Перейти к контенту

Золотой Шар


Рекомендуемые сообщения

А я в своё время фикс проворонил) Потом уже, прекрасно играя в ОГСЕ + этот замечательный аддон как-то зашёл на оф.страницу мода и заметил что не ставил фикс. Естественно обеспокоился но не спешил ставить фикс, т.к уже играл прилично и б- решил сравнить что есть в фиксе и не перекрывается ли эта работа тем, что есть в аддоне. Выяснилось что файлы аддона полностью собой перекрывают то, что призвано испавить собой файлами фикса, т.е фактически если вы ставите поверх мода этот аддон, то фикс уже не нужен, забудьте о нём.

И вопрос есть. Если отношения с Пыльным испорчены окончательно и бесповоротно, то можно ли где-то ещё перешивать одёжку и экзу? У меня столько одежки и экзы по разным нычкам попрятано, а бегаю уже давно в одной и той же, всё по глупости, когда-то на базе Долга нашухирил будучи зомби, теперь там меня ни в какую признавать не хотят, вот в том числе и неубиваемый Пыльный в контакт вступать естесвенно не хочет. Что делать?! :(

 

P.S: Пожелание на будущее автору. Если будете разбрабатывать что-то подобное, если не сложно, позаботесь о дублировании "портного" в Зоне, допустим в других локациях, ну хотя бы в ТД у барыги. Можно даже аналогичную историю Пыльного придумать и для портного у барыги, мол поймали бандиты одного сталкера, обчистили, но убивать не стали, так как сталкер этот умел одну полезную в ЗО вещь делать- перешивать костюмы, вот так и пристроили подмастерьем к барыге его. .. Ото ж один портной на всю ЗО.. как-то исключителньо и уникально получается. Хотя может быть всё-таки есть ещё портные? Ну пожалуйста, обрадуйте горемыку-сталкера! :unsure:

 

P.S2: или ещё как вариант, можно сделать Пыльного убиваемым и тогда как и в случае с Арни бармен нанимает нового портного и тогда вновь можно перешивать уже у него.

Изменено пользователем GremlinLEE

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий
GremlinLEE, Добрый день. Попробуйте поговорить с Барменом, может он сможет за деньги поправить отношение. Есть ещё один выход: Воронин за задание даёт экзоскелет Долга, который не надо перешивать, самый лучший костюм в игре, просто вовремя ремонтируйте и всё. Остальные смело продавайте.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

IGOR™, что ж, печалька( Наверно пора обращаться в раздел модостроения..

Анна, что-то не припомню, встречался уже такой Воронин иль нет. А в каком задании он должен быть? До похода к Выжигателю мозгов или после? И кстати, если речь об экзе где боевая защита и износостойкость высокие и только аномальная средняя, то у меня таких уже несколько в разных нячках, но использовать, понятное дело, не могу(

 

P.S: Если речь о Воронине таком (из описания оф.квестов Сталкера ТЧ- http://stalker-gsc.ru/index/0-21), то там нет упоминания об экзе, странно. Тогда что за Воронин? Если речь о квесте от самого аддона, т.е №9 из темы, то боюсь что и здесь мне ничего не светит, т.к лидера Искателей давно кто-то завалил, а я и не заметил:\ Видимо придёться химичить с ресурсами, а так не хотелось..

Изменено пользователем GremlinLEE

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Месяц отдыхал от Сталкера и изрядно всё подзабыл.

Несколько вопросов:

1. Зачем у меня в инвентаре штучка под названием "маячок военных"

2. Когда разговаривал с Юрием (лидер Искателей) и сдавал ему квест на поиски этих самых искателей в диалогах появилась какая то наводка на некого сталкера который находится "в теснувшей башне рядом со входом в ангар".

Что это за сталкер и где его поискать ?

3. При сдаче РПГ 6 Воронину тот вручает научный костюм Долга и предлагает вступить в этот самый Долг.

Нужно ли это делать, или можно обойтись без вступления ?

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Для Jek@n

С большим удовольствием проверю как только узнаю на какой локации искать эту треснувшую башню.

По другим моим вопросам:

"маячок военных"

Не знаю - таскать мне его в инвентаре или нет. Может его надо было кому то отдать ?

Вступление в Долг

Если я не хочу вступать ни в какие группировки - как это скажется на прохождении сюжета мода ?

 

Добавлено через 211 мин.:

Доброй ночи.

Вот уж действительно каждый человек всё видит по разному.

Нашёл я эту башню...

Сколько мимо неё хожено - несколько реальных лет. Но назвать эту пристройку башней как то и в голову не приходило.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

GremlinLEE Если у тебя погиб Юрий то тогда лучше переиграть много чего интересного пропустишь :D

анна Экза Долга хороший конечно но не самый лучший :)

shahvkit Маячок можно не таскать он не нужен. Вступать в группировки не обязательно, на сюжет не влияет.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Вопрос по флешкам Странника для Крота.

Наводки даются только на 5 флешек. Это Свалка, ТД, Дикая территория, Янтарь и АС.

После нахождения данных флешек подошёл к Кроту и внимательно перечитал всё что он говорит по этому поводу. Но никаких наводок на две оставшиеся флешки не получил.

Вопрос:

Может я что то пропустил или не так понял ?

Ссылка на комментарий
shahvkit, пропустил одну флешку в деревне новичков. Ещё одна флешка в Баре снимается с трупа, который появится после выполнения квестов Синяка.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Хочу уточнить:

Квесты Синяка - это алкаш который мотыляется у входа в бар 100 ренген ?

Флешка в деревне новичков - можно поподробнее об этом ?

Ссылка на комментарий

shahvkit, Синяк - это именно этот алкаш, в начале принеси ему ящик водки, затем выпей с ним, у него язык и развяжется.

На Кордоне в доме в деревне Новичков, там еще вход типа досками забит, вроде первый по правой стороне если от Сидора.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

IGOR™, приветствую Вас.

 

У меня был вылет с получением от Сахарова детектора. Вылечилось просто. Ушел на локацию ДТ и попробовал ещё раз вставить в слот. И всё нормально! Играю дальше. :)

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь помогите,пожалуйста!Тайник в Тёмной Долине -"На болотце есть островок,на нём растёт дерево,под деревом хабар и спрятал".Перекапываю второй вечер два больших острова возле моста и один маленький.Больше болот с островами в Т.Д. вроде нет.Кто знает где этот тайник,подскажите,пожалуйста!Наверное лучше в личку.

Ссылка на комментарий

Shef46 День Добрый Уважаемый.

dikul3, Ищи лучше, видно его плохо, сам не с первого раза нашел. Если от перехода со Свалки то на дальнем островке за мостом.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

IGOR™, вопрос:

После Х16 и "вымучивания" наводки на могилу Клыка, есть ли там , в Припяти, его экза?

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий
Shef46, Добрый день. Нет, экзоскелета там нету, есть патроны.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

анна, Добрый день.

 

Спасибо. Зря только после Призрака с тушкой сталкера мучался. И вопрос: каким оружием Вы играете? Меня здорово винчестер отца Дормидона выручает. :)

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Военные, те что с блокпоста на кордоне, атаковали деревню новичков, убили Наставника. Квест с гитарой я уже выполнил, и на поиск людей задание получил. Это не повлияет на дальнейшее прохождение ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...