Перейти к контенту

Интересные случаи из игры


M0rrant

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий

Смотрю идет какойто сталкер крутой . Я подхожу к нему он мне прикладам по зубам , и в эфир мол кто подойдет по морде получить ... Ну отошел я и смотрю из бинокля его псевдо гигант как бык на арене через себя кидает , Тореодор вобщем )))) Ну я из подстволника в них и стал шмалить , как подошел потом к этому мертвому сталкеру гляжу у него отношение ко мне друг :))) хотя явно он погиб от моего подствольника ... Такая же история была с долговцем на хуторе ))) я ему пулю в голову и он стал мне другом :)))

Ссылка на комментарий

Как-то раз шел я по Свалке, никого не трогал, и тут прыгнула на меня псевдособака из-за кустов. И хорошенько так толкнула – я аж в воздух взлетел, оглядел всю Свалку с высоты птичьего полета, и приземлился в Темной Долине возле бензоколонки. В общем, сбылась у человека мечта – полетел. :))

 

Потом сколько ни пытался повторить фокус – не получалось. Видать особенная та собачка была.

Ссылка на комментарий

Решил я как-то Радар вырубить, чтоб мозги не парил. Купил экзоскелет поприличней, пулемёт, да и пошёл. В общем, прихожу на хутор тот, где Долг ошивался... Мама дорогая! Психбольница "Солнышко" на выезде. Чучело ящик на себя напялилО, Умник с РПГ-7 крадётся, Волк умудрился пожарится на костре... Ну, перебил психов, благо пулемёт этому очень способствует. Иду дальше. Дохожу до Барьера - живых 2 штуки. Кэп и псевдособака. Остальные - в мёртвом и слегка поеденом виде. Около одного арсенал целый лежит. Что поделаешь - лопаты, чтоб их похоронить, нет, огнемёт лежит в тайнике, не могу ничего сделать, в общем. Продолжаю следовать к зловредным антеннам. По пути монолитовцы устраивают соревнование - "кто дальше пролетит от взрыва гранаты под ногами". Ибо я их убиваю тогда, когда они уже выдернули чеку, но ещё не бросили гранату. По пути наткнулся на электрохимеру. Побывал в заряжающих обьятьях. На подъёме к бункеру наблюдал за завораживающими взрывами бочек. АМК, вы что, снабдили эти бочки атомной начинкой?! Когда подходил к собственно входу, чутьё сказало, что там монолитовцы. Кинул гранату. Чутьё не подвело - семь трупов. Пойду дальше, расскажу вам что присходило.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

В общем, было дело...

 

Вчера решил прогуляться по армейским складам,заработать Мамины Бусы, пару артов да к свободовцам в доверие втереться. захожу на локацию, там долговцы как обычно свободовцев в клещи берут, да только в ПДА точка серая. Пока суть да дело, проверил - наемник в кустах уже холодный лежит - чего здесь потерял, неизвестно, наверно любопытный был. Иду дальше , с ребятами Черепа связываться не стал, отложил на попозже.Прошел по дороге,пару аномалий обошел, с тушканами около остановки попрыгал. Вижу - Умник на стреме стоит. Не успел к нему с ножичком подойти - рык, хрюканье,всхлипывание какое-то! Да за спиной!Благо этот Умник успел очередь дать , пока я оглядывался, песика положить успел. Оглянулся, попутно очередь от живота не глядя - а там еще парочка кабанчиков с псом безглазым во весь опор несутся! Как стоял, так и на ж\б плиты запрыгнул, как - не помню. Да тут еще мозгляк долбаный давай свои приколы наводить! внизу около плит кабанчики прыгают, Умник с Волком танцуют с ними, значит, а в глазах все двоится, шатается, как с глубокого похмелья.Но себя в руки взял, кабанчики то не допрыгнут, а мозгляка надо найти, пока под себя не подмял, или подмогу еще не вызвал.Оглянулся вокруг, покачался - глядь, а эта падла наверху под деревом с тушканчиками стоит и наверняка улыбается! Смотрит значит , как мы тут выворачиваться будем! Ну благо, пара - тройка гранат для подствольника оказалась, завалил сс..ку!! Тут Умник с Волком с кабанчиками разобрались, вроде тихо стало.Это я потом разобрался, кто где, когда двоится перестало. Ну думаю ,отдышусь , да Умнику пойду привет передавать свинцовый. Да не тут то было! Сверху с холмика Отец Диодор как давай шмалять не переставая! оглянулся, а со стороны хуторка, около которого БТР стоит, слепые псы несутся! да не парочка, троечка, а штук пятнадцать -двадцать! Может чуть меньше, да со страху , да с остаточных приколов мозгляка не меньше сорока показалось! Но я прикинул, я то на плитах стою, вниз еще не спустился,значит не достанут.зря надеялся, блин...

собачки добежали значит, Отец Диодор (кстати, знает кто нить, вправду священиик или нет?) вокруг вагончика от них бегает, Умник, Волк и еще один сталкер (вроде как Мастер должен быть) на другой холмик отступают, отстреливаясь, и только я тут как Рембо давай себе под ноги поливать. Да чувствую не то , чето. Из глаз вначале давай искры сыпаться, в глазах опять двоиться, да ствол в стороны бросает. Разрядил таким макаром три обоймы, да не выдержал,сиганул и на полном ходу к базе свободы.Хорошо элитный детектор у Сахарова купил, мимо аномалий проскочил.а эти твари безглазые, почти до Скряги гнали,хорошо у свободы снайпера работают точно.Отдышался,ну, думаю, гднида, мозгляк еще один завелся. Отдышался, аптечек парочку закинул, энергетиком запил да пошел назад помаленьку, глянуть что да как.

Добрался до стоянки сталкеров, глянул что от них осталось, Волк хоть жив остался, только порвали сильно,встать не мог. Оглядел все вокруг, добил парочку скулящих псов, Волка полечил, погутарили немного. Он и обьяснил, что второй раз по башке не мозгляк дал, а псы эти доб..ные. что когда их много, не хуже мозгляка по мозгам колбасят. Посидели еще немного, водочки попили, помянули сталкеров... Ну а я пошел назад, в бар, Бусы да арт честно заработанный забирать. Шел и думал - вот блин ,твари безглазые, когда один -два, ну 5-6 штук бегают, можно отбиться, но что когда такой оравой соберутся - силища еще та, е-моё! Ведь не первый месяц Зону топчу, а такой оравы псов разом и не видел! Хорошо хоть жив остался! Ну ничего, соберу огнемет, повешу на пояс парочку Симбионов и посмотрим, кто от кого еще бегать будет!...

P.S. до Бара я то добрался, но как - это уже другой разговор.

"Человек - такое животное, которое ко всему привыкает. Даже к Зоне." - из высказываний погибшего сталкера.

Ссылка на комментарий

Очнулся... Огляделся... Какой-то жирик начал втирать, что он меня спас и я ему чего-то там должен. Хотел сказать, что все, что должен, я ему прощаю, но не смог. Вместо этого подписался найти какого-то Шустрого, забрать у него флешку, а до кучи найти какую-то Звезду. Жирик гипнотизер, ОДНОЗНАЧНО!!! Ладно, Земля круглая, так что где-нибуть за углом он мне встретится пьяный и связанный... Пошел искать Шустрого, послали на АТП, дошел... Оказалось, что умею стрелять - какого-то чудика на втором этаже завалил одним выстрелом метров с 20. Повезло наверно! Потихоньку перестрелял остальных гопников, забрал флешку, пошел к Жирику, отдал флешку. Жирик, оказавшийся Сидоровичем дал рюкзак, предупредил, что рюкзак обмазан супер-клеем, чтоб не сперли. Предложил пострелять мутантов... Да он сам мутант!!! покупает стволы за 10 процентов стоимости! ОБХСС на него нету!!! Сходил, пострелял мутантов, в тайничке нашел 4 эфки, артефактик недорогой. Решил прогуляться за ЖД пути, на ферму, поискать приключений на чью-нибуть задницу. Походил по ферме, пристрелил двух Пятачков, третий от струху забежал в электру, а четвертый прыгнул в карусель. Пошел обратно, пообщался с вояками, стырил у них водку и аптечки, только прошел блок-пост и сразу мне заплохело, глаза в кучку... Вспомнил, что на ПДА сообщение пришло, про контролера на АТП. Терять нечего, галопом к АТП, 4 эфки веером во двор - тишина!!! Захожу, а там ДВА контролера валяются!!!! заглянул ПДА - действительно, оба контролера мои... Вот такая вот история

