Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

kish,

кожные покровы после даже полностью зарубцевавшихся ожогов остаются весьма чувствительными к температурному режиму, особенно к низкой температуре воздуха. А ожоги от снега - это практически те же обморожения, если сравнивать механизм поражения тканей и последствия. Клиническая картина не идентична, но, в некотором роде, сходна.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

koshak, ви таки не любите Моссад? Таки ми уже выехали!

А это что, это я сегодня больше всех сообщений набил? Ужас какой!

 

Блондинка, с Днем Рождения!

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
Ага у меня 20 цветочков . И один любимый подарок ... :wub::wub::wub:

Ну исходя из того что ты любишь конфеты они отпадают, т.к. их в подарках тоже много, как и цветов, значит твой любимый подарок-это водка от _Val_, ну или наручники от Portezan. :grin2: .

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

kish

Если бы снег - горящая соляра и кипящая вода. На Фредди Крюгера как в зеркало смотрел.

Но зажило на удивление как на собаке. Только на груди шрамы и разводы по оставались.

Исчезли почти все наколки. И никогда не загорает пуп. Прямо колбасит меня от этого.

Идет по пляжу загорелый дядя, а в середине у него белая кнопка. Наверное управление... О_О

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Почитал тут последних страниц несколько и понял - я живу на другой планете. :) Нет в нашем приграничном городке ни цыган, ни скинхедов и прочих гламурных типов под ручку... Повезло!

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

я смотрю, мы с тобой по итогам суток первые флудерасты. Эк мине общее недомогание проперло! А тебе, между тем, до статуса жителя осталось еще два таких вот дня, всего ничего))

 

Добавлено через 2 мин.:

monk,

а гопоты и лиц этих самых национальностей тоже нет? Тогда мы идем к вам!

 

Добавлено через 2 мин.:

Chezet,

много наколок было? А подобный белый пуп даже полезно: привлекает внимание дам. Ведь обязательно обращают внимание)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Chezet, Во-во! Лена права -- ищи плюсы!

Блондинка, С Днём Рожденья!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Интересно, почему мужчинам не дарят цветы? Я знаю одного парня, он как квартиру себе купил, так на лоджии оранжерею сделал.

Ну я, к примеру, тоже люблю цветы. Но подарку в виде букета всё же предпочел бы хорошую книгу или бутылочку текилы.

Хех, а люди дарят цветы...ыыы...правда не букеты)))

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Chezet,

к тому же "кнопка" каждой мало-мальски начитанный девушке скажет о том, что ты красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. По итогам - двойная польза)))

з.ы. с течением времени все больше убеждаюсь в правильности тезиса "Все, что ни делается, к лучшему"...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всем доброго !

Снежище валиииит , как прям не знаю что, не знаю с чем. И ветер. И не одной, снегоуборочной машины. Ну дык, выборы то кончились, можно и расслабиться. Ещё пару тройку дней такой погодки и город начнёт потихоньку "вставать". Ага, "проклятьем заклеймённый". Тээкс, Константин, значит становится Жителем, угу, у Чизета - рубильник в пузе, Катя - день Рождения, Лена - выздоровела, но вновь заболела какой-то "флудоманией", Монк - инопланетянин. Мужикам дарят цветы.

Хмм, вот и все новости в вольном изложении, на сегодняшнее утро. Что ж, подождём вечера,а сейчас работать, меня девчёнки заждались в белых халатиках.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
BFG, Ты врачь ?

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка Нет, но имею дело с медициной уже 12 лет. И это видимо навсегда. Я лишь устанавливаю, обслуживаю и починяю всё то, на чём работают наши врачи и медсёстры. Начиная с томографов и заканчивая стетоскопом. Технарь короче - "масляное пузо, гаечный ключ", как про нас говорят. А мой ближайший коллектив, это около 200 женщин и нуууу где-то около 10-12 мужиков. Так что весело тут.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG,

эк тебе "подфартило". И как работается? Цветник или гадюшник? Склоняюсь ко второму.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

BFG, Тебе точно весело ...

А мне вот лень идти в магазин , за тортами ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка Да уж скучно не бывает никогда ! Хмм, а что тортики на ДР, ну прям такая уж прынцыпыальная вэщь ? Купи 5 кг креветок, закинь всё в большой тазик и свари. Пусть гости хоть чем то займутся. :ny_thumbsup:

============

Скат Манта Привет Лен ! Ну уж не мне тебе да говорить...Сама всё знаешь, тем более и ответ уже дала, ха-ха.

=====================

Вот такая темка. Выхожу курить на крыльцо, а через 5 метров, заборчик детсадовский. Детишки гуляют, радуются жизни и прочее. Всегда за ними наблюдаю, тем более, вблизи всегда одна и та же группа и я уже практически всех там знаю, ну не по именам конешно. Так вот...Как и в любом социуме, есть и лидеры и отщепенцы и просто одиночки махровые. Но есть один мальчонка, ну оччченьна уж обидчивый и плаксивый. И при этом здоровый кабанчик, на полголовы выше всех и упитаннее. ( Кстати, там всем где-то лет по 5-ть ) и вот почему то многие шпыняют именно его, уж не знаю за что, НО... Какая реакция то ! Бежит орёт : " Я тебя УБЬЮУУУУУ ! " Но догнать обидчика не может, да и сугробы мешают, и моська в снегу, в который его только что окунули... Но как орёт, и ведь УБЬЁТ, если догонит. Вот в чём штука то. Это не сыграть, Станиславский нервно курит в сторонке. За что он так обижен на это мир, на всех ? Кем он станет ? Во блин, какие страсти то кипят, и ведь ни на грамм не поддельные.

А есть один, который всегда один. Всегда. Летом в песке, щас в снегу, сидит и что-то ковыряет строит. И НИКТО к нему не подходит. Даже воспитательница, только когда всех уводит на обед. Почему ? Изгой ? Вряд ли, но мне почему то он больше всех импонирует, видимо потому что сам такой.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
А мой ближайший коллектив, это около 200 женщин

Весёлая работа! Эх...

Снежище валиииит , как прям не знаю что, не знаю с чем.

А у нас валил, валил. По колено навалило, мороз был, а теперь +3,+4, опять таять всё начнёт:(

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, кошмар - как так можно спать. :huh: Кто рано встаёