Перейти к контенту

Долг. Философия Войны


Рекомендуемые сообщения

koshak,

но я первого Выродка встретил в подземке Янтаря (

Юра, а ты понял, что это за выродок?

 

Кузьмич, а Выхлопа у тебя к тому моменту не будет, увы. Там тебе другое вооружение выдадут.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Юра, а ты понял, что это за выродок?

Marafon6540, Честно говоря - нет! Неужели - тот самый, мифический? Я ж мод пробежал, а не прошёл. Всю трилогию - пойду заново, бо понравилось!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

На дикой территории встретил охотников, поговорили об Акуле, сказано ждать. Нашёл медьведя, поговорил-замочил всех. Поговорил опять с медьведем экран почернел оказался в пустом контейнере, вокруг зомби. Медьведь исчез (так и должно быть или переиграть(переигрывал- тоже самое-чёрный экран,контейнер,зомби, медьведя нет)) Может чота криво у меня стоит или всё пучком, так и должно.

Ссылка на комментарий

Все пучком так и должно быть.

Играем не спеша, растягиваем удовольствие товоращи :-)

 

 

Изменено пользователем Marafon6540

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Джойстик, Не переживай! Енто Медведь - человек - Контролёр, слегка пошутил!

zaurus Ещё один вопрос - может быть, действительно, Медведя ещё и контролёром сделать? Ну, наворотить там, вокруг этого, всё равно ведь, половина Игроков, его контролёром считают.

Изменено пользователем Marafon6540

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

А я когда с Медведем поговорил первый раз , гляжу - все напряглись . Ну и побегал ещё по ДТ , думал Акулу встречу , а потом ушёл на Янтарь и далее в Х-16. А уже когда уходил оттуда подземельем - заглянул в ПДА и увидел , что надо было Охотников умереть . Вот как вылез , сбегал , уговорил , поговорил , испугался чёрного экрана (хотя знаю что "синий экран смерти" страшнее) и уже потом не обнаружив на территории Медведя , понял что он просто сволочь и уже пошёл досдавать квест на неисправную штучку из Х-16 .

А теперь уже перешли на Радар , вот там и Огнемёт как раз возьму для борьбы с таинственными Выродками. Их хоть узнать - то легко можно ?

Marafon6540, а я уже к Выхлопу привык . Может у Шустрого замутить сбегать ? Арты у меня на него есть. Вот только на ДТ Плёнку взял.

Да и "кулэмэты" мне ещё в свободном обращении не встречались , но подозреваю - кто Выхлоп давал его заберёт , а пулемёт даст.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, да нет, в принципе все твое оружие остается при тебе. Ты его просто прячешь и, если уж возникает такое желание, всегда можешь пойти взять. Просто я проходил с тем, что предоставил по сюжету автор. И мне вполне его хватило. А уже на выходе забрал все свое.
Ссылка на комментарий
Джойстик, Праильно - праильно! Сюжет такой!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ень Чернобыля\gamedata\scripts\dialog_manager.script:287: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

wtf!? хочу поиграть(((

 

Требуется чистая 1.0004. Такой вылет может быть при откате патчером с 1.0005-1.0006. Как вариант решения - установка чистой игры. Не ты первый с такой проблемой. Посмотри выше

по теме - правильная установка, и вылет уходит.

 

Получается качать новую ТЧ?(((

Изменено пользователем nikiton600
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи.

Получил задание у Панцера найти артефакт светляк для Ремезова, нашел таковой, однако, задание не обновляется и диалога соответственно нету. Даже на всякий случай два нашел, все равно, безрезультатно.

Intel Core 2Duo E6300 1.86ГГц, ATI HD 4650 512mb, 4x512mb RAM, Win 7

Ссылка на комментарий
nikiton600, просто посмотри, чтобы в корне игры не было архивов с буквенным расширением кроме gamedata.dba и gamedata.dbb. Если остались dbd и dbc, удали вручную...Удачи...
Ссылка на комментарий
iskan13, нет диалога у кого - у Панцера или у Ремезова? И вполне достаточно одного светляка.
Ссылка на комментарий

Marafon6540, Диалог, как я понял, должен быть с Ремезовым, он молчит, как и Панцер. Я светляк нашел, но задание не обновилось.

656021.jpg

 

 

Скинь сейв, желательно перед и после взятия задания. Если есть.

 

Добавлено через 164 мин.:

Marafon6540, Уже не надо, заказал у Шустрого и задание обновилось.

З.Ы. Кстати, пришел на Кордон, появилось задание из оригинала - Убить Стрелка. Так и должно быть?

Изменено пользователем Marafon6540

Intel Core 2Duo E6300 1.86ГГц, ATI HD 4650 512mb, 4x512mb RAM, Win 7

Ссылка на комментарий

iskan13, конечно нет, так быть не должно. Скорее всего, у тебя висит какой-то остаток от предыдущего мода. И завис с Ремезовым у тебя у первого случился. Попробуй все удалить, особенно папку gamedata. Нужно, чтобы ее вообще не было в папке с игрой. Потом установи мод. Сохранки старые по идее должны будут пойти.

Да, и посмотри пост №336. Очень дельный совет.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

_Val_,

Если остались dbd и dbc, удали вручную

Перейти с пятого или шестого патча на четвёртый этот способ не поможет. Будет нулевая версия игры, + вылет, так как файл Bin останется старый, его тоже надо заменить.

Как вариант- воспользоваться откатчиком.

Marafon6540

Попробуй все удалить, особенно папку gamedata

Зачем всё удалять? Лишняя трата времени и сил.Если стоит четвёртый патч, удалить надо только папку gamedata.

А то снесут всю игру, потом вопросы, где скачать, как установить...Блин! достали вылеты!

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

ас-салам алейкум всем )

подскажите, что говорит и кто говорит при первом заходе на ДТ? прослушал раз 10,единственное что разобрал- ....все спокойно,до связи.

и,если это не противоречит правилам где искать рем. набор Будулаю?

Изменено пользователем ali6781
Ссылка на комментарий

Борман говорит есть прикид, скидывай вещи. Всё скинул ящик, молчат все как партизаны. Даже трубу бегал смотрел (вдруг голышом надо пробираться), труба нормальная- круглая. Стою в ступоре, чо делать (если к Лютому надо было обращаться, то тоже молчит). Раз пять переигрывал - молчат.-???

 

Добавлено через 32 мин.:

Ой, нет. С ножом и буноклем в свитере возле трубы кудата попал. Это есть правильно, так?

Ссылка на комментарий

ali6781, там идет радиосообщение охотников. Просто, чтобы привлечь твое внимание, чтобы ты в нужный момент не прошел мимо.

Насчет инструментов - ищи!

 

Джойстик, Посмотри, случайно лишних вещей не скинул в ящик? Типа броника какого?

То, что ты возле трубы куда-то попал - это канализация. Про нее тебе Борман говорил. Пошарь там хорошенько, может чего и найдешь.

А вот то, что в свитере - совершенно неправильно, в свитере в горком не попадешь...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...