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

коротенько о забавном:

 

Арм. Склады, водонапорная башня

пробегаю мимо башни к своему любимому месту на крыше домика у дороги - я оттуда увязавшихся за мной кровососов отстреливаю, повышаю навык

меткости. Не добежав до точки назначения нескольких метров начинает меня колбасить и плющить неподеЦЦки. Вот только контролера до кучи не

хватало! Пока вполз на крышу (шум в башке, в глазах двоится, да и сосун мой след взял), оглядел местность - всё вдруг прошло. Думаю, что так

не бывает, потому как знаю, что нахожусь в радиусе действия контролера. И тут вижу прелестнейшую картину - Кровосос vs. Контролер.

Наблюдал минуты 2, но понял, что никто одолеть противника не может. Аккуратненько угомонил контролера со спины, а потом и кровососу

досталось.

 

Переход Свалка-Кордон

После загрузки локации появляюсь в домике, на карте недалеко 3-4 желтые точки (сталкеры у костра) - идилия. Не успев выйти на улицу начинаю ощущать неслабые колебания земли, вспоминаю, что недавно новость про псевдогиганта на Кордоне. Народ на улице всполошился, оружием ощетинился. И тут, проскочив мимо БТРа ко мне в дом вваливаются 2 (ДВА!) псевдогиганта!! Как отбился - не помню, хорошо, что успел переключить Грозу на подствольник....

Теперь на выходе с Кордона к мебели прибавились два "комода" (в закрытом помещении эти туши кажутся ещё больше).

 

Первый заход на локацию Бар.

В овраге резвится небольшая (голов 10) стая собачек. Думаю порешить всех одной удачно брошеной РГД. Не получилось.

Граната только подсказала зверюгам, с какой стороны меня искать. Кроме того, из придорожной травы налетела стая тушкано. Пока решал

(отстреливаясь) куда бежать - на Свалку или к блок-посту Долга, был успешно загрызен. После загрузки сохранёнки решил отстрелять монстов из

кузова КАМАЗа. Снова граната летит в стаю, объединённая стая собак и мелких грызунов летит ко мне, я прыгаю в КАМАЗ. Остальное - дело

техники.

 

 

AMK mod 1.4 beta.

Этот случай я попытался переписать как рассказ (может быть для пополнения историй в диалогах)

 

"Как-то занесло меня по случаю на Кордон. Скинул Сидоровичу хабар, затарился кое-чем, и в путь двинулся. Думал до выброса (а он ожидался рано утром) успею до блок-поста долговцев на Свалке дойти. И полпути не прошёл как меня ночь настигла: темно, хоть глаз коли, даже фонарик не помогает. Иду, значит, по дороге не спеша - аномалии высматриваю. Вдруг недалеко от перевернутого грузовика (который фонит так, что мама не горюй!) слышу рык страшный. Думаю: "На кровососа не похоже, но и на псевдопса - тоже..." И тут впереди мелькнула пара глаз. "Неужто.... ХИМЕРА!!!" Что-то чёрное пронеслось над головой. Я отпрыгнул вправо, выхватывая автомат. В свете фонарика увидел, как химера заходит для новой атаки. Дал очередь. Визг - значит попал. Внезапно тварь появилась совсем рядом, занеся лапу для удара. Еле увернулся. Перезарядил калаш, отходя назад и поливая химеру свинцом. Вдруг чую, потащило меня против воли назад и вбок. Ну, блин, "карусель" не заметил...

