Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите А надо брать у Адреналина задание на 10 Минегатов и патронов (их вообще найти можно будет или это полный геморой и лутьше с этим не заморачиваться и примерно где их искать предется)

Адреналин сказал, что их в Зоне 11 и 1 можешь оставить себе. Находить их будешь иногда неожиданно для себя.

Когда в диалогах многабукаф и не хочешь вникать - сделай скриншот...

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Сергей9

Да найти то можно и сдать квест, но не раньше, чем сходишь на Затон. Там подбираешь немецкие стволы ( по списку ).

В награду получишь от него стоко маслин\гранат, что двери будешь ногами открывать ибо руки будут заняты подарками от Адреналина :ny_biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
когда принесёшь кассету - он забирает ещё и детектор - даёт миниган и сразу же появляется диалог про военных!
Да, парни, признаю свою вину, меру, степень, глубину... Действительно ошибся с 3-мя трактатами, он оказывается даёт возможность наводить телепорты.

Сергей9, у тебя эти миниганы ещё останутся (у меня осталось 2 шт. и + 1 уникум), так что задание можно взять. как найти узнаешь по игре, но нужно будет брать все хомячные квесты у других персов. А на счёт геморно или нет, выводы сделаешь сам. Мне кажется гемора там особо нет.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Всем прЮвет!

Собираюсь искать доки Воронина. Назрел вопрос: документы лежат в пределах локаций или есть за пределами?

Спасибо.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Да найти то можно и сдать квест, но не раньше, чем сходишь на Затон. Там подбираешь немецкие стволы ( по списку ).

Если не изменяет память, а она штука вредная, но один из нацыских пулеметов в награду дает тот же Адреналин, вот ток запамятовал за какой квест. Да нужен только один МГ-42, а в МА и в сборке от Меконга нужно было 3 штучки как с куста.

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

марц

Тут пока почти все в пределах локаций, за небольшими исключениями.

Небольшие исключения можно в Гиде глянуть.

А вот потом пределов уже не будет.

Так что тренируйся во всю. :)

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

марц, Есть и за пределами, есть и за переходами, есть и на не досягаемых объектах, бывает что проваливаются в текстуры, бывает их подбирают неписи и у них их можно забрать только одним путём - преждевременной кончиной перса. Так что гемора хапнешь!

Совет: берёшь задание на доки, идёшь сразу на эту локацию и не уходишь с неё пока всё не нашел. Если на локе есть топтуны, то сначала зачищаешь локу от них, а потом сразу идёшь за заданием на доки на этой локе и тут же её обыскиваешь. Ни пуха... :ny_ph34r_1:

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Нужна подсказка. Где лежат доки для Димака на Затоне? ВНЗ Круг.

При прошлом прохождении нашел их у одного из фрицев, сейчас пусто.

Может не заспавнились или провалились в текстуры.

Может есть у кого скрин места где они лежат? :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Может есть у кого скрин места где они лежат? :russian_ru:

Смотри на всяких полочках, на первом этаже.

 

1-Помогал сегодня Воронину убивать Горба(Воронин сказал что у него будет что-то ценное,обшмонал труп-а нет ничего :ny_ohmy:) ,не помню.что-то я должен был найти?

2- Если взорву пару челов из команды Buusty, это повлияет на репутацию?(хочу очистить место у костра,из всей команды погибло 4.Не могу Buusty и Мерцающего выгнать с блок-поста).

Изменено пользователем гоша66
Ссылка на комментарий
Может есть у кого скрин места где они лежат?
GREY0, зайди ко мне в профиль, глянь там, может чё пригодится.
Если взорву пару челов из команды Buusty, это повлияет на репутацию?
гоша66, метод варварский конечно, но должен быть действенный. Попробуй с помощью канистры или балона с газом, репа упасть не должна.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий
(хочу очистить место у костра,из всей команды погибло 4.Не могу Buusty и Мерцающего выгнать с блок-поста).

Если не секрет , для чего это тебе и что это даст ? Любопытство меня раздирает .

