Перейти к контенту

Наследство Коллекционера


Рекомендуемые сообщения

bim8773, давай для начала попробуем малозатратный способ. В шапке тем есть спойлер "подсказки". Там ты сможешь увидеть все, в том числе те тайники, которые уже нашел. Станет ясна логика, по которой наш товарищ составлял гид. Потом смотри спойлер "Свалка 2".

Удачи в поисках.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, по квесту необходимо проникнуть в бункер выжигателя. Прошел весь бункер, уперся в 3 кодированные двери, а ключей-то нет. Как быть?

Ссылка на комментарий

bim8773, Картинки пошли в личку! Удачных поисков! И советую прислушаться к совету уважаемого Кости. Посмотри подсказку и найдешь логику. Еще раз удачи!

 

Добавлено через 4 мин.:

Veteran, Доброго времени суток! Насчет дверей, насколько я помню они не открываются. Тебе надо просто всех завалить и взять ПДА у главного перса. Надеюсь память мне не изменяет.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А я так свободно прошелся.... Просто кто-то тут в теме сказал, что есть шанс вернуться с радара торговцем, т.е никого не валить... Может есть квест у кого из них?

Ссылка на комментарий

ignat1234, Veteran, может получиться. Если выйти из разговора не отвечая на вопрос номера 11 (кажется). Но это совершенно ненужный ход. Валить всех вражин надо.

 

Aleksss, любой тайник можно достать не прибегая ни к каким манипуляциям. Если не можешь достать - или не тот тайник, или у тебя не выставлен в настройках игры полный присяд.

Это обсуждалось уже не один раз. Надо было просто поискать и почитать: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=660872

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Marafon6540, в настройках всё выставлено и я вижу тайник а вот взять...он на свалке в каком-то коробе(белом)

f5788c11e184.jpg

 

 

Я тебе про это и пишу. Полный присяд, залазишь прямо туда в короб, берешь тайник и вылазишь обратно.

Скрины выкладывай ссылку на превью.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Aleksss, уменя такое однажды было, не мог туда залезть, даже с полным присядом. Пришлось выйти из игры, и запустить по новой. И сразу-же залез.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто может помогите!!! На армейских складах не могу найти тайник. В видео смотрел и ничего!!! Кто подскажет где он? Заранее спасибо (установлен FIx 0.1)

Изменено пользователем BlackWolf43
Ссылка на комментарий

Добрый день!

4 дня рыл землю в Темной Долине, но так и не нашел тайник. Скрины даже посмотрел, но безуспешно. Прошу подсказать в личку. Спасибо!

Ура! Только что нашел,после того, как изменил высоту прыжка... :)

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

Romark, вряд ли от высоты прыжка что-то изменилось. Ты ведь в Наследстве, а не в Солянке, верно? Тут по возможности смягчены условия, в первую очередь в вопросах паркура.

Не знаю, в чем секрет, но вот то, что ты отписался в теме, а потом сам, без подсказок и помощи, нашел что надо - вот это достаточно типично. Уже десятки раз встречал такую ситуацию. К счастью модераторы к таким событиям относятся лояльно. :)

ignat1234, спасибо, дружище! Ты не оставляешь тему (вот уже который месяц) и не бросаешь ребят без помощи.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, Доброго времени суток! В последнее время заметил тенденцию роста внимания на аддон. Так же обратил внимание, что есть еще братья сталкеры играющие с первым фиксом и решил добавить немножко картинок, т.к. сейвы уже не принимаются. Порывшись в архивах нашел аддон и сделал новые скрины. Добавь, пожалуйста в шапку темы.

9bada2d87dbd7fbe67bc2bed26a4882e539523126334467.jpgd112a5c871bf08a1793afb66635bfc5f539523126334469.jpgbb0fd165b43bd200a3f54cce7e3eb8ae539523126334469.jpg

74ba00b937ce8100dcb9722056a420dd539523126335017.jpg9c40f5cfe64575535da1e75945a3852f539523126335017.jpgb99813ca3663da6d645abf47f2066a0d539523126335017.jpg

 

 

Кстати, на янтаре я не уверен, что правильно сделал скрин. Просто уже не помню где точно находился тайник. Заранее прошу прощения.

 

Добавил в шапку. Средний скрин на Янтаре не совсем то, что надо, но практически рядом. Исправлять не стал - пусть будет интрига. Никто ведь не обещал, что будет легко. :crazy:

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Подскажите, а телепорт это на том дереве, которое рядом с тайником на радаре? Там ещё начинают светиться звездочки, когда на него залазишь? Или там несколько таких?

Ссылка на комментарий
Veteran, про какой телепорт ты говоришь? Уточни. Там этих телепортов больше десятка.
Ссылка на комментарий

Я имею ввиду то дерево, на которое можно запрыгнуть прямо с камней, где тайник на Радаре. Но я уже понял, что это не то. А где же то дерево?

 

[spoiler=Жми!]Если про самый первый телепорт - то это именно то дерево, какое надо.

Первый телепорт –

774e675d880b27c0f92af97ee56cecefd97642116979547.jpg

 

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Veteran, только холмы внутри периметра леса. Причем те холмы, где ты еще не был. Если возвращает на уже посещенный холм - ложный телепорт, ищи по-новой.

Все остальное - тупик.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...