Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1gor, даже если ты кого то оживишь, все равно это бесполезно, все оживленные теряют память, и вряд ли что то помнят (тебе кстати Доктор говорил об этом), и разговаривать с тобой не будут, даже если ты у них задание брал. А некоторые просто изчезают)), в свое время оживлял Фаната, Кузнецова, Макса , а что толку??

 

Оживляемые не исчезают. Они должны спавниться в том месте, где они стоят с начала игры. Т.е. там, где вы их встречаетете самый первый раз. И в ОП-2 они заговорят после воскресения - этот вопрос уже исправлен. Если они не появляются на своем месте, то шлите мне сейв перед воскресением в личку, посмотрю. proper70.

Изменено пользователем proper70

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

proper70, точно, вспомнил на примере Фаната)). Он ожил там где и стоял , но ноутбук так и не взял)), задание оказалось проваленым((.

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Всем привет !

Джон69 я Кузю оживлял и после этого квест на АК-47 сдал,так что всё нормально.

Всем удачи !!!

Изменено пользователем BFG

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

И в ОП-2 они заговорят после воскресения - этот вопрос уже исправлен. proper70.

Тоесть, у них не будет соляночной проверки на смерть, и после оживления у них будут браться соляночные квесты? Просто, ранее уже описывал ситуацию по воскрешению Кузнецова, Волка, у которых ОП-е квесты брались, а соляночные сразу становились проваленными. Если так, то это вери гуд!

Изменено пользователем mesen

217232963007.png

Ссылка на комментарий

P.S>

Играю лицензионный с 6-м патчем , последняя версия ОП.

Странный случай с бронёй.

Отключил выжигатель и подходил к выходу на поверхность на Радар.

Внезапно сработало АВТОСОХРАНЕНИЕ... и уже изношенный в нуль экзоскелет бандитов самовосстановился полностью.

Никакими ремкомплектами пока ещё в игре не пользовался.

Что это , какой-то глюк игры - или фишка от создателей , никто не знает?

У меня нечто похожее, только не в таких масштабах. 1-3 процента износа экзы военных самовосстанавливались много раз.

 

Благодарю всех за ответы и советы.

 

Proper70 Попробую еще раз, потом отпишусь

 

P.S.

Proper70 оказался прав. Повторно оживил Макса Любера и побежал в ТД проверять там ли он. Встретил аккурат на переходе из ТД на Свалку. Диалоги с ним странные: дает описание места как Кордона. Но печально то, что задание у него (на водку и копыта) получить не удалось. Такого диалога нет. Причем если память не изменяет его не было и при первой встрече после освобождения. А так хочется рецепт "рубиновой пленки". :ny_sad:

 

Чтобы получить этот квест, нужно сначала ПДА ему принести с Агропрома. Мерцающий.

 

Ворон не желает оживляться категорически. Сбросил в нычку все кроме автомата и брони - не помогло. Может от того что там куча трупов бандюков рядом? Да и Лис неподалеку лежит.

Я тебе в личку скину ссылку на сэйв. Ворон валяется сразу за воротами. Чуть дальше возле труб - Лис.

 

P.P.S.

Думаю, информацию про то,что оживленные спаунятся на месте первой встречи надо внести в ГИД.

 

Не надо. Думаю, переделаем так, что непись просто будет вставать на месте, как это происходит с раненым. proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Приветствую !

Странный случай с бронёй.

Отключил выжигатель и подходил к выходу на поверхность на Радар.

Внезапно сработало АВТОСОХРАНЕНИЕ... и уже изношенный в нуль экзоскелет бандитов самовосстановился полностью.

Никакими ремкомплектами пока ещё в игре не пользовался.

Что это , какой-то глюк игры - или фишка от создателей , никто не знает?

Ну, Брат, это те крупно повезло !!! Присмотрись к этому глюку, покачай его на проверке, а после, как найдешь закономерность в теме тактики опишиш как все делается, народ будет признателен. Я точно также нашел прикол с ремонтом убитых в хлам стволов.

Дерзай и наблюдай :ny_z_1:

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Подскажите как убрать автосохрананение. Спасибо!

 

 

game_setup.script

Изменено пользователем Мерцающий

В Зоне жить нельзя. Но без Зоны - тоже.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вопрос спецам по ООП. Какие штурм винтовками или снайперки(кроме уников) под патрон 5,56 на 45 лучшие по соотношению точность убойность. Штуки три хотя бы.

И какой лучший автоматический дробовик(кроме уников) из более менее распространённых.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Факт восстановления брони подтверждаю (причем до 100%). Было несколько случаев с экзой бандитов, но в основном это происходило

с гравикостюмом, при этом я его несколько раз специально убивал в хваталке до 0, чтобы убрать отрицательные показатели. К сожалению

момента, когда это происходит засечь так и не удалось.

Ссылка на комментарий

Всем прЮвет!