Новая напасть вынудила прекратить стрельбу, я стал пытаться вырваться из аномалии. Силы уже на исходе, начинаю выдыхаться. Вижу, что монстр ночной тоже заметил аномалию и не суётся близко. Хотя и хочется ему свежатинкой полакомиться - бегает вокруг, пытается дотянуться до меня. Рванулся я из последних сил на свободу и навстречу химере. Вырвался из аномалии и тут... Химера тоже прыгнула на меня, промахнулась и прямиком влетела в "карусель", причём гораздо серьёзней меня. Я оглянулся и аж присел от удивления - надо мной туша монстра крутится, всё быстрее и быстрее, а потом - бац! - и только кровавое облачко в центре аномалии, да несколько костей около меня упали.

Вот так меня смертельная ловушка Зоны спасла.

Правда, после этого случая стараюсь по ночам особо не шастать."

Сейвов, как и денег, много не бывает...

Аудиодневник из "Дневников контролеров"

Ссылка на комментарий

Ну случай-не случай, так, типа эпизод... Армейские склады. В ПДА сообщение: погиб сталкер такой-то. Причина смерти неизвестна. Спустя минут несколько обнаруживаю труп этого сталкера возле костра, у которого тусуется команда Макса во главе с ним самим. В очень неоднозначной позе. В просторечии - раком. Сразу вспомнил Ерёму, который утверждал что "этого" в Зоне быть не может... Скрин выложить не могу, дома он... Миль пардон за скабрезность.

 

UP Вот и скрин.

7a52611232c152022d.jpg

Конфиг: Q9650@3.60GHz CNPS10X Asus-P5Q-Premium KHX8500D2K2/8Gb N460GTX-900/1800/2000 CSSD-F60GB2 WD10EADSx2 CMPSU-850HX Win7x64

ja2fanqs9.gif

Ссылка на комментарий

в Х-18 зачистил первый уровень подземелья, но где-то бродит бюрер. пробежался еще раз по уровню, гранат не пожалел - все равно краснота в глазах. Ну, думаю, бюрер мощный попался, со второго уровня меня достает. подхожу к двери с кодовым замком и тут вдруг дверь открывается и бюрер мне навстречу выходит. От неожиданности даже скрин сделать не успел, хорошо хоть бюрер сам растерялся от неожиданной встречи и я его короткой очередью положить успел...

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

Армейские склады - деревня кровососов. Порезвились мы там с кровососами и зомбироваными свободовцами с переменным успехом. Ближе к вечеру мне всётаки улыбнулась фортуна и я остался единственным выжившим. Побежал на радостях в Бар сдавать квесты. А охотник не верит, что я кровососа завалить смог. И тут пришла мне в голову мысля одна (прочитал наводку на форуме) надо ночью сходить! Сказано - сделано. Завалил сосунка в башне и злой выхожу оттуда (обратно ночью на бар бежать!). Тут в глазах начало двоиться - рядом контролёр. Точно он у ближнего домика, но спиной ко мне. Даю ему очередь из калаша Стрелка, но попадаю по ногам - контролёр обиженно ушёл за угол этого самого домика. Я до предела злой забегаю за угол и роняю челюсть на пол - меня поджидают 3 бюрера, выстроевшись в ряд поперёк моего пути! Я до сих пор думаю - может они "старшенького" защищали?

ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий
...Я до сих пор думаю - может они "старшенького" защищали?...

 

А может и младшенького - статья Круглова о полтергейстах у Сахарова. :mellow:

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Появилось новое задание -"Уничтожить логово собак-мутантов на Ростоке", возвращаюсь от Сахарова, бегу к метке(это недостроенное здание, на котором всегда наёмники тусовались), не добежав 10 метров, получаю "вернуться за наградой", не успев осмыслить, кто сей доброхот, с разбега врезаюсь в Псевдогиганта :blink: Бегаю кругами, стреляю, слышу характерное сопение, всё, думаю, (_!_), только Кровососов мне не хватало! Парни, не обращая внимания на меня, сходу начинают метелить моего обидчика! :ph34r: Я ноги в руки и наверх, делать ставки, кто кого. Пока залез, замочили чуваки псевдогиганта, и сами полегли от моей Ф-1. Подхожу на предмет шмона - у обоих "Отношение -друг"...Простите, друзья, я вас не понял :huh: Главное, полегли напрасно, щупалец ни у одного не оказалось .

