Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

koshak

да и мне не жалко! Шас пошол, купил ей этого медведя...

Да только надо бы приучать тому, что бы в замен что то получать, а то так совсем на шею сядет...

 

OO1

Да, расплодилось содержанок, причем это считается нормой.

вот вот! и я о том же!

 

нормальных хватает.

приезжай к нам на Исык-куль, здесь половина по русски не говорят, а вторая половина ЧАЙКИ!

Сталкер в душе - сталкер по жизни!

Ссылка на комментарий

И содержанок, и альфонсов, и просто жадин и "счетоводов" - дай за дай... А просто так подарить медведя уже становится проблемой и темой для дискуссий)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, просто подарить несложно. Просто и как само-собой разумеющееся это быть не должно, т.к. это подарок. И дело не в корысти, а хотя бы в банальной благодарности, которую не все и не всегда проявляют по отношению к подарившему
Ссылка на комментарий
да и мне не жалко! Шас пошол, купил ей этого медведя...

temakonkin, А не поздно? Дорога ложка к обеду!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

MCHC RAider

вот именно! Не то, чтобы просто неблагодарно, но и как то даже по "извините по свински"...А это ни есть хорошо!

Единственное, что каждому хочется за свои поступки -это банальное СПАСИБО! -а не безмолвную и ехидную улыбку!

Изменено пользователем temakonkin

Сталкер в душе - сталкер по жизни!

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

а мне кажется, надо дарить и не задумываться, а что мне за это будет. Именно как само собой. Тогда самому жить веселее. А уж в любви такие вопросы и возникать не должны, тут если любишь, то отдаешь все, не считая, и тебе это только в кайф....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
А не поздно? Дорога ложка к обеду!

Никогда не поздно... :)

 

Добавлено через 6 мин.:

как говорится "с обиженными водку пьют :) "...но действительно бывает обидно, когда относишься к человеку с душой, а потом видишь что тебя просто используют!

И в один момент хочется всё бросить и найти себе другую, но понимаешь, что влип по полной...И там уже не важно любит тебя она или нет, и от этого "ешё хуже"...

Сталкер в душе - сталкер по жизни!

Ссылка на комментарий

Скат Манта, дык дарю, задумываюсь редко (ну если только на тему "а на что мы будем кушать, если я ей это куплю?"), но если человеку даришь от чистого сердца да хоть того же медведя, а он тебе даже спасибо не говорит, мол ты обязан. Я нифига не обязан, подарок - это подарок.

Знаешь, Лена (скажу на ты, но если нарушаю субординацию - поправь), я за свою жизнь встречал кучу девушек, которые ведут ставят вопрос так: ты должен постоянно меня задаривать подарками, я буду на них снисходительно улыбаться. Не даришь подарки - иди лесом. Даришь некошерный подарок - иди лесом. Чего-то хочешь - два подарка. Я понимаю, разводить лохов прикольно. Но как-то не хочется быть лохом.

Я не говорю, что все девушки такие, но в последнее время их как-то много таких стало. Так что не все йогурты одинаково полезны. Я, например, на первое свидание редко прихожу с цветами, но вполне могу их купить во время него. Причем, это будет даже лучше и эффектней. И блин, я не хочу тратить время и средства впустую. Не потому, что мне жалко, а потому, что есть люди, которые этого заслуживают. Я лучше бабушке на лекарства добавлю, чем буду какую овечку "ужинать и танцевать"

 

Добавлено через 1 мин.:

temakonkin, не надо "влипать", иногда нужно и трезво смотреть на вещи. Я вон так один раз потерял голову. Теперь в любовь не верю. Точнее в ту любовь, в которую верит большинство

Ссылка на комментарий

MCHC RAider

Я лучше бабушке на лекарства добавлю, чем буду какую овечку "ужинать и танцевать"

Ты прям воплотил мои мысли в более обширной форме!

 

Добавлено через 8 мин.:

я эт уже проходил....Все верят в неповторимые чувства на всю жизнь, и искренние отношения, и остальные споли про "любовь до гроба" -а такой НЕТ!

Но всё же привыкаешь к человеку чтоли, незнаю как по другому свою мысль сформулировать!

Сталкер в душе - сталкер по жизни!

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

подобный тип девушек и вообще подобный тип, о котором ты говоришь, мне глубоко омерзителен. Наверное, мне просто в жизни везло, что я практически не имею такого опыта общения. А в любовь верю, можно сказать, свято. Любовью мир держится...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Мда, подарить - это когда ты захотел сделать приятное кому-то (по большому счёту то - себе...) и подарил. А когда - я подарю, а мне взамен то-то и то-то - это купля-продажа. Впрочем, большинство подарков делаются именно по второму принципу...

Ссылка на комментарий

Взято с ганзы.

702073.jpg

702074.jpg

702076.jpg

702078.jpg

702080.jpg

702081.jpg

702083.jpg

702084.jpg

702086.jpg

702089.jpg

 

 

Скат Манта, а мне попадались в достаточном количестве. Что же касаемо любви - у меня на нее свой взгляд, малопонимаемый окружающими меня людьми

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Возможно мы говорим о разной любви как очувстве...

Скат Манта вот ты на пример о той, без которой человек станет просто ЖИВОТНЫМ...

А я и как я понимаю MCHC RAider говорим про взаимоотношения мужчины и женшины...

MCHC RAider - если что не так поправь!

 

Одной любовью сыт не будеш, охото блин и калбасы!

Хорошо сказано!

Изменено пользователем kish

Сталкер в душе - сталкер по жизни!

Ссылка на комментарий

Одной любовью сыт не будеш, охото блин и калбасы!

*************

\очень задумчиво почёсывая репу\

Любовь это когда подарив подарок получаешь гораздо брольше удовольствия чем если его получаеш. А когда подарив что-то ты ждешь от оппонента что либо взамен - это бартер, а не любовь.

\и почти докатившись до пошлятины, но вовремя одумавшись\

Это всё равно что "подарить" оппоненту надцать рублей и получить за это оппонентскую благосклонность. Прям улица красных фонарей получается.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Но как-то не хочется быть лохом.

А вот для этого - надо иметь чувство собственного достоинства!

...Теперь в любовь не верю. Точнее в ту любовь, в которую верит большинство ...я эт уже проходил....Все верят в неповторимые чувства на всю жизнь, и искренние отношения, и остальные споли про "любовь до гроба" -а такой НЕТ!...

temakonkin, MCHC RAider, Так, всё - я к Lisee, под стол. Ну уж про ваш максимализм - говорено-переговорено, ну почему вы считаете, что всё в жизни видели? Я вам из собственной жизни такие примеры приведу - волосы дыбом встанут. Да есть ОНА, есть!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Подарок-это не столько способ сделать кому-то приятное,сколько способ выразить свой чувства(КАК к девушке, так и к родным и т.д.)

Присоединяюсь ко всем.Не люблю людей,которые дарят подарки ради собственной выгоды. <_<

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

temakonkin,

я, пожалуй, тоже пацтол))) Этакий вы, батенька, Печорин.....)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
подарки ради собственной выгоды.

Не выгода мне нужна, а простое СПАСИБО!

 

Всем приятного обшения, до завтра!

Изменено пользователем temakonkin

Сталкер в душе - сталкер по жизни!

Ссылка на комментарий

koshak, есть она. Есть. В мозгу амфетамин :) только не все в курсе о том, что борщ на плите - тоже любовь. Для некоторых это - неожиданность. И это, хватит уже про максимализм, я просто нашел ответ на вопрос, мучивший меня. Воспринимай это не как максимализм, а как сохранение, текущая контрольная точка. Как в ворде когда документ набираешь

BFG, о нееет, оседлал любимого конька :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...