Перейти к контенту

Наследство Коллекционера


Рекомендуемые сообщения

Да это я все выполнил . И задание получил, квесты все выполнил,деньги со всех собрал,ну вобщем вроде-бы все правильно, а дальше не у кого диологов нет.

ur3icf.gif

AMD FX-8370 8 X 4.34GHz; RAM 16Gb; MSI GTX-1070X 8G; Windows10(х64)

Ссылка на комментарий
ur3icf, Еще добавлю. Для получения Даггеров мало иметь деньги. Нужно выполнить еще ряд заданий. Поговори с Барменом, он отправит тебя к Ермолу, Будулаю и Сидору. После этого опять подойди к Бармену.
Ссылка на комментарий

. Да это я все выполнил . И задание получил, квесты все выполнил,деньги со всех собрал,ну вобщем вроде-бы все правильно, а дальше не у кого диологов нет.Дело в том что я пршел сначала по сюжету до момента когда остались эти три задания, дальше продолжения не нашол,подумал что надо отыскать тайники. Тайники нашол а продолжения нет.

 

Изменено пользователем Marafon6540

ur3icf.gif

AMD FX-8370 8 X 4.34GHz; RAM 16Gb; MSI GTX-1070X 8G; Windows10(х64)

Ссылка на комментарий
ur3icf, Сейв дай свой. Разницы нет - тайники искать или сюжет проходить, или наоборот. Что-то не сделал - вот и нет диалога.
Ссылка на комментарий
ur3icf, Ну вот, а говоришь, что все выполнил. Напротив Бармена стоит Будулай. Возьми у него задание на розыск его пропавшего друга на Дикой территории. Выполнишь - и появится диалог у Бармена.
Ссылка на комментарий
serg1969, Все ли задания выполнил? Харон - в самую последнюю очередь.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Нужна помощь на Янтаре. Обыскал все (Эл.двиг на кранах и т.д. пустой рюкзак. Около эксковатора пустой рюкзак в трубе. Около ворот внутри компл. с лева пустой рюкзак. Болото обшарил пусто) Сейв сделать пока не могу. Плиз дайте наводку где еще может находиться он.

Ссылка на комментарий

z-seda, сейчас в ЛС. Тайник такой - наводка расплывчатая, а спрятан хорошо.

 

Добавлено через 2 мин.:

Стрелок961, пустые рюкзаки - это не твое. Это из чистой игры - просто еще не неполнены.

 

Как это не могу сделать сейв? :shok:

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Пипл ! Подскажите где искать МП-5 для Ермола ????

 

 

Как-то все "пиплы" в Америке остались. Потрудись нормально обращаться к людям с просьбами. Впредь такие сообщения с "пиплами" буду просто удалять.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

.serg1969, МП-5 для Ермола, на свалке, в тоннеле с мёртвого сталкера снимите.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

serg1969, на Свалке, в тоннеле, снять с трупа. Разве Ермол не сказал?

 

Как иногда легко довести до бешенства. А первые два - это где? Они без номеров. Вагон дезертира, центральный комплекс, южный комплекс.

 

Черт, не верно понял, погорячился. Мои извинения за то, что я удалил.

Изменено пользователем Костя-Семен

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Люди ! тайник коллекцеонера для Сидора где подскажите !!!!! Спасибо.

 

Добавлено через 11 мин.:

дипломат в лаборатории Х-16 помогите и тайник коллекционера для Сидора .??? Ау народ не кидайте в беде ! Спасибо

Ссылка на комментарий
serg1969, Тайник не один, их много, найти надо все. Начинаеш поиск в " деревни новичков ", заглядуй под все что лежит, ищи что-то необычное ( это не рюкзак и не ящик ).

ur3icf.gif

AMD FX-8370 8 X 4.34GHz; RAM 16Gb; MSI GTX-1070X 8G; Windows10(х64)

Ссылка на комментарий

serg1969, это уже не бешенство. Это (цензура) дальше. Какой тайник Коллекционера? Их там 16. В них 19 артефактов. У тебя в КПК хоть задание есть - найти тайники? Если да - для начала поищи записку в деревне новичков. Потом, по наводке из записки ищи первый тайник, потом...

Слушай, ты уверен, что тебе понравится искать, лазить на корточках, запрыгивать, искать, проходить одно и то же место десятки раз? Мне кажется, что это не твое. Проходи линию Апокалипсиса, а про задание на тайники забудь.

Если все же хочешь искать - в шапке темы в деталях расписано что надо делать, что бы получить помощь.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

А я вот, что-то непонял нащет задания: " Полная зачистка ". С капитаном " долговцев " поговорил, трупы осматрел, ПДА ученого " Доктору " отнес. А что дальше? Просто бегать по зоне и валить всех кто красного цвета? Или надо еще с кем-то пообщатса?

ur3icf.gif

AMD FX-8370 8 X 4.34GHz; RAM 16Gb; MSI GTX-1070X 8G; Windows10(х64)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...