Перейти к контенту

Интересные случаи из игры


M0rrant

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий

А у меня вот что было. Был я в Х18. Ввожу код к последней двери (9524), одновременно наслаждаясь тишиной(я сначала зачищаю местность-всё-таки ПКМ-форева!). Я ещё не успел ввести, а уже слышу за дверью внутри: "мммооочиии...ммм..мммляяяя...м". Я немножко удивился (там никогда никого не было у меня) и для интереса пальнул разок по двери. И тут- БАБАХ! Дверь без кода распахивается, а за ней излом. Я чуть не обделался, он тоже. Наверное, он от выстрела лбом дверь вышеб! Я оттуда на всех парах, он от меня в противоположную сторону. Потом я подумал: Я же его круче! Излому тоже такая мысля пришла, только что он круче меня. И мы друг на друга побежали. Есстественно я его замочил, но на выстрелы пришла четвёрка бюреров, которые играли в шашки, потягивали пивко и наблюдали за схваткой. Они посмотрели на излома, рявкнули, и попёрли наутёк. Ну, я их пожалел, да и патронов тоже.

  • Нравится 1

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Переигрываю НЛС - так, убиваю время в ожидании новых МОДов. Наконец решил пойти на Радар (уже 2 раз беру в Баре задание на убийство предателя в Рыжем Лесу и задание второй раз почти протухло).

Неторопясь зачищаю первого снайпера, слишком прытких монолитчиков и топаю к костру с предателем. Он оказывается сидит с Проводником (тем самым...). Издалека с винтореза шлепаю "клиента". Подхожу. Проводник уже успокоился. Сел и говорит - "Меченый, а ты знаешь новость - проход к центру открыт"!

А я еще и не приступал фактически к зачистке Радара. Получается он не Проводник - а ПолуПроводник... :rolleyes:

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

В общем случай был в Чистом Небе.

Иду я себе по болотцам, хорошо, спокойно иду. Тут бац - чистонебовец выбегает. Я его спросил "Что делаешь?" а он отвечает "Друзьям иду помогать". Ну я подумал секунды две и побежал за ним. Чего ЧНовцу не помочь - класный парень, тоже в одиночку бегает.

В общем бежим мы с ним минуту. Или две, не считал точно. И тут - бац - чистонебовец беззвучно падает. Мертвый. :shok:

Я осматриваюсь, что ж его кокнуло-то? А вдруг Зона аномальная новаяя какая-то (играюс WMW модом, а хз может меченый(стрелок) сюрприз решил сделать)

Кинул болт. Нифига. еще пару раз кинул в окрестности. Прислушался - мож где-нибудь контролер что-ли бродит??? Услыхал бы. Ан нет. Даже округу обошел.

В общем, сейвусь и иду в эту самую "аномалию". И ничего.

Я постоял, подумал и пошел дальше. Тут меня догоняет Чн-овец. Спрашиваю его - "Что делаешь?" - говорит - "Друзьям помогать иду".

Ну прям дежавю. :)

Пошел за ним. Бежим. Секунд через 20 бега он тоже падает мертвым. Меня это вконец ошеломило. Так я и не выяснил, и выяснять не стал - пошел по своим делам, но интересно - чго это они загнулись??? :mellow::wacko2:

  • Нравится 1

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий

Сегодня был вот такой случай, тестил сборку:

 

Возвращаюся с Агропрома, перегруженный - под завязку, лишних пачки 9x18мм две возьмешь максимум. Патронов - полный ноль практически (т.к. уйти из дома стелсом не получилось, едва-едва ушел из-под начала огня БТРа на старте). И к тому же на выходе с Агропрома шесть вояк - все патроны потратил для МП-5 и пистолета. Осталось три рожка для АК и ножик. Значит иду я так, там бандюки блокпост устроили. Огонь открыли, я за деревом спрятался, все же они в меня попали. Патроны тратить не могу - потому как там еще кабаны на заставе долга будут (про двух контролеров с кабаном около бара пока не знал). И тут я значит вышел из-за дерева и побежал на спринте. Ну у меня там перегрузка полная - 69,5 кг наберется - около самых бетонных блоков устал. Не останавливаясь, зажав в руке болт, глядя в землю, иду так прогулочным шагом.... по мне лупят аж семь стволов сразу с близкого расстояния. Угадайте, какой финал? Не угадали.... короче, по мне так абсолютно никто и не попал, пока я не вошел в ограду депо :lol: потом прилетела пуля, но не убила. Короче история как с Шустрым вышла - не ожидали бандюки, что сталкер на них попрет, но и повезло мне очень.

 

На случай вопросов - на мне была покоцанная куртка бандитская из тайника Стрелка, 4 крови камня и 2 арта на выносливость, сложность мастер.

Ссылка на комментарий

Играю на АМК 1.4.1 + NLC 5.08

1. Доктор послал меня искать его собаку. Пришел на Свалку, говорю с Максом Любером. Он говорит бегает тут Дружок. За моей спиной один долговец из зеленого стает серым и сразу приходит сообщение : "Погиб сталкер : ХХХ, Свалка, псевдособака". Я оборачиваюсь и вижу картину : лежит мертвый долговец, его ест Дружок, а на расстоянии метров 6-7 полукругом стоят 5 долговцев и смотрят :huh: . Дружок наелся, пошел, а долговцы, как ни в чем не бывало разошлись на свои места.

2. Отключил установку в Х-16, прошел через туннели, лезу по лестнице вверх на выход. Долез до середины, сверху медленно, вниз головой слазит снорк. Я слез его застрелил, а за ним лезли еще двое. Вот так глупо погибли из-за того, что им было лень подождать меня наверху ^_^ .

3. Сначала зомби меня удивили, когда я увидел, что они бегают и пригибаются. Я к етому привык, но оказалось, что они меня еще могут удивить. Иду через Припьять, сразу возле перехода с Радара, ПДА показывает 4 одиночки и 4 зомби. Я ищу зомби по кустам и не вижу. Тут один сталкер кричит : "Ето вам за Андрюшу" и бросает гранату. я смотрю, куда она летит и вижу, что 4 зомби стоят в рядок на крыше.

4. Бар. Сижу возле костра с тремя сталкерами (1, 2, 3). 1 рассказывает анекдот, 2 смеется, 3 : "Ну и в чем тут соль?". Прошло 10 минут. 3 рассказывает тот же анекдот, что рассказывал 1, 2 смеется, 1 : "Ну и в чем тут соль?" :lol3:

5. Стреляю фанатиков в Саркофаге. Дошел до комнаты с лампочками О-Сознания. Там 3 сектанта. Я их стреляю. Двое падают, третий начинает летать по комнате (той, что перед комнатой с лампочками). 5 секунд стоит грохот, отовсюду летит пыль, по радаре метается серая точка, а через 5 с он летит сквозь стены за пределы радара

Лучше "Форт" в руке, чем "Гроза" в аномалии

Ссылка на комментарий

Глюк вот такой только что был . Приперлись 3 гада-контроллера на свалку в ангар , и начинают всех зомбить , через две минуты я их подстрелил , перестрелял зазомбированных сталкеров , а некоторых не стал убивать , потомучто - у них был написано что они зомби но ходили они нормально , и не стреляли - не стал их мочить. o_O

 

 

 

 

PS : если увидите где-то Ромку Мамонта - пристрелите из Desert Eagle с глушаком , или заколите ножиком по тихому ночью . Этот козел обчистил 4 моих нычки . на Свалке . Как будто бы по моих следам ходит. И вообще он больше всех мародёрит .

 

zeW8f1QrDp.jpg

Ваша подпись против правил. MikeRussia
Ссылка на комментарий

Во-от. Напишу про свой случай.

Было так. Послали меня на АТП, Шустрого ослобонять.

Лихо мы их с Петрухой и мужиками положили. Почти всех. Один раненый остался. Мы ж не звери, дал аптечку (сперва, правда, шпалер его реквизировал). Гопник по кличке Пельмень (во, запомнил!) поднимается, руки в карманы и попер на север. Мне Петро сказал, чтоб проконтролировал. Ну, я за ним пошел, шагах в 20 позади. Гопник, оказывается, грамотный оказался - все аномалии обошел и идет к стоянке сталкерской, что к западу от туннеля. Не доходя метров пятьдесят, срывается в галоп и с криком "ААА, не замай меня!" бежит прямо на сталкеров. У них тоже, видимо, нервы не сталь, ПМ повыхватывали и ходу. К железке рванули, там остановились и давай "белую" пить. А потом один говорит "А тут интересно, здорово даже...".

К. Г. Они там неделю сидели, пока гопника кабан не пришиб.

Еще случай. В переходе под мостом встретил троих сталкеров. Выпили мы и сгоряча пошли гопов на АТП зачищать. Четыре автомата против обрезов, "Макаров" и "Калаша" с "Немкой" - неплохой расклад. Был, пока не выяснилось, что у них гранаты имеются. А у меня, как назло, ни одной! Короче, двоих осколками посекло. Мы затихарились по кустам, тут КПК пиликнул - на карте желтая точка. Сталкер, значит. Что характерно, в драку не лезет, тихонько так на холме стоит. Ну, мы с фланга зашли, всех порешили. Товарищ мой сразу почти ушел, а я остался (ну, там, обшмонать в принципе). И тут вижу - По СталкСети пришло сообщение, что-то типа "Видел, как сталкеры толпу бандюков порешили. Прикольно." А этот красавец-наблюдатель уже по холму сходит - типа, посмотреть, что да как, и трофеи собрать. Папарацци, блин.

(Написано с NLC 5.08)

В Советской России водка не бывает плохой, только пиво из-за экологии.

Ссылка на комментарий

У меня такой случай был.

Знач получил я задание найти документы в лаборатории Х-18, пошел со сталкерами потрещал, прикупил патронов, аптечек, бинтов и по-тихонку направился в сторону лаборатории.

Знач спускаюсь я в лабораторию и появляется задание Найти пароль для двери, ну думаю щас как обычно схожу возьму ключ и открою, но не тут то было... Только начал идти как вдруг в эту дверь начал кто-то долбиться. Я аж испугался ведь раньше такого никогда не было. Ну так вот, в эту дверь долбились сек 10, а потом дверь открылась и от туда выходит Бюрер и опять закрывает дверь, я думал ну щас пойдет на меня я его и завалю, но он ушел куда-то. Я ждал-ждал и только собрался идти как вижу идет обратно, открывает дверь и уходит снова закрыв ее. В итоге я потом его снова встретил и всадил пару патрон этому "взломщику кодов".

Ссылка на комментарий

А я очень люблю создавать забавности. Зареспил на базе Свободы по 5 сталкеров из разных группировок (бандитов, Долговцев, наймитов, сталкеров, свободовцев, монолитовцев) и мутантов, каждой твари по паре, как говорится). Вырезанных изломов, бюреров, котов и прочих тоже там "родил". Залез на вышку, взял бинокль и наблюдал "побоище" минут 20=). В итоге в живых после мяса остался один псевдгигант. Победил сильнейший).

Еще меня просто убивает машина попавшая в карусель. Похлеще любого вертолёта летает. :D .

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

значится никого не трогаю, отбил Шустова на АТП, иду к новичкам. иеня видит патруль - бегу домой. так они гады решили меня положить, идут следом. заходят на базу - получают слаженный залп с 5 дробовиков, ложатся все втроем. аж гордость берет за ребят. только думаю обшаривать - еще шестеро прутся - ну начинаю вести заград огонь - костюм новичска все-таки не чета армейскому бронику. отхожу с гадюкой за угол дома к Волку. а он мать его! мало того что стоит как ни в чем не бывало, когда свои гибнут, так еще и орет - положь оружие! короче -= когда он у меня его выбил из рук я взбесился не на шутку - тут твои гибнут! грохнул волка, взял калаш, положил армейцев. оставшихся троих новичков похилял сделав друзьями. со злости вырезал блокпост. и решил к респу устроить им геноцид ядерный. рецепт простой: бегаем по всем окрестным фермам на кордоне, собираем 5 канистр, кладем их солнышком на блокпосту. ждем респауна. забираемся слева по насыпи вверх, там балка отогутая - позволяект аккурат над центорм блокпоста стоять и все просматривается. бросаем вниз Ф-1. наслаждаемся небольшим ядерным взрывом. собираем матчасть и несем лагерь вооружать и прочих балбесов)

Учите русский, сударь! А то с трудом Вас понял. О_о

Ссылка на комментарий

Темная Долина. Переход на Кордон. Действующие лица: вкусненький Меченый, голодная псевдособака, прогнившие ворота.

