Перейти к контенту

Отчёт о поездке в Припять


LeonserGT

Рекомендуемые сообщения

Всмысле магма?? там была настолько высокая температура или это образно?

 

 

 

Хм надо туда с удочкой сьездить) ток меня там наверна утащит они наверняка больше меня весят 8))

Расплав топлива, конструкций и всей дряни, которую туда вертолетчики сбрасывали. Кстати, химический состав этой дряни никто поначалу не контролировал, поэтому полученный результат долгое время не был никому известен. А возможность того, что расплавленное топливо стечется в достаточном количестве в одно место, придавал ситуации некоторую остроту...

Самый большой сом, "дедушка", уже перешел в лучший мир. Вот это был монстр! Насколько выросло новое поколение - не знаю, давно там не был, но дед впечатлял не по детски. Буханку "украинского" одним махом заглатывал и неспеша "протекал" под самой поверхностью. Долго... Говорят, его энтузиасты пытались поймать на крюк из арматурного прута. Разогнул.

Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а почему? Там что-то секретное наверно проводится.

Правила охраны режимных объектов запрещают любую съемку периметра. В любом детективе, проникновение на объект начинается с того, что герой с фотиком щелкает забор. :)

Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя почему вы говорите, "природа сильнее человека"? Катастрофа ведь произошла из-за человеческого фактора, а не из-за природы. А то, что всё начинает зарастать и рушиться через 20 лет, вполне естественно.

 

Кстати, кто бывал у ЧАЭС, насколько хорошо она воспроизведена в игре? А то как смотрю на фотографии, вроде даже

не к чему придраться.

 

П.С. Да и двухметровые сомы вроде тоже не редкость...

Очень сильное впечатление производят села, дома сквозь которые проросли уже вполне приличные деревья. Да и сам лес какой-то сказочный. В нем все немного слишком. Отсутствие человека (в широком смысле) очень чувствуется. И началось это не через 20 лет, а уже лет через 5-6. Только Припять по прежнему производит жуткое впечатление.

А кто сказал, что сом только два метра? :)

Фрагменты похожи. Общее впечатление - рядом не лежало, естественно.

Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...