Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Хитрюга, ты спроси, она ее может втихаря ввезла в страну и тайно хранила в косметичке :) а может это и не пчела, а какой залетный "пчол" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гномик, Хитрюга, да что тут у вас за аномалии, щас еще кто придет с фразой "Народ, в Чернобыле Зона появилась, хватай ОЗК, АКМ, РПД и РПГ и айда за мной!"

 

Chezet, они пережили "осколочную"? Ну тогда тебе конец :)

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро, товарищи :)

Сегодня встал как никогда рано. Да-да, Lisaa, ползи под стол.

_Val_, а с чем охотился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скат Манта, я вот тоже знаком с тем, как зайцы работают задними лапами :) кишки не выпустил, но обидно было, с тех пор за уши не хватаю. Хватаю за задние лапы :ny_z_3:

 

Как кто? Зайчик. А вот взрослым усатым дядькам меня мама учила не доверять...

Мне осталось 5 постов :)

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного оффтоп, но в чем прикол регистрации ника на ник-нейм.ру?

 

Для того чтобы авторские права на ник принадлежали тебе. А вообще, это просто забава :) [kish]

В общем никакой смысловой нагрузки это не несет, ясно

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НикChimik, я лучше свой способ хвата кроликов запатентую :)

Грек, придется выпустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грек, лучше уж съесть тогда, профиту поболе будет

Зайцы, лисы, белки, ёжики ночами по городу шляются как само собой...

...пьянствуют, дебоширят, пристают к жителям, клянчат сигареты и мелочь, бьют окна в школе и занимаются прочим непотребством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрюга, крутые там вообще ролики! Мне еще meet the soldier и meet the demoman понравились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще радами практически не пользуюсь :) и тоже есть профильные темы - оружейки ТЧ и ЗП. Просто здесь, в этой теме, именно место за поболтать. Если это кажется демагогией - кнопка Х в правом верхнем углу. А, ну да, надо же вести светскую беседу о заумной хренотени. Извините, куда уж нам, сиволапым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрюга, я б вам, товарищ, одного посоветовал - различать ум и заумность

 

BFG, да ладно, не в обиде я :)

ой, что-то никто меня с получением форумного гражданства не поздравляет :)

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утречка.

Portezan, я лично вчера все написал, так что продолжать не буду. За особо одиозных не отвечаю, сами понимаете. З.Ы. Поздоровался ты красиво :)

Скат Манта, спасибо, Елена Батьковна :) кстати, здесь не только те, кто в технотемах не шарит - у Кошака вон аддон вышел, я все надеюсь свой мод доделать, да и вообще много кого встречаю и вне костра, пусть сам там и не отписываюсь

Pulse, тут никто никого, мы спорили, а не гадостями занимались.

 

Скат Манта, во, кто бы мне мешок картошки подогнал, а то у меня там осталось на два раза пожарить...

Дык это, не женское это дело - ковырять компьютер. Да и тебе без него есть куда ручками полазить :)

 

О, теперь и картошка есть :) а жизня-то налаживается!

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Platon, это вроде тут писали про помесь хомяка с камазом, да? :)

BFG, вот надо бы сюда выложить мою фотку, когда я только подстригусь и в полном повседневном :)

 

kish, спасибо! А где же вручение автомата и присяга?

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

История про Лансер:

701835.jpg

 

З.Ы. Удалите, пожалуйста, прошлый пост с Лансером, а то я не могу теперь:)

Я не могу удалить, потому что пост с тегом модератора удаляет сам модератор. [kish]

Ну и пусть висит, в назидание :)

Lisaa, это смотря какие анализы делать

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

koshak, ну проблема у паренька, чего ты прицепился? У него жизнь ломается, а вы ему совета не даёте. И еще и гоните. Ироды...

temakonkin, ты привыкай. Придется постоянно доказывать, что ты видный жених :)

 

Скат Манта, немного не соглашусь. Тут иногда такое бывает - у тебя есть $8000. Хочешь поставить памятник родителям, стоит он семь. Жена просит шубу за семь девятьсот. Причем доходит до истерик. Как быть?

А я тоже не всегда медведей покупал. Иногда стоит остужать пыл, и дело не в том, что жалко, а в том, что кто-то в атаке голову теряет.

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скат Манта, вот я о чем и говорю, что не стоит вообще говорить о таких вещах в крайностях. Я могу привести кучу примеров, подобных тем, что привел Артем

 

 

Lisaa, спасибо!

Изменено пользователем kish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скат Манта, просто подарить несложно. Просто и как само-собой разумеющееся это быть не должно, т.к. это подарок. И дело не в корысти, а хотя бы в банальной благодарности, которую не все и не всегда проявляют по отношению к подарившему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скат Манта, дык дарю, задумываюсь редко (ну если только на тему "а на что мы будем кушать, если я ей это куплю?"), но если человеку даришь от чистого сердца да хоть того же медведя, а он тебе даже спасибо не говорит, мол ты обязан. Я нифига не обязан, подарок - это подарок.

Знаешь, Лена (скажу на ты, но если нарушаю субординацию - поправь), я за свою жизнь встречал кучу девушек, которые ведут ставят вопрос так: ты должен постоянно меня задаривать подарками, я буду на них снисходительно улыбаться. Не даришь подарки - иди лесом. Даришь некошерный подарок - иди лесом. Чего-то хочешь - два подарка. Я понимаю, разводить лохов прикольно. Но как-то не хочется быть лохом.

Я не говорю, что все девушки такие, но в последнее время их как-то много таких стало. Так что не все йогурты одинаково полезны. Я, например, на первое свидание редко прихожу с цветами, но вполне могу их купить во время него. Причем, это будет даже лучше и эффектней. И блин, я не хочу тратить время и средства впустую. Не потому, что мне жалко, а потому, что есть люди, которые этого заслуживают. Я лучше бабушке на лекарства добавлю, чем буду какую овечку "ужинать и танцевать"

 

Добавлено через 1 мин.:

temakonkin, не надо "влипать", иногда нужно и трезво смотреть на вещи. Я вон так один раз потерял голову. Теперь в любовь не верю. Точнее в ту любовь, в которую верит большинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взято с ганзы.

702073.jpg

702074.jpg

702076.jpg

702078.jpg

702080.jpg

702081.jpg

702083.jpg

702084.jpg

702086.jpg

702089.jpg

 

 

Скат Манта, а мне попадались в достаточном количестве. Что же касаемо любви - у меня на нее свой взгляд, малопонимаемый окружающими меня людьми

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...