Ситуация: Стою перед закрытыми воротами и наблюдаю за псевдособакой, сидящей по ту сторону преграды. Заметит, не заметит? Заметила. Радостно рычит, несется. Думаю, ну беги, ворота то закрыты. Как оказалось - не проблема. Я уже готов был представить как ржавые створки распахнутся перед мутантом... Но произошедшее ввело меня в такой ступор, что лаги при взрыве колбы в Х-16 - это еще цветочки. Голодная псина, на полном ходу, лбом срывает с петель створку ворот, и та с грохотом валится на землю.

Что изменилось после перехода на Кордон: Карта, вызываемая клавишей "M", тупо зависла, отображая место инцидента. Удалось расшевелить ее сменой масштабирования. Собственно, я боюсь теперь в ТД ходить. Кто его знает, как игра отреагирует на повторный заход на локацию, которая лишилась, казалось бы, статического объекта.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Помните историю у костра? Дескать, контреллер дрессирует собаку а зомби рядом сидит, говорит что не получится. Контроллер говорит, мол фигня, ты тоже раньше не хотел. Помните? Так вот. Своими глазами в бинокль видел: идет контроллер по свалке, а впереди него в двух шагах бежит собака. Тот остановился, уселся на землю, песик побегал рядом, понюхал кусты и тоже присел рядом с ним. Я обалдел. (У меня скрины есть, только как выкладывать я не знаю). Короче, рассказчик тот что у костра никого не обманывал.

 

Это что, после перехода со Свалки к бару, наблюдал как контролер управлял двумя кабанами. Причем хорошо так натравил их на меня. Мне же так мозги запудрил, что я АКМ ни как не мог перезарядить. Короче положили меня там.

Ссылка на комментарий

Ух ты черт, что ж было-то сегодня... Все и не упомнить. То, что еще в башке удержалось, я, конечно, рассказать попробую, но за связанность не ручаюсь. А вот за правдивость хоть автомат под заклад отдать готов. Но ближе к делу, как наш дорогой Сидорович говорит....

 

Начать надо с того, что сегодня я пошел в Темную Долину за... за... Черт знает за чем. Боюсь, что именно он-то и знает, потому как без него тут явно не обошлось. Что удивительно, туда со Свалки пролез без проблем - там пост долгов, здесь пост долгов, почти как в швейцарском банке. Живность их за километры обходит, а криминальный и асоциальный элемент... Впрочем, об элементе-то речь и пойдет.

 

Нет, если по-хорошему, то в самой Долине места рыбные, хорошие. Правда в дождь там отвратительно - там до Второго Взрыва могильник был, все перекопали, и теперь в непогоду все это расползается, а ты плетешься по шею в радиоактивной глине. А вот артефактов там много. Ну и аномалий этих, а как же иначе, за все платить-то надо... Но меня что-то (подозреваю, что этот самый черт) потянуло направится к заводику возле болота. Ведь знал же, что туда бандиты ходить на ночлег любят, знал, что с местом этим что-то нечисто, а полез.

 

За ворота прошел опять же без проблем - никого на горизонте. Ну, кроме здания завода, конечно, оно весь обозримый горизонт перекрыло... Тихонечко так полез налево, в цех. Опять же. зачем, если все вкусное во дворе, под жгучим пухом - не понимаю. Тут и посторонних выявил - сидит себе на коленках спиной к воротам открытым и что-то там на полу разглядывает. Во беспечность! В лифте их рожали, что ли... Я так аккуратненько подхожу и бац ему ножом в висок! Тут и разглядел, что браток этот выстрел к гранатомету ковырял... Выходит, я ему услугу оказал - лучше уж ножом в голову получить, чем на атомы разлететься и по стенкам... Опять же. взрыв бы весь потолок обвалил - ангар, перекрытия хлипкие, что с них взять. Так что я вроде как доброе дело сделал.

Ну, значит, я прислушался - тихо вроде на первом, а со второго этажа голоса доносятся - собрание у них, видать, общее.. И тут до меня вдруг дошло, что взять-то здесь нечего. Ну, если только по шкафчикам банды не пошарить, но до обычного воровства опускаться.. Нет, простите, уж лучше вы к нам.

