Перейти к контенту

Наследство Коллекционера


Рекомендуемые сообщения

jerty, Тайник появляется в одном из трех мест. А пустые- это обычные тайники, на которые ты раньше не обращал внимания или не знал о них ничего.
Ссылка на комментарий

Вопрос - можно ли пройти этот мод до конца не собирая тайники колекционера ? А то мод в принципе не плохой , только достали эти тайники ( взял тайник в тунеле с описанием следующего места ) уже два дня бегаю по Кордону но так и не нашел его, возможно плохо искал - спорить не буду . Скажем так описание напоминает что то типа " иди туда незнаю куда " , можно конечно прописать все арты в продажу , но я противник читерства , а просить каждый раз что бы скинули в личку тоже не по мне . Да и тайники хотелось бы подинамичней - например в солянке в тайниках " Кости 5 " когда забираеш с тайника : сразу спаунятся бандиты или мостры или в поле с аномалиями кидает , да и с описанием мест тайников там попроще , хотя и там надо постаратся что бы их найти .

 

P.S. Я ни в коем случае не критикую авторов мода , это их право просить не выкладывать гид по тайникам , но эта беганина с их поиском уж сильно утомляет и отбивает желание играть дальше . Надеюсь у других терпения больше , удачи всем в прохождении .

 

Совершенно верное решение. Если не тянет на поиски - лучше их не начинать. Тогда тебе лучше перейти вот сюда: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11386 . Это тема оригинального Апокалипсиса. Советую скачать мод по ссылке из спойлера "Трилогия APOCALIPSIS от zaurus & Co". Там самые последние и стабильные версии всех трех модов.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые! Вопрос: тайники есть во всех местах подсказок(обязательно должны быть пустые или нет)? Если не обязательно, то буду искать самое видное место))

 

А прочитать три сообщения вверх лень? Для чего форум? Чтоб найти ответы. Надо только хотеть их найти.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Скажите как можно подправить, чтоб не выкидывало игру так как перешел на Припять. Пошел сразу к Харону ( он должен быть в гастрономе на одном из 2-х этажей? ) За одно и тайник нашел,захожу метка стоит, а Харона нет. В общем вылет с логом который ссылается на bind_monsters.script. Переигрывал и со входа на Припять, и с Радара до входа на Припять, вылет за вылетом. Ссылается либо на _g.script или на bind_monsters.script. Как с этим бороться? За раннее благодарен. Не примите за дерзость и за не доверие к разработчикам- проверял синтакс чекером на ошибки, все четко!

smeh..gif
Ссылка на комментарий
smeh, в шапке есть вот такой спойлер: "Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы" - может это и про Харона прояснит ;)

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Костя-Семен - Это получается, что я могу забрать тайник, а к Харону подходить не надо? А кто тогда продолжает этот квест? Так как после объединения всех я подходил вроде-бы ко всем в баре, но ни кто не говорил про раздачу Дагеров Искателям?
smeh..gif
Ссылка на комментарий

smeh, ты что носишь все Даггеры с собой?

А для кого же ты их выкупал? ГГ сам обещал Поиску найти оружие помощьнее Грозы.

Харон появится только после вооружения группы Поиск.

Ну и еще к Харону надо с Кордона, одноразовым БТРом, после разговора с Немцем. Если идти по сюжету то как правило вылетов не бывает.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Костя-Семен- Нет Дагеры я не покупал,я после объединения подходил к Поиску, но они молчат, а когда ГГ обещал им Дагеры не помню хоть убей! Спасибо за подсказку, с Припяти забрал тайник и вернулся на Радар. Щас пойду по всем Кто подскажет где приобрести Дагеры, чтоб продолжить квэст. За одно и Агропром схожу поищу тайник 2.
smeh..gif
Ссылка на комментарий
я после объединения подходил к Поиску

smeh Ты их без даггеров не мог объединить, иди к Бармену.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak- Я был у Свободы, Долга, Вояк и Петрухи. Приходил в бар, но Бармен молчал, сейчас с Радара вернусь в бар и подойду к Бармену еще раз.
smeh..gif
Ссылка на комментарий

Добрый день! С 6.03.12. моя "грешная душа" витает над " Радаром" и не может обрести покой!Уважаемые комрады, помогите найти тайник.Высылаю сейв http://rghost.ru/36963969

Ссылка на комментарий

Nick 25, если б ты знал как задрали сохранки вроде твоей. Ночь, Сердце контроллера, в руках бинокль, Даггер в рюкзаке, в слоте калашник. Хорошо с третьего раза долговцы убили твою свиту - проставься им, этот тайник (на территории базы) даже зная где он, увидеть не просто. А я уж был готов послать тебя подальше вместе с проклятым артефактом.

pudovkin72, у тебя танк.

Ребята, сейчас будут скрины в ЛС.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Помогите найти тайник.Сам никак :cray5: Сейв - Янтарь

 

 

Недалеко от входных ворот на территорию комплекса «Янтарь».

Смотри личку.

 

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Бармен не хочет со мной разговаривать по поводу где и как можно купить Дагеры. Может это быть из-за того, что я еще не продал по совету Воронина датчики с Агропрома?

smeh..gif
Ссылка на комментарий

Костя-Семен За помощь спасибо!!!Согласен с твоим высказыванием,просто уже 3 день мучаюсь в поисках тайника ,и вот такой сейв получился :mellow:

Изменено пользователем Nick 25
Ссылка на комментарий
smeh, сначала у тебя должен был быть разговор с Доктором. Именно он намекает, что Поиск поможет. Потом, уже в Баре, надо поговорить со Славеном и пообещать ему достать Даггеры. После этого идешь к Бармену - он все объяснит. Обязательно нужно будет выполнить квесты Ермола и Будулая. Без них, даже имея нужную сумму, Даггеры не получишь.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...