Перейти к контенту

Золотой Шар


Рекомендуемые сообщения

Морской ёж нужен, да?! Тоже найти не могу этот арт.

Может кто подскажет где он есть в этом моде.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Морского ежа можно посмотреть в подземке НИИ Агропрома. Должен под потолком висеть  :). Смотреть внимательней!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

А где же тогда слюду смотреть? До А.С. дополз ни разу не попалась, впрочем как и морской ёжик. Странное расположение тайников искателей - сложилось впечатление что они возникают после энного посещения локации расположения. Например один из тайников на Д.Т. появился в центре прохода после галереи снайперской. 

Ссылка на комментарий

У меня этот тайник, также появился.  Прям в проходе лежал..точнее- висел.

А Морского ежа, нет нигде. Печалька  :(   В подземке, точно не нашел.

И тайник Махновца не.на.хо.ди.тся.  Что хоть там есть интересно.

Тайник Пацюка,  "под кустом у стены" - нету его.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Полиграфыч - Морской еж у Лукаша можно получить в награду, за какой квест не помню. Говорят на свалке в районе руин находили. Тайники Махновца и Пацука просто очень хитро спрятаны. Зажмите клавишу F и проверьте все кусты в указанных районнах. :)

Ссылка на комментарий

 

 


А где же тогда слюду смотреть?
А на ДТ нет? Там где гаражи, а в них "холодец" и "жарки". В "холодце" вроде как, если не путаю.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

К сожалению там весь холодец от жарок выкипел и вроде как местоположение основных артов из оригинала тут изменено. Например на башне в Кровососовке нет пружинки ну и другое подобное... А твой профиль это реально кладезь всевозможных советов, поклон тебе за это :) .

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Господа, помнится была песенка такая в ОГСЕ в баре играла - не помню точно но там такие слова ...война, война вечный огонь догорает... 

Извиняюсь что не совсем в тему но кто может помогите песенку найти . В инете только ссыли на ОГСЕ....

Дошел до Радара арты Лунный свет , Слюда и Морской ёж так и не встретились. 

Изменено пользователем kassyyan
Ссылка на комментарий

Пацаны выручайте!!! Принёс на АС к Счасливчеку ноут,а он мёртв!? Есть ли ещё кто сможет его взломать? Дело в том что дата его смерти не известна :)  и пройдено очень много,вот по этому переиграть с какого нибудь раннего сейва нет возможности. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

 

 


Принёс на АС к Счасливчеку ноут,а он мёртв!? Есть ли ещё кто сможет его взломать?
Нет :(! Только Счастливчик, и только переигровка! Поправте если я не прав.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Можно воскресить или переспавнить погибшего или выдать нужные инфопоршни. Но проще всего его диалоги скопировать в профиль живого НПС.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Находил тайники Коллекционера, Мастер адон, но вот тайник Ушастого поставил в тупик, первый раз прошу подсказку в ЛС, Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребят вот начал играть в этот мод,и наше двухстволку БМ-16!Не слишком ли большая отдача у него! Понимаю у пистолетов норм отдача,но дроб просто убил.Может как то уменьшить можно?

Ссылка на комментарий

 Сидор97

В начале так, терпи, потом будет все нормально ищи трупы искателей и их тайники там нормальное оружие. Мне вот за всю игру слюда ни разу не попалась, а на ней завязано кое что, так что я пропускаю что-то сюжетное.....

Ссылка на комментарий

Морской еж- продает Чучело на ДТ.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

 

 


но вот тайник Ушастого поставил в тупик
Посмотри у меня в профиле  :).

 

 


Понимаю у пистолетов норм отдача,но дроб просто убил.Может как то уменьшить можно?
Тема не для ковыряния! Но если так хочется, можешь посмотреть (спросить) вот ЗДЕСЬ

И если вдруг у тебя в дальнейшем будут какие-то вылеты по стволам, то просьба здесь их не постить!!! Все правки делаются на свой страх и риск :big_boss: !

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Кстати морской ёж у себя видел новичок в лагере на кордоне продает.И у меня баг или нет но был квест типа какие то чуваки через блокпост пробегали и одного убили и задание его обыскать,выдает изгой как награду! Я этого чувака обыскиваю все забираю а метка на карте так и стоит,и квест не выполнен.Что делать то нужно?

Ссылка на комментарий

 Найдешь чуваковский тайник и откроется линейка квестовая.

Я пробовал покупать арты но приобретается т.н. "черная метка" - паразит, о котором тебе расскажет Наставник. 

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера. Всякий раз возвращаясь в Бар ищу тайник Пули, потом плюю и ухожу дальше. Опять прошу помощи. И ещё вопрос, задание на инструменты от техника должно появляться в ПДА, или просто в форме диалога?

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...