Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

MCHC RAider, да сколько там ждать то, НГ на носу уже. Хотя, по старой, доброй традиции, можешь вступать в должность досрочно. Дело добровольное ;)

 

Хитрюга, да, состояние души передать сложно.

 

Я ж не в курсе тутошник традиций

MCHC RAider, уже в курсе! :rtfm: Так что готовь новогодние поздравления, подарки, конкурсы и прочие радости. 31 декабря проверим. :big_boss:

MCHC RAider, вот это хорошо и правильно, главное, что бы от души. Да ещё и Снегурочку себе подбери.

 

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, это что за традиция? Я ж не в курсе тутошник традиций

 

Добавлено через 17 мин.:

Гномик, ну-ну, я вам поэму в стихах напишу, на 31-е

Ссылка на комментарий
Хитрюга, ты спроси, она ее может втихаря ввезла в страну и тайно хранила в косметичке :) а может это и не пчела, а какой залетный "пчол" :)
Ссылка на комментарий

Хитрюга, это всё глобальное потепление виновато, буквально пять минут назад, на моих глазах, был хладнокровно убит, стойкий декабрьский комар ;)

 

MCHC RAider, так она там есть... Только никому ни слова :ph34r:

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, Хитрюга, да что тут у вас за аномалии, щас еще кто придет с фразой "Народ, в Чернобыле Зона появилась, хватай ОЗК, АКМ, РПД и РПГ и айда за мной!"

 

Chezet, они пережили "осколочную"? Ну тогда тебе конец :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
декабрьский комар

Аааа! Они разумны! Они мутируют! У меня в перегородке штук 10 живет.

Я открываю дверь на пожарный балкон и входную в перегородку. Морозец, сквозняк.

А эти заразы слетаются к лампочке и сидят греются!

Ну думаю, щас я вас победю - где мой "Дифлофос"! И пшикаю на лампочку!

Лампочка говорит - бах! Темно. Вкрутил новую. Комары все живы.

Зауважал я их... :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Chezet, с ножа резать надо B) Топор не рекомендую, только на крайняк. Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Робята тут живут тоже суровые. Сугробы по щиколотку, а норвежец в шортах и в сандалях за пивом идет.

 

Добавлено через 176 мин.:

http://www.youtube.com/watch?v=0GD9VNO402M...screen&NR=1

 

Стосорок, я ему и про тебя шепнула.

Изменено пользователем Хитрюга
Ссылка на комментарий
Ну думаю, щас я вас победю - где мой "Дифлофос"!

Chezet, С огнемётом на комаров? Оригинально! :ny_smile: !

Лампочка говорит - бах! Темно. Вкрутил новую. Комары все живы.

Стоят в сторонке - курят, смеются, на меня пальцем показывают.

А это, сегодня, вместо Пионерской зорьки:

5791402b39cc41b61e5a7f6ce47143c41f2cb3105971367.jpg

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Учите матчасть. Нука скажите слово "далеко" в прошедшем времени. Уполз к Чебуру, пацтол :D

Тока аккуратнее, не толкайся и сапоги сними. Тут ещё с прошлого раза, с "яичного", пол форума тусуется. )))

 

Как удалить повторяющееся сообщение?

Нахлестать по всему форуму ещё 290 сообщений и перейти в статус "жителей". Тогда и редактировать и удалять сможеш. А пока тока на усмотрение куратора\модератора.

 

Добавлено через 6 мин.:

 

Ну думаю, щас я вас победю - где мой "Дифлофос"! И пшикаю на лампочку!

Мдя. Даже не знаю каким советом тебе помочь. Как тараканов изничтожить по бырому знаю: Заманить их всех под шифонер крошками торта и когда они там все соберутся резкоотпелить у шифоньера все четыре ножки.

А вот чё с камарами делать - проблемма :)

 

Добавлено через 3 мин.:

вот те крест на голом пузе!

БлиииииииииииииииииииииииН!!! А фотку голого пузика с крестом на оном могёш выложить?

\тусующаяся паЦсталом часть форма замерла не дыша\

Мы-б усе тутачки и поглядели. На крестик. На пузике :D

 

Ухтыжёкалэмане! Здрасти всем :)

Ссылка на комментарий
С огнемётом на комаров? Оригинально!

Да уж, будешь тут изворачиваться. Мну тут намедне так наглый крыс достал, жуть...В капкан не шёл, приманку ядовитую не жрал. Так мне пришлось со стволом на него охотиться. Жена кричит - Попадешь в микроволновку, убью! Цирк)))

Ссылка на комментарий

Вопрос к опытным в этом деле сталкерам: почему все дети, которых ведут в садик, так страдальчески кричат? В садике же хорошо....

Здравия всем!

 

Добавлено через 2 мин.:

Lisaa,

сам не знаешь, чего просишь) Тогда полфорума пацтол не ржать поползет, и в итоге там будет грязно.... очень грязно)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта Лен, привет. Как говорится , есспешэлли фо ю, небольшой натюрморт соорудил, на скорую руку.befd81c12cd1910486c456d88149853b5cffce105980057.jpg

А детишки, энто они притворяются так, на самом деле радость выражают через слёзы, что наконец то, от взрослых отдохнут.

================

koshak Здоров ! Ну вот завёл ты значит традицию, специально для тебя ( пришлось вылезти из пацтала, взять отвёртку и отвернуть энту весчь. А не прикрученную сразу того - с..., украдут вообщем) e633f1879be39cab3d5e8829509ada105cffce105980449.jpg

==============

_Val_ Подстрелил ?

==============

Всех приветствую.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Хех! Мы даже фото яиц расшитых бисером пережили, нам теперь даже фотка черта лысого не страшна. Так что давай нам фото крестика на пузике :P

 

Добавлено через 1 мин.:

BFG, /слезливым голосом/ А Ленка фото крестика на пузике зажала!

 

Добавлено через 18 мин.:

Красотень то какая! (3D рисунки) _http://votrube.ru/28898-3d-risunki-20-foto.html

Ссылка на комментарий

BFG,

какая красотень! А она плексигласовая? А, наверное, на двери процедурной раньше висела, да? Как хочется потрогать... Спасибо, Юр! Очень атмосферный натюрморт!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта Ну да, из обычного оргстекла. Сзади покрашено белой и чёрной краской и наклеена коричневая бумага, обёрточная. Присмотрись к верхней части, там уже краска отколупнулась, видно. Можно сказать, " подобрал девушку с улицы ", у кого то рука поднялась выкинуть. Похоже из процедурки.

=============

Lisaa Может мне на своё пузо, перерезанное во всех местах, крестик из лейкопластыря наклеить и сфоткать. Ха=ха 3 раза. Не дождёсси, мну уже яиц хватило. Тогда КиШ точно меня в бессрочную отправит, за раздувание Костра до непотребно-злоумысленных размеров. И кито тагды, будет свалку из пацтала разгребать ?? Так что видимо придётся тебе предаваться эротическим фантазиям на животно-крестовую тему как нибудь так, ну как нибудь так...

-------

вот перечитал и уже понял, что последуют каменты насёт "проце-дурки" и "девушки с улицы". Прошу слишком уж не того, вобщем особо..

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG,

кто начнет непочтительно отзываться о моем натюрморте, тому пинцет! Категорически предупреждаю всех местных любителей поизвращаться! Это мне подарили! К тому же, это красиво и пробуждает чувства в душЕ. В душЕ, а не в каких других местах!

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Пардонтес, опечаточка - причастия.

 

Как удалить повторяющееся сообщение?

Чтобы удалить сообщение, если Вы не относитесь к группе "жители", можно. Для удаления обратиться можно к куратору ;) (или модератору подфорума)

 

Для всех: большая просьба - постарайтесь не писать односложные чат-подобные сообщения. Спасибо.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
_Val_, Подстрелил ?

Абижаешь, дарагой...Конечно подстрелил. В процессе охоты на крыса не пострадало ни одной микроволновки...Это я уже для Общества защиты микроволновок)))

 

Эх, надо было юзать это: http://i-fotki.info/9/ab99f9e865b7440469e79...999667.jpg.html ;) [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...