетов! Всё в норме. Вот тебе сейв на выходе из лабы. Выходишь из лабы, а дальше по обстановке.

http://rghost.ru/39278952

 

-------------------------------

 

Тебе нужна как минимум копия лицензии и всё будет ок.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

bukshin26, Спасибо большое. Наконец-то продолжу играть.

Значит, у меня с файлами что-то не то. Впредь буду выбирать версию ТЧ для установки модов тщательнее.

Ссылка на комментарий

PeacefulAtom

А как ты так умудряешься на трубу то залезть над прапором? Там ведь возвышенность? А сбоку на трубе, что рядом с домиком, до забора не допрыгивает

Ссылка на комментарий

А зачем прыгать-то, тупо мордой тычешь в проем ворот-они и откроются...

 

уникального квеста не получил. Надпись была, воспоминания нет. Слазить на крышу бара?

Ссылка на комментарий
yuss, с уникальным квестом - опечатка, инфопоршень закрыт перед воспроизведением скрипта. В v2.3 - исправлен и дополнен квест. Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

egor_boy, Справа, если лицом к воротам стоять, можно запрыгнуть на "люк". Дальше подхожу к центральной части трубы, залезаю на неё и с небольшого разбега перепрыгиваю ворота.yuss, если бы они открывались, я бы не прыгал через них.

Кто-нибудь, подскажите, где на АС ящик чёрный? На кордоне приблизительный район поиска уже есть.

Ссылка на комментарий

Даа, мод класс, мне очень понравился. На 10+. Кстати, у меня есть несколько предложений для 3-ей версии этого мода. Не знаю, рассмотрит их автор или нет.

1. Советую сделать погоду более разнообразной. Чтобы иногда было всё в норме, а иногда начиналось сильное похолодание до -20 или до -25 градусов мороза.

2. Советую сделать выбросы, да не простые, а золотые во время которых мороз достигал бы -70, а то и -80 градусов.

3. Советую сделать разный объём рюкзака у каждого комбеза, а то у всех по 50, а это не совсем удобно, особенно если учесть, что иногда из ящиков (даже закодированных) неписи воруют добро.

4. Советую сделать эффект заледенения экрана, во время сильных морозов.

Надеюсь, автор присмотрится к моим предложениям.

 

И да, у меня ещё есть несколько вопросов по поводу мода.

1. Почему зачастую у меня оружия ломаются наполовину, причём сразу, как только я их беру в руки?

2. Оружия ни капли не ремонтируются, как неписями, так и рем.комплектом. Как быть-то в таком случае? Может это глюк какой?

3. Каким оружием нужно мочить скелетов, которые появляются после мёртвых вояк на Кордоне? А то я в них стрелял из серебрянного кольта, аномальной Грозы-Жарки и из ХМ8-Кристалла, а им хоть бы хны...

4. Когда можно будет убить Инквизиторов в Баре? А то я по сюжету уже продвинулся достаточно далеко (до Х-16), а убить Инквизиторов всё никак не получается. Другие Сталкеры их вообще не мочат, а если я по ним (инквизиторам) открою огонь, дак всё, тревога и весь Бар на меня бежит.

5. Что за артефакт с цифрами надо прописывать в скрипте bind_stalker.script ? Не могу понять.

Ссылка на комментарий
И да, у меня ещё есть несколько вопросов по поводу мода.

1. Почему зачастую у меня оружия ломаются наполовину, причём сразу, как только я их беру в руки?

2. Оружия ни капли не ремонтируются, как неписями, так и рем.комплектом. Как быть-то в таком случае? Может это глюк какой?

3. Каким оружием нужно мочить скелетов, которые появляются после мёртвых вояк на Кордоне? А то я в них стрелял из серебрянного кольта, аномальной Грозы-Жарки и из ХМ8-Кристалла, а им хоть бы хны...

4. Когда можно будет убить Инквизиторов в Баре? А то я по сюжету уже продвинулся достаточно далеко (до Х-16), а убить Инквизиторов всё никак не получается. Другие Сталкеры их вообще не мочат, а если я по ним (инквизиторам) открою огонь, дак всё, тревога и весь Бар на меня бежит.

5. Что за артефакт с цифрами надо прописывать в скрипте bind_stalker.script ? Не могу понять.

1,2 - читай 13-14 страницу с комментариями здесь.

3 - не знаю, у меня получалось их выносить из Galil. На каждого по 6-7 магазинов (35х7=245 патронов). Очень помогают гранаты (1-3 гранаты им подноги и уноси готовенького).

4 - убил всех, кто был врагом и разжился неплохим снаряжением ;)

5 - ты о чем вообще? Если ты про то,что ядумаю, то это отключение снегопада.

 

Dafuq are you doing?!

Ссылка на комментарий

Crazzy45

1. Автор исходил из средне-статистической температуры в г. Киеве. - 25 град. там не бывает.

2. Выбросов в моде нет. А если и будет, то они как правило, сопровождаются выходом огромного колличества радиационной и тепловой энергии. Как "фантастический" выброс с резким понижением температуры - можно рассмотреть. Всё зависит от автора.

3. Это уже есть. Например, экзоскелет переносит вес на 20 кг больше.

4. ХУД замерзания рассматривается автором.

--------------------------

1. Потому что упала температура наружного воздуха.

2. Необходимо дождаться повышения температуры наружного воздуха и всё будет ремонтироваться.

3. Гранатами или активируй арты.

4. Да сразу как вошёл в Бар, заодно и тех, кто встал на их сторону.

5. Это необходимо делать, если в х-16 игра зависает. Если не зависает, то в этом нет необходимости.

Ссылка на комментарий

PeacefulAtom Перепрыгнуть я не смог, как там разбежаться, если с края надо прыгать до забора.

yuss, да, ты прав, тупо тыкался в забор мордой и жал F, так не сразу, но ворота открылись, правда Прапор и его долговцы этого не поняли и стали стрелять в спину.

Ссылка на комментарий

вообще это еще с оригинальной игры. а чтобы не стреляли-постой немного=они оружие уберут тогда и иди...

 

 

Добавлено через 24 мин.:

в некорых модах гаджеты падают под текстуры тада тока нана F нажимать....

Ссылка на комментарий
5. Это необходимо делать, если в х-16 игра зависает. Если не зависает, то в этом нет необходимости.

Вот я об этом и говорю. У меня зависает в Х-16, а в инструкции говорилось, что надо прописать арт с цифрами, предварительно удалив несколько тире и квадратных скобок. Удалить я удалил, но вот какой после этого арт прописать, до меня не дошло, потому и спрашиваю. И всё-же что, за артефакт-то? :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Crazzy45

Открой лог и скопируй в файл bind_stalker.script из лога арт с цифрами. Другими словами, замени в кавычках арт с цифрами на тот, что в логе. Для этого надо сначала выйти обратно на территорию завода "Янтарь", сделать сохранение, выйти из игры, сделать замену в файле bind_stalker.script . Загрузить игру с сохранения и войти в х-16.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

А не подскажите как попасть на Янтаре на завод, где ещё пси-излучение зашкаливает, у кого получить прототип? или как в оригинальной игре надо добыть документы у военных и т.д.?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...