Перейти к контенту

Shoker Weapon Mod (CoP)


РикошетТ

Рекомендуемые сообщения

Да я уже поостовлял восторженных комментариев у тебя под видео, так что повторяться не буду ;D

Вопрос, собственно, следующий - как я понял, ты будешь сначала переделывать ВСЁ (всё ли?) стандартное оружие, а затем будешь создавать новые образцы вооружения. Вопрос такой - какие образцы ты уже имеешьв планах создавать, и будешь ли ты принимать пожеланияв этой области?) От ответа и будем затем исходить)

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с релизом! =)

Днём будем пробовать :ny_biggrin:

 

P.S. Нуууу <=(

А где SIG SG 550? H&K G36? Почему только укороченные версии?.. Добавлять-то будешь? И ещё, по идее, не ПК, а ПКМ.

 

Может и добавлю, в моде как раз ПК ;) . РикошеТ

Изменено пользователем РикошетТ

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да! Почему FN FS 2000? FS - это гражданский полуавтоматический вариант, тут же военный FN F2000.

 

FN FS2000 - http://world.guns.ru/userfiles/_thumbs/Ima...1/fn_fs2000.jpg

FN F2000 - http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/130283...011_924911ee_XL

В моде как раз FS2000. РикошеТ

Изменено пользователем РикошетТ

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DarkSoul:

"револьвер"

Обожаю револьверы, но не думаю. что можно сделать нечто лучше, чем создал Gosuke. Поэтому берёшь его Ruger GP-100 и не парясь добавляешь.

 

"Да насчет SUSAT он какой-то мелкий на L85"

Ты ещё механические прицельные приспособления не видел... Да и, как сказал Sanek, половину оружия по размерам изменять.

 

РикошеТ:

"Дробовики - моссберга мало?"

МАЛО?! ЭТО НИЧТОЖЕНО МАЛО!

Мало того, что здесь только два дробовика, один - непонятно откуда взявшийся Mossberg 500 (выглядящий отвратительно), второй - пафосный Franchi SPAS-12, так у них ещё и анимация досылания патронов довольно скучная и патроны входят в металл (текстурно, разумеется).

 

И вообще, на мой взгляд, тебе бы стоило разместить нечто вроде темы с пожеланиями - какие бы образцы вы хотели бы видеть, и там бы люди обсуждали и аргументировали свою точку зрения - скажем. если DarkSoul предлагает G3A1, то я предложу H&K G3A3, и объясню, что нужно использовать именно последние модификации и ступени развития оружия, и скажу, почему. Ну, и так далее. Таким образом отсеится бесчисленное количество мусора и просто дурацких Desert Eagle Mark (XXX). И список будет качественно добавляться.

 

Скажем, мои предложения таковы:

АКМ (+ ПБС, ГП-25, барабанный магазин)

ПКП Печенег

ПП-19 "Бизон" (+ ПБС).

 

H&K G36 (почему это здесь только компактная версия)

SIG SG 550 (почему это здесь только компактная версия)

 

Benelli Nova Tactical (обожаю, прекрасный и красивый помповый дробовик)

Beretta 90-Two (самая современная модель, и самая лучшая)

 

Мой любимый H&K 417 (просто потому, что это моя самая любимая великолепная штурмовая винтовка) =)

 

И так собирать материал.

 

 

И вообще, на мой взгляд, тебе бы стоило разместить нечто вроде темы с пожеланиями

Сообщение от модератора monk
Хватит и этой темы.
Изменено пользователем monk

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DarkSoul:

"А супер современные Hk416|Hk417 не должны присутствовать вообще либо должны быть в 1-2 х экземплярах и стоить огромных денег."

 

А я иного и не прошу. ВСТРЕЧАТЬСЯ должны именно представители семейства АК плюс ПМ, украинское оружие, и ружья. А для любителей оружия - возможность заказа за, верно, огрмоные деньги из "того" мира, хех.

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, весьма добротная анимация у GIAT FAMAS G2. Действительно приятно смотреть. Как уже говорил, радует внимание к деталям - "живое" движение пальцев на рукояти качественно сделано)

А вот вопрос имеется следующий - после выхода Shoker Mod с новым комплектом вооружения, вы собираетесь отдельно выпускать обновлённый пак Shoker Weapon Mod, с новыми образцами? Ты ведь обещал туда включить полноразмерные H&K G36 и SIG SG 550 :D Будет приятно увидеть новую версию именно оружейного мода =)

И удачи!

 

Ссылки на модели мне в ЛС.

Изменено пользователем РикошетТ

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"ссылки на модели"

 

Боже мой, какая трабла.

 

Ты на сам вопрос не ответил - отдельно выпускать будете?

 

Не знаю.

Изменено пользователем РикошетТ

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...