 

Только я, значит, подумавши это, к выходу развернулся, как вдруг - Бац! Шум, гром... Я малость ошалел, привалился к трубе какой-то и гляжу через ворота на двор. А там, блин их побери, аж две вертушки воякских... Как тогда, на штурме Агропрома - помните? Вояки в последнее время совсем с катушек съехали, то туда полезут, то сюда... Чего им не сидится - денег мало или технику новую обкатывают? Короче, разговоры разговорами, а дело запахло какой-то гадостью. Кажется, бензином, хотя не уверен, не до принюхиванья было. Вертушки ракеты использовать не стали, тут от ракет бы все на части рассыпалось, а просто из пулеметов второй этаж прочистили. Вряд ли кого накрыли, но шороху навели. Я как топот по лестнице услыхал - решил, все, накрылся ты, товарищ. Если не вояки, так бандиты прибьют, чтоб под ноги не лез... Ну помирать-то просто так скучно, вот я и приткнулся в угол, где лежал, и постарался прикинуться какой-нибудь частью обстановки. Вроде как удалось - во всяком случае, человек восемь мимо пробежало и не заметил никто. Я одним глазком глянул - а во дворе уже целая армия, спецназеров больше пяти и регулярные гоблины целой дюжиной.. А дабы кто профилактики ради мне гранату не кинул, решил срочно поменять дислокацию - пополз, на этот раз буквально, на лестницу.

 

На втором повеселее было - там трое от армейцев отстреливались. Вояки, выходит, еще и на крышу пару человек закинули... Естественно, бандитам, похоже, явился пушной зверь писец. Ждать его окончательного пришествия я не стал, и, пригибаясь и старательно прячась за агрегатами (понаставили железок), выперся во второй зал. Слава Богу, место я знал, так что зевать не стал, а сразу полез на крышу. Там можно было, насколько я знал, по пожарке пройти и уйти в сток под мостиком, а там и рейд переждать.

 

Вот на крыше меня сюрприз ждал. Там у банды кукушка дежурила, с гранатометом. Откуда у шпаны этой аж две дудки, они и сами, наверное, не до конца понимали. Ну не лазили же они за ними туда? Так вот, кукушечку эту аккурат пополам очередью и разделало. Так что дудочка без присмотра валялась. Ну, тут жадность победила - я ее взял и под ящики в углу сховал. Выстрел к ней был, так я и выстрел туда же. Сейчас с собой тащить фиг получиться, а потом вот, когда всех вылечат, почему бы не забрать? После, значит, проявления инстинкта собственничества, поперся на пожарку. И вот здесь меня только чудо спасло. Во дворе, аккурат под пожаркой, возле здоровенной бетонной трубы стояли на коленях аж трое спецаков и явно выцеливали кого-то во дворе. Причем тут чудо? Да все просто - лестница посредине с дыркой, так что еще шаг, и я бы прям им на макушки съехал.

 

Ну, я скорей-скорей назад, к стенке прижался и кумекать стал. Назад идти нельзя - до сих пор барабанят. Вперед - тоже нельзя. Сидеть здесь - так над воздушным пространством двора вертушка рыщет... Все, думаю, писец и за тобой пришел. И как-то так хреново мне стало, что я аж по стенке сполз прямо на ящики те самые. Тут меня как отверткой кто ткнул раскаленной! Думаю, щас вам, господа офицеры, апокалеспсис.. Апоскалепсис... Короче, щас я вам писца вниз скину, подождите чуток. Достал трубу, выстрел. Зарядил. Вышел тихонечко на площадку пожарки - не рыпаются, голубки, дождь даже скрип решетки глушит. Поднял дудочку к плечу... БА-БАХ!!! Меня чуть с гнезда моего на землю не скинуло. Вниз глянул - ха! Трубу в куски, вояк в стороны... Один под самой лестницей сидит, не соображает ничего, шлем стащил, башкой мотает.. Контуженого и безоружного убивать грех, но спуститься я оттуда иначе не мог. Достал Форт, взвел курок.. И поехал вниз.