---------

Взял квест у Скряги на деревню Кровососов.Ищу кровососов, хрен, деревня пустая! Они оказывается НОЧНЫЕ животные!!! И бюрер тоже! Пришёл,в очередной раз, на АС нычку проверить..Блин, опять, ни кровососов, ни полтергейстов. Решил заснуть, придурок, посреди деревни. Просыпаюсь от того, что мню ЕДЯТ!!! Три рыла! Еле убёг на башню...Все, сцуко, оказались беззубыми, и бюрер без лапы, хучь она и нафик не нужна.

-------

Юрик дал наводку на чрезвычайно редкий арт, который пришлось отбивать у двух Химер, штук 8 собак и хз скока тушканов. В свалке опять выбили Грозу, минут 15, чертыхаясь, искал её, потом арт. Нашёл всё, но Гроза оказалась убитой в хлам Жевали её, что ли? :o

-----

Неписи тырят хабар со сверхсветовой скоростью. Подхожу к заставе долга, что перед проходом на Бар.Игнорирую просьбу пострелять мутантов(Ещё чего, патроны тратить! Да ещё и обгадят потом). Долговцы быстро постреляли свинюков, причём, никто из них даже не погиб(обидна!!!!). Я пулей лечу к тушкам, на предмет копыт. Наклоняюсь над кабаном, тока хочу жмакать "взять всё", копыта нет!!! Долговец свистнул!!! Я к нему, на предмет торговать. У_него_копыта_нет! Сьел, что ли? :blink:

------

Порадовал неубиваемый Контроллер в подземелье Агропрома. 6 гранат Ф1 и 4 из подствольника его даже не "почесали". Интересно, какая масса тела должна быть у него, если солдата от очереди 7.62 в упор отбрасывает на 3-4 метра, а этого козла взрыв гранаты под ногами даже не шатает?

Из-за падлы Контроллера, пришлось удирать от БТР_а (гранат-то хрен ночевал!!), что ездит по Агропрому...Ездит, сцуко, быстро..Когда он мню два раза переехал, возникла мысль загнать его в аномалию. Заманил в Трамплин, что находится на обрыве перед лужей, где прячется Дезертир. Как его(БТР) бедолагу шмотало! Потом, в конце-концов выбросило аакурат в лужу, вверх колёсами На этом наш забег кончился (для тех, кто не в курсе, играл на Симбионе. Там БТР_ы ездят за ГГ).

-----

....Симбион во всеми шнягами до 9-го фикса, вот тоды и будет щасье. Кстати, не зря там у Меченого грузоподьёмность Белаза, чтоб не было вылетов по переполнению стека, надо полностью чистить трупы и подбирать всё оружие...А поскольку там всё респавниЦЦа через каждые пять минут(только АТП я зачищал раз 8, не считая полсотни вояк, столько же собак и поросят. Вдобавок, пришлось убить БТР, который гоняясь за мной, тупо вьехал в забор деревни новичков, и там застрял, что не мешало ему положить пол-деревни, остальное добили вояки, ибо я отлучился скинуть всю аммуницию Сидоровичу, поскольку этого дерьма накопилось в аккурат под 200 кг. Вертолет я сбил из ВАЛа Мастера, неизвестно, за каким хреном, припёршегося на кордон(вечная ему память, ибо его мочканули два излома и стая собак с парочкой снорков). А всю выжившую кодлу я мочканул 3 гранатами. Носясь как угорелый в защиту деревни, в пылу перестрелки, наверное задел кого-то из сталкеров, которые тут же склали хрен на вояк, и стали гоняться за мной. По сему, и деревню новичком я "чистил" уже три раза..Я вам покажу демократию, мля... :nono: Короче, за три часа увлеченной пальбы имею три натовских модифицированных ствола, модифицированный Чейзер, вал с прицелом, Абакан с гранатомётом, экзоскелет и столько патронов, что уже начал затаривать Сидорыча. Тот кряхтит (кстати. тоже "красный"), но трындит:"Неплохо! Харрроший товар!"(с) Хотя, в душе, убил бы мню сто раз и всё до смерти. Короче, вилы..Третья Мировая.

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Такая вот интересная история со мной произошла... Топаю я значит, по Свалке, в компании с новичком, мимо экскаватора (того, что ближе к блокпосту Долга) и рассказываю ему, что есть такая анамалия *Машина времени* и ежели в нее попасть, то время для тебя тянуться будет ме-е-е-едленно. И тут же в эту аномалию вляпываюсь. :blink: А за мной в нее влетает псевдособака и начинает мне левую руку грызть!!! Минут 5 нож доставал, чтобы эту твари прибить. Всадил таки ей нож в шею и... ПРОСНУЛСЯ!!!!! На улице за окном собаки лают, а рука левая ноет... Есть однако повод призадуматься!!! :)

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

Сегодня гуляю по Агропрому, ищу холодцы для варки артефактов. Нашёл, собираюсь бросать туда ингредиенты, как вдруг краем глаза замечаю, что что-то не так. Поднимаю голову и вижу, что Луна шустренько чешет по небу — градусов эдак 10 в секунду! Но это ещё полбеды, она движется с запада на восток! С отвисшей челюстью досмотрел, как она скрылась на востоке за холмами, после чего через несколько минут там взошло солнышко... Да-а, это Зона!

 

Такое впору добавлять в "истории у костра". :)

Ссылка на комментарий

Счас был жуткий прикол в лагере новичков - Волк и Ко начали стрелять по кабанам и у Волка заело оружие. То есть он уже успокоился и встал где надо но оружие продоложает просто в землю стрелять. Реально смешно.

19gr5.jpg

Сейчас играет:S.T.A.L.K.E.R. AMK 1.4.1

История - это роман, в который верят, роман же - история, в которую не верят. - М. Сафир

Ссылка на комментарий

Сорри если не в тему, но просто захотелось поделиться ;)

 

Забрел вчера на Дикие Территории и так выпало что рядышком были две нужные аномалии стройкой на которой наемники сидят и ангаром с радиацией. Ну так закинул я свои арты вариться, залез на стройку (наемников прибил чтобы не мешали), поспал 5 часов, а надо еще 4 часа ждать, ну что делать, аптечки жрать надоело, решил - поброжу по ДТ, может найду чего-нибудь интересное, заодно и время скоротаю. Слышу, в ангаре снорки грызутся - ну как раз, щас я им устрою. Забежал в ангар, а там их штук пять - грызутся, рычат на трупом новичка, а там справа от входа, под пандусом дву таких квадратных емкости с люками (в одной нычка еще есть), я туда. Снорки трупак бросили и давай на емкости запрыгивать, я сначала стрелял, а потом дай думаю "потренируюсь" и начал ждять их прыжков и отпрыгивать в сторону в последний момент... в общем допрыгался - провалился в щель между емкостями, а она по-грудь и с двух сторон закрыта стеной и стобом. В общем труба - сейвов не было, последний автосейв на входе, грузится страсть как не хочется (лень ;)) Прыгал прыгал - нифига. И тут блин осенило - в конце-то концов - мир это или не мир?! В руках у меня SiG550 был бросил его на пол (еще блин фиг правильно бросишь, зараза длинный), встаю - не, не хватает. В общем изгалялся час почти пытаясь "прислонить его к стенке" и вылезти из щели :)) но ПОЛУЧИЛОСЬ!! Как в реале блин, прилонил к стенке пушку, встал на приклад и вылез! Потом присел на корточки (читай лег на пузо) и вытащил ствол. И такое ощущение было как будто из настоящей ловушки выбрался. :)

Если оффтопик - сорри, можно удалять.

Ссылка на комментарий

Как-то раз устроил тайник на крыше арены, где и лежала Гроза. С патронами.

Я пошёл на арену, первый бой на ПМах. Непись добегает до центра арены и опаньки - у него гроза.

Вот так я за хлебушком сходил....

Ссылка на комментарий

Никогда так в сталкере ещё не бегал:

Прихожу с Радара на Припять взять декодер и к ЧАЭС.Патронов мало,сразу убегаю от сталкеров мастеров и бегу к гостинице.Бегу,значит там где могила Клыка на монолитовцев не обращаю внимания.У меня комп стало жутко лагать на 3 секунды повис смотрю электрохимера прётся,ну значит я по ней стрелять начал,а комп сильно лагануло и она куда-то убежала.Бегу я к гостьинице слышу,что электрохимера поблизости,бегу на 2 этаж открываю дверь и ... меня жудко лагануло на 1 минуту,но сцуко электрохимера успела прлететь через меня и с другого конца коридора на меня прыгнуть.Увертелся,залетел в комнату и закрыл дверь.Вы незнаете как мне стало хорошо.Выкинув мусор и сохранившись побежал вниз.Обманул химеру и на 1 этаже наткнулся на ещё одну электрохимеру и там куда я хотел бежать.Добежал до базы монолита,набрал артов и решил посмотреть,где гуляют химеры.Я свалился и оказался окруженным.Комп жутко лагало и Меченый не мог запрыгнуть.Ну я его матом покрыл и он смог запрыгнуть.Дальше я немного погулял по Припяти и решил пострелять химер.Одну я завалил спокойно,а от другой пришлось спасаться на пожарку.Долго я её мочил и под конец она получила гранату Ф-1 прямо в морду.

 

Теперь я стал жутко боятся химер,особенно в Припяти.

Ссылка на комментарий

Получил от Лукаша задание - защитить стоянку сталкеров на АС, прихожу туда, там сидит один сталкер Мастер-одиночка, сидит у костра и двух жмуриков развлекает, типа "Внимание! Анекдот!", или "Музыкальная пауза!" Постоял, посмотрел, помог отбиться от химер, пошел сдал квест. Потом, где-то через пару недель, взял квест "Убить сталкера", у информатора в баре. Пошел по направлению, выхожу к складам, опа! Завалить надо того самого Мастера, который до сих пор сидит в компании двух жмуриков :) Жалко валить убогого, стою, размышляю. Пока думал, набежали собаки и сделали работу за меня, несмотря на его экзоскелет и модифицированный СПАС :mellow:

 

ЗЫ. Вчера на улице встретил парня, в черной короткой куртке, серый капюшон накинут на голову, руки в карманах, идёт слегка ссутулившись. Увидел, аж занервничал, и рука правая потянулась то ли мышкой кликнуть, то ли ствол достать.

ЗЗЫ. Однажды, примерно так отреагировал на собак бродячих. Шел, услышал лай, краем глаза заметил движение сбоку, первая мысль, пришедшая в голову - стрелять! :lol: Надо меньше играть, наверное.

Ссылка на комментарий

Скажите, я один тут такой странный, как недавно обнаружил сам? У меня появилась мания коллекционировать сообщения о смерти Юрия Семецкого, используя скриншоты.

:)

 

2SOLTAKER

 

И это еще не все сталкеры, убитые нами, отписываются на канале сообщений.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Скажите, я один тут такой странный, как недавно обнаружил сам? У меня появилась мания коллекционировать сообщения о смерти Юрия Семецкого, используя скриншоты.

:)

Чесно сказать мне самому интересно стало сколько сталкеров умерло за время прохождения игры. Потому как объявления о смерти появляются в КПК примерно 2 - 3 раза в сутки а может и больше я точно не наблюдаю! Это вобщем выходит 1095 в год. Что же это получается? Сколько же сталкеров приезжают в зону?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...