Перейти к контенту

Наследство Коллекционера


Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему со мной не хочет говорить Лукаш?

Если поговарил с Максом и Скрягой, то Лукаш должен разговаривать. Я сначала поговарил со Скрягой и сразу поднялся к Лукашу. Диалога не было. Пошёл к Максу, поболтали и опять к Лукашу, сразу появилась нужная ветка диалога. Можно конечно попробовать переиграть с захода на локу.

Ссылка на комментарий

Стрелок961, что ж ты даешь ночное сохранение? У меня стоит Удар от Хемуля - ни черта не видно. Пошел на базу, поспал до утра, нашел твой тайник - имени Бобосна (сам Бобосон обозвал его иначе ;) ) Смотри ЛС B)

 

Добавлено через 148 мин.:

Shu, как раз забрел я в эти места - поговорил с Максом и Скрягой, поторговал, из разговора вышел, а задание поговорить с Лукашем не возникло. Так вот разговор со Скрягой у меня был не окончен. Надо было кликнуть последнюю фразу. Вот тогда все сработало, появился диалог с Лукашем.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Стрелок961, а чего себя мучаешь? Подсел все же? Или бросишь? Я на всякий случай в ЛС пишу - твой тайник БТР.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Люди застрял на радаре, где необходимо найти какой-то телепорт на дереве. Все деревья как маугли обскакал и всё в пустую. Подскажите пожалуйста, кого не затруднит, в личку местоположение этого дерева.

Ссылка на комментарий

Почитав посты, никак не пойму - как вы быстро находите тайники? У меня с первым же проблемы. Скиньте в личку хто-нить.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
hypercatt, секрет очень простой - я тестировал игру, я их все наизусть знаю, уже икается. Что ты называешь первым? Записку нашел? Туннель? Или туннель и есть первый? Если ты не о нем, а о камнях, вагонах и аномальном месте - давай сохранение. Найдем. Быстро.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Костя-Семен,

Уже дали подсказку. Речь шла о тоннеле...

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

jamajeft

В шапке ж написано. Давай сохранение. Написано как это делать, если вдруг не сталкивался, нет такого опыта. Давай сохранение, получишь ответ именно по тому тайнику, который не находится.

Ну а раз ты штурмуешь все форумы, то я начинаю думать что у тебя не так много терпения. Стоит ли играть, если это не твое? Пройди линию Апокалипсиса - отличная игра. И не надо мозги сносить. Тут как раз та версия Апокалипсиса, в которой на каждое действие есть подсказка, метка на карте.

Давай сохранение - либо сюда, либо в ЛС.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Хех...похоже, аддон явно не для таких, как я. Опять затык, и если я не могу найти тайник на Свалке, то что будет дальше? Буду проходить без него, а то мозголомка ещё та.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
hypercatt, Советую скачать в теме Апокалипсиса Трилогию одним архивом. Там все три мода с максимумом исправлений, самые стабильные. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11386
Ссылка на комментарий

Marafon6540,

Скачал, но начинал именно этот аддон, чтобы погонять "Наследие"...но терпения не хватает.

 

 

Знаешь, как говорится, оно сначала трудно, потом привыкаешь, а потом втягиваешься. :)

Изменено пользователем Marafon6540

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

вы просто знаете приблизительные места для поиска,так намекните-много аномалий это где?недалеко от сидора,или возле тонеля с вагоном?(я не пойму как сейв в это сообщение добавить,там же нету "вставить файл")

 

 

Поднимаешь глаза вверх, находишь первое сообщение (шапку) и читаешь, что там написано. Есть специальный пункт по твоему вопросу.

 

Добавлено через 92 мин.:

все сделал как написано в шапке,но там нет "отправить",там есть "скачать,править,удалить"?если править,вверху написан адрес:http://rghost.ru/36611293,а как вставить файл?или надо только ссылку писать?

не найду второй тайник на кордоне!

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Вопрос... Правильно ли я понял, что при таскании "сердца контролёра" сосычи спавнятся каждый раз, при переходе с локи на локу?

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
hypercatt, да. И не только - при загрузке сейва аналогично. Иногда это можно выгодно использовать.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Ёёёё-маёёё...Так его ещё и не выложить не продать нельзя??? А как теперь от него "избавиться"?

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
hypercatt, пообщаться с людьми?

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

kha0s,

Да.

 

Добавлено через 166 мин.:

Так это...Кто-нить подскажет - как "избавиться от "Сердца Контроллёра"??

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...