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Ссылка на комментарий

гоша66

Привет всем!

По первому,Воронин сказал "Что хабаром заберешь"

ПО второму пункту,я их всех на динамит сажу(только после того как помогут по Призраковскому квесту),что бы нужные персы в деревне новисов живы остались,и хабаром разживёшься,да и деньги не лишние(Бусти и Мерцающего-это другая тема,продаёшь им всё лишнее,потом шашку+привет детонатор,и ты в шеколаде и они целы),а на блок посту они до старости доживут,а Д.Н. их тушканы почикать могут.

Метод не кому не навязываю,не обсуждать,играют все как хотят!

Изменено пользователем alexabakan0
  • Нравится 1

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Ссылка на комментарий

Если не секрет , для чего это тебе и что это даст ? Любопытство меня раздирает .

Привет! Всем известно,что страшнее тушкана зверя в зоне нетю,поэтому если не загнать Buusty и Мерцающего к костру в деревню,то потом квест сдавать будет некому.Уже писали ,что даже в деревне эти два перса загибались от укусов страшных зверей-тушканов(а на блокпосту вояки постоянно спавнятся,им тоже пострелять хоца).Я где-то выше писал ,что у меня группа поддержки осталась в кол-ве 8 чел.(не знаю скока их вообще появляется-просто не считал),но к костру приперлись все только после третьей загрузки сохранки перед разговором с Buusty на блокпосту. Удачи всем! :ny_z_2:
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Камрады..Объясните один вопрос. В шапке темы, в пояснении к паку, есть такая фраза: Важное задание выдает Доктор на стоянке Лиса. Не пропустите, иначе в Припяти он с Вами разговаривать не будет! Это единственное задание из аддона, которое влияет на основной сюжет - брать обязательно! Все остальные квесты на основной сюжет не влияют. Это про лечение людей? Она ключевая ?

 

 

Кричать не обязательно, здесь все прекрасно умеют читать. Если стоят все фиксы для ОП, то Доктор даст задание лечить людей и в Припяти. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Плохо зачистили блокпост. Если там остался раненый вояка, или живой где-то спрятался, то Басти или Мерцающий с блокпоста не уйдут.

Вообще-то эти персы бессмертные, как их у кого-то убивают, я диву даюсь. У меня ни разу такого не было.

Ссылка на комментарий

Если его не возьмешь на Кордоне, то на Припяти не сможешь с ним поговорить.Тем самым запорится основной сюжет.

Не согласен! Я квест на лечение людей брал в Припяти и успешно его выполнил. Разница лишь в том, что если взят задание еще на Кордоне, то его легче и скорее выполнить. ;) Да и то я не сильно парился. Изменено пользователем марц

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Как вернуть стандартную атаку кровососа из ОП?

http://narod.ru/disk...и риск.zip.html

 

Дефолтная атака псевдособаки и кровососа тут есть - я тоже играю с дефолт атакой,потому:что меня бесят когда монитор от "супер псевдо атак" аж тресёться

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

edab

Тебе везет, раз их не убивали. Бессмертны они только в зоне алайфа ГГ, а за радиусом алайфа тушкан либо собачка может их загрызть.

kot_begemot Во-во, ты полностью прав про зону а-лайфа. Я первый раз когда проходил, то успел только до Свалки дойти - Buusty слопали серые волки. Переигрывал. И про везение правда твоя. Играя первый раз на Юпитере из шести напавших на ГГ библиофилов-у 4-х оказались их лапки (повезло). Играю второй раз-на Юпитере из шести-0, на Болотах из восьми -2 (не повезло). Так что удачи всем и много хабара! :ok5:

===========

после знаков препинания, ставится "пробел". Облегчает чтение поста остальным форумчанам.

BFG

Изменено пользователем BFG
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
c31f8226468053b63ab6debf009ee6df5f484c137031250.jpg Привет всем! Узнаете товарища? Это ж надо в такое от Армани вырядиться .
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...