Перейти к контенту

Наследство Коллекционера


Рекомендуемые сообщения

доцент, не знаю, никаких вылетов в Припяти. Спокойно прошел к Харону, повоевал, взял тайник (он у тебя на площади).

Вот 2 сейва - в Припяти и , на всякий случай, на Радаре. Разговор с Хароном можешь посмотреть в ПДА-Журнал-История. Это чтобы знать, куда послал Харон и что тебе дальше делать.

http://rghost.ru/37426275

Ссылка на комментарий

Спасибо Marafon6540, подписал твои сэйы. Сначала загрузился на Радаре, вроде нормуль, прочел о чем говорил Харон, вспомнил про кейс для Лиса,и решил загрузится в Припяти по твоей сохранке. Загрузился, пробежался, пострелял, взял кейс и на выходе из гостишки меня опять выкинуло на рабочий стол. Видно Припять меня не любит. Попробую зайти с Радара за кейсом.

 

Костя-Семен, привет! Дружище, меня ни сколько не задевает и тем более не оскрбляет обращение на "ты". Ведь в нашей Зоне, все сталкеры обращаются друг к другу по прозвищам, а какое тут может быть "выканье". Видимо сказались издержки воспитания, поэтому в запаре и "выкнул", прошу простить. Да, а с баром и комнатой, ты меня скемто перепутал, так-что это не мой "талант". С уважением, Доцент.

Ссылка на комментарий

доцент, каюсь - перепутал. И понял это только сегодня. Уж извини.

А Доктор в тайнике Стрелка. Подземелье Агропрома. :)

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хотел пройти без подсказок, но на Радаре никак не могу найти тайник =( Прошу помощи, вот сейв . Заранее прошу прощения за место сейва.

Ссылка на комментарий
Chvakus, у тебя Рыжий лес. Знаешь наверное, не далеко от этого места будет и первый телепорт.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Костя-Семен, спасибо! Почему-то мой пост удалили (или не запостился)... Но вот я не считаю, что помощь это плохо :) и пользовался советами и намёками на тайники из данной темы, позтому наверное и находил до данного момента тайники максимум за 1-2 дня :)
Ссылка на комментарий

Костя-Семен привет, был я в тайнике, нет там Дока. Ходил после диалога с Хароном, по сэйву Марафонца. Сам помнил, что он должен быть в подземельи, но его там нет.

Ссылка на комментарий
Костя-Семен, добрый день! Опять обращаюсь к тебе за помощью! Ищу седьмой тайник на "Дикой территории"!Определил его местонахождение в районе перехода на бар,в недостроенном здании тоже,а в районе платформ рядом с радиоактивным домом никак не могу определить! Вот сейв http://rghost.ru/37468918 Изменено пользователем pudovkin72
Ссылка на комментарий
pudovkin72, странно, простой ведь тайник, самый простой в этой тройке. Смотри ЛС.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Костя-Семен,спасибо! Marafon6540 меня уже просветил!Обидно до слез -- не заглануть под самый край!!А ведь я там шарил и под ту плиту заглядывал!Ну, насчет простоты,то самый простой ,пожалуй, в недостроенном здании!Его с "рекорда" хорошо видно!Тревогу вызывает файлообменник!Интересно на долго ли он шалить начал!Благодарю за помощь и не прощаюсь!
Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста. В Темной долине три сталкеровских дня искала тайники в возможных местах. Подскажите в личку, где искать тайник.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

ElenaD, второй этаж - вагончик - логово собак?

Прошу сохранение. Все найдем и быстро. Честное слово :)

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Дико извиняюсь, но у меня большие трудности с тайником на АС в районе знаков "ТУДА-СЮДА". Прочел в постах выше, что этот тайник может быть не прорисован. Прошу помочь в указании его конкретного местаположения.

Зарание спасибо.

 

Смотри личку.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Костя-Семен, добрый вечер!Нахожусь на "Янтаре" ищу 8-й тайник!Определил его местонахождение "около входа в комплекс" и на "электродвигателе",а в"районе свалки ж/б труб и колец" никак не могу!Обыскал все что можно обыскать!В результате нашел только 2 пустых сталкерских тайника в трубе под ковшом экскаватора и в легковой машине возле стоянки сталкеров у автобуса!Помоги ,пожалуйста! Вот сейв http://rghost.ru/37516570

 

Смотри личку.

 

Добавлено через 147 мин.:

Marafon6540, ignat1234, спасибо вам!Нашел!Но... здесь по-мойму небольшая неувязочка с названием места ,где находится тайник!Хотя .... есть около озера одно ж/б кольцо!У меня хватило ума осмотреть только трубы в районе озера!

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто подскажет, в деревне новичков на кордоне, из наследства коллекционера, нужно найти только листок или ещё что-то?

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...