 

Лестница-то, тварь, от взрыва на секции развалилась! Вояке по башке арматуриной заехало, он совсем соображать перестал, в отключку ушел. Я прям на него упал, слышу - рация надрывается: "У них РПГ! Повторяю: эр пэ гэ! Уводите вертушки, с земли ведется огонь! Повторяю.." Вертолеты как рукой смело. Я на карачках - все тело ныло - до ворот, там в шелку протиснулся и бежать! Правда, подскользнулся и в овраг съехал, как раз в тот, с трубой дренажной. Тут что-то у меня, видимо, закоротило, и я как направо по оврагу, в туннель и под мост ломанусь! Думаю, Господи, шо ж ты делаешь?! - а сам пру себе и пру. Только из тоннеля высунулся,бегом по оврагу до конца забора фабричного. Там дерево поваленное, только я через него перелезал, сзади: "Стой, сталкер!" Ага, щас. Едва по ту сторону дерева упал, сзади по моему следу очередью прошлись.

 

Тут опять топография важна: значит, прикидывайте, сразу за заводом к северу элеватор весь ржавый. Там еще бытовка на колесах стоит и радиация такая, что можно яичницу делать... Я - туда. Они, следовательно, за мной, то есть тоже туда. Трое их было. Доперли до дерева через канаву, стоят, репу чешут, орут во всю ивановскую: "Слышь, сталкер! Оружие на землю и выходи! Все равно достанем же ведь!" Ведь, ведь, в лесу ведмедь.. Фига вам. Тут уж я опять нормально соображать стал. Вернулся к оврагу, сполз вниз за спинами этих... Гоблинов регулярных... И снова в трубу, на этот раз в другой направлении. Только вот их с моста какая-то дрянь прикрывала, заорала и палить начала. Я в панику ударился, ломанулся опять со скоростью лошади беговой по канаве, бегу, бегу, вдруг как на корень наступлю, споткнулся, оскользнулся и мордой в грязь... Спасибо еще что маску я как надел утром. так и не снимал. Лежу и прямо спиной чувствую, как на меня стволы наводят. Только вот что-то долго наводят. Думаю, неужто потеряли?! Чуть успокоился и слышу настойчивый такой треск. Поначалу я решил, что это в башке у меня, от испуга и контузии, а потом как соображу- это ж дозиметр!! Вылетел из грязи как пробка из бутылки шампанского, краем глаза увидел вытянувшиеся фэйсы военных, и через дорогу как аргамак какой... Очнулся на ферме у вольных, меня там водой поливали, чтоб грязь активную смыть. Так что всем спасибо за внимание, а я пойду от заразы лечится... Народным средством, конечно, не химией же ихней.

 

История записана со слов Ярика Соленоида, находящегося в состоянии легкого подпития и по обыкновению употребляющего незнакомые, но чертовски красиво звучащие слова там, где можно и нельзя. Редактор ответственности за осмысленность истории не несет.

 

. Собственно, я боюсь теперь в ТД ходить. Кто его знает, как игра отреагирует на повторный заход на локацию, которая лишилась, казалось бы, статического объекта.
Не бойтесь, у меня она так через раз делает, и все нормально...
Ссылка на комментарий

А вот у меня случай такой был забавный. Сижу я на блокпосту перед свалкой, жду когда выброс начнётся. А он всё не начинается. А на свалку соваться до него как то стрёмно - до ангара если что добежать могу и не успеть. Решил поспать. Просыпаюсь - выброс - ну сижу, двух бандюков что спавнились замочил. Выхожу только из двери и тут бац - второй выброс сразу же. Я в непонятках обратно под крышу. Не сразу дошло, что у меня то выброс каждые 8-12 часов. Видимо спать лечь решил я как раз перед первым выбросом, а спать решил 8 часов. Вот они друг на друга и наложились

19gr5.jpg

Сейчас играет:S.T.A.L.K.E.R. AMK 1.4.1

История - это роман, в который верят, роман же - история, в которую не верят. - М. Сафир

Ссылка на комментарий

Пришел значит я в бар, а там должник ПОТАП шарится. Почемуто мне захотелось поговорить с ним, а ствол убрать забыл. НУ он как положено меня предупредил а потом пенделя дал. Так вот фишка в том что я теперь как с ним пытаюсь заговорить так он мееня кумарить начинает (хоть со стволом хотть без него). А еще блин в друзьях значится.

Ссылка на комментарий
Пришел значит я в бар, а там должник ПОТАП шарится. Почемуто мне захотелось поговорить с ним, а ствол убрать забыл. НУ он как положено меня предупредил а потом пенделя дал. Так вот фишка в том что я теперь как с ним пытаюсь заговорить так он мееня кумарить начинает (хоть со стволом хотть без него). А еще блин в друзьях значится.

Не понял, он тебя кумарит, или все-таки чморит?

А чтобы пофиксить прошлое, лучше всего ему косячок предложить, или на крайняк пузырь.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

а тут такой случай был на болотах . сижу я значит от бандюков отстреливаюсь , патронов мало ,ну думаю если подмога не подоспеет то кердык мне. тут ура .смотрю 5 зелёненьких точек ко мне бегут аж пыль видно ! проходит секунда смотрю точки белые стали ??? достаю бинокль и вижу такую картину - http://s45.radikal.ru/i107/0901/f1/fbfd2da6eb7d.jpg

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий

Только что, буквально.

На Кордоне, около поваленного дерева с кабанами выглядываю посмотреть как там вояки по дороге топают. Выстрел услышать не успел, но влепили с БТРа так, что уже мертвый красиво летел, раскинув руки и ноги через поллокации и остановился чуть не долетая моста. Потому что врезался в дерево. Это как? У меня мечты полететь не было.

Ссылка на комментарий

В ТЧ с модом Oblivion Lost:

Решил я не идти в Темную Долину, а пойти на Армейские склады. Так сказать разжится хабаром. Иду на базу Свободы подбираю Винторез и патрончики. И тут вдруг звук контроллера (в глазах плывет и гудит все), ну я выхожу и смотрю. Контроллер прошел через блокпост Свободы забрал их себе под контроль и идет внутрь базы и постепенно те Свободовцы которые отстреливались становятся зомбями!!! Я потихоньку решил отбежать и посмотреть что будет. Так контроллер дошел до центра базы, взял под контроль там всех и стоит чего-ждет. Тут смотрю оставшиеся челы не зомбированые на контроллера бегут, останавливаються и закидывают его гранатами. Те что под контроллем были вокруг него померли, а контроллер этих лопухов зомбировал. Пришлось очищать Базу от скверны(Самое интересное что снайпера тоже зомбировались, но позиции не сменили и стали стрелять по мне с вышек).

В ЧН:

Игрую значит на Агропроме недолеко от болотца приходят сигнал о помощи. Ну решил пойти помочь. Началось мочилово одиночки против зомбей(причем почти все были с Винторезами). Тут смотрю два чела !!залегли!! и начали лежа стрелять, а остальные обходит с боков зомбей. Вот так зажали в клещи из и добили. За помошь дали Комбез Сталкера(и я с трупа еще и Винторез подобрал, повезло). Помог вообщем. Они на Янтарь пошли, а я решил пока еще полазять на болотце, тем более я домик не проверил. И вдруг по мне стрелять откуда-то слева начинают. Смотрю а на холме Бандиты! Незнаю откуда они там взялись, потому что я там ходил и никого не видел(наверное на звук пришли =)) Ну и давай меня обстреливать. Хорошо что Винторез достался пострелял я их.

Ссылка на комментарий

АМК 1.4.1+NLC 5.08

Возвращаюсь с Янтаря (уже далеко не в первый раз), обычно шел через ангар со снорками и радиацией, на этот раз там устроилась карусель, прямо в дверях, пришлось обходить по платформе, завалил там зомбака, иду дальше и... наступаю на триггер (облет сбитого вертолета), по ходу полета вспоминаю, что в первый свой заход спасать Круглова шел по рельсам, там, где обычно пятерка бандюков тусит... Ну так они снова там были, ну и естессно стали в меня шмалять дружно из всех стволов, прямо на лету. Ну, думаю, дайте мне только на ноги встать, я вам покажу, что такое кузькина родительница.... Да не тут-то было, только я мягко приземляюсь, меня с ОДНОГО удара (так братки же жизни мне поубавили !) гасит еще один зомбак, он там очень некстати прямо на ступеньках стоял...

HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...