Взял у Кости наводку на четыре тайника Старожила. Сразу ломанулся к Свободе, и пробегая около статуи выпрыгнуло такое1050cc28daee67b7bf12f52d7abbbec95f6fdf135144553.jpg

Подскажите, что это? Спасибо.

з.ы. Я имел в виду СМС.

 

kabachok, спасибо за подсказку. А ОП я прохожу первый раз. Если бы не первый, то и не спрашивал.:)

Изменено пользователем марц

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

марц, это тебе такой привет-подсказка от Старожила в виде реплики от Стрелка.

Ты же наверное не в первый раз уже проходишь ОП? В 3-ёх труднодоступных тайниках от Старпёра тебе это пригодится. Особенно после первого в Припяти ("Колосок", дерево) - вспомни это СМС и там.

Изменено пользователем kabachok
Ссылка на комментарий

Мерцающий.

Чтобы получить этот квест, нужно сначала ПДА ему принести с Агропрома.

Так вот я, видимо, второй раз к нему не обратился сразу как в Гиде указано. А потом этот лопух помер. Я так понимаю про рецепт надо забыть?

Ссылка на комментарий

Жека ВИНТОРЕЗ, выбор ствола в игре - это индивидуальный подход. Характеристики у оружия разрабы специально убрали, дабы игрок на собственном опыте мог изучить все ТТХ оружия.

Так вот я, видимо, второй раз к нему не обратился сразу как в Гиде указано. А потом этот лопух помер. Я так понимаю про рецепт надо забыть?
1gor, здесь либо переигрывать от спасения Макса Любера, либо прописывать диалог другому персу.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Сталкеры, а можно переделать прицелы на снайперках, таких как Выхлоп, СВД "Дальнобойщик" чтоб сделать как у бинокля с приблежением и удалением, если можно то как?

 

В игре уже есть "Выхлоп-антитеррор" и "СВД-плетка" с зумом прицела. Мерцающий.

_____________________________________________________

И на самом деле не могу найти ни артефакт ни тайник Волка в Ржавом лесу на Радаре, пытался по всякому, заходил днем устроив там всем геноцид, монстры прибегают и много, толку ноль, нет артефакта, пытался 2 раза так, толку ноль, плюнул ушел в Припять и далее, потом пришел ночью монстры разделились одни кучкой нападают в одном месте, другие кучкой в другом, но ни там ни в другом месте нет артефакта, фиг с ним артефактом в крайнем случаи его и прописать можно в продажу, но я и тайник не могу найти, просто скажите что там за ствол лежит

 

Ствол нужен по сюжету, так что тайник придется найти. Ответ со скринами есть в Гиде ОП. Арт плохо видно на статике. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Глючные стволы удаляются самой игрой. Для этого достаточно после вылета загрузить рабочий сейв перед вылетом и перейти на другую локацию еще раз. Проверено.

Если глючных стволов несколько, то придется это повторить несколько раз.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Такая же проблема.

Я присоединюсь к незнающим,потому,что через bind_stalker

--local bad_object_names = {"wpn_m4_a324333"}

local i, se_name, se_obj

 

for i, se_name in ipairs(bad_object_names) do

se_obj = alife():object(se_name)

if se_obj then

news_manager.send_tip(db.actor,"Удалили глючный ствол:"..se_name,nil,nil,1000)

alife():release(se_obj, true)

end

end

 

 

У меня проблема решилась спальником - надо поспать хотябы 10 минут перед заходом в локацию

 

Два дефиса убери, они аннулируют всю строку.

Изменено пользователем Мерцающий

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите, я взяп тайник Стрелка, в ПДА говорится о том, что есть есть еще два тайника в Красном лесу, дело в том, что при встрече с Гавром, он забирает этот ПДА( в нычку он не выкладывается, а без разговора нельзя получить переход на неразведанную землю, ну и в лес) после того как я найду оставшиеся тайники в Красном лесу, зачтется квест или этот ПДА нужен, и надо переигрывать

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Подскажите, я взяп тайник Доктора

Первый раз слышу о тайнике Доктора.

Думаю, что речь о тайниках Стрелка? Тогда, если Гавр отобрал ПДА, что тебе мешает это проверить? :ny_ph34r_1:

Ссылка на комментарий

Всем прЮвет!

Нашел последние 3 нычки Старожила в Припяти, сдал Косте. Как я понял, есть еще последние, труднодоступные, тайники Старожила, но Костя морозится. Так должно быть, или нет? Слишком уж не хочется переигрывать.

Или вот это и было первым намеком и началом поиска?1050cc28daee67b7bf12f52d7abbbec95f6fdf135144553.jpg

Спасибо.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Да, тайник стрелка, но я еще никуда не ходил, ни на забытую территорию, ни в красный лес, и если этот ПДА нужен, то слишком много переигрывать надо будет поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...