Перейти к контенту

Warhammer 40K


Khorn

Рекомендуемые сообщения

Игра вещь, моя первая стратегия которую я играл. Кровавая зрелищная..и с большим выбором расс! Отличный образец своего жанра.)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дальше главного меню пройти не могу. Виндовз лайф глючит.

Как глючит? Выкидывает ошибку и сварачивает? Есть такая байга. У меня была на втором сервис паке. Попробуй одну вещь, не трогай отчет об ошибке. Пускай он весит, а ты разворачивай свернутую игру. У многих так с GofW прокатывало. Она пойдёт дальше и всё. Способ не проверен мной, говорю то что советовали мне Водка.:) Сработает дай знать.:)

 

От себя скажу, это единственная стратегия в которую я играю, и в культуру которой увяз с первых минут игры в Дарк Крусайд. Ждём вторую конечно, конечно ждём. И сюда по скринам не зря.:) Надеюсь она не будет сильно превередливой как ГТА4 (гори она синим пламенем).:)

 

Кстати скрины мне до жути напоминают графу Titan Quest :). Похожи согласитесь?:)

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А можно узнать в чем отличие, а то я уже расстраиваюсь :unsure:

Вообще из части в часть игра менялась, то в лучшую то в худшую сторону. Меня вот сильно расстроил факт присутствия всего 4х расс. Я любил Вар Хаммер помимо его кровавости и прочего за разнообразие. тут же его ой как урезали, нету Некронов... Я только надеюсь что они геймплейную составляющюю улучшели, да и проработали мир лучше за счёт такого вот "сокращения".

Вот теперь Водка говорит о той же проблемме что у меня была с Дарк Крусайд и СоулСторм, невозможность игры через сеть из-за неподдержки стран СНГ! :(

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил подарочное издание Dawn of War 2: Retribution. Там по мимо плаката и магнита есть код, активировав который получаешь 4ре вида амуниции в оригинальную игру для Космодесанта. Я не могу понять где его активировать? Помогите, как это сделать?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто будет парится с активацией дополнительного контента к игре, он активируется через вкладку "ИГРЫ" в Стиме - "Активировать через стим". В появившемся окне вводите ключ к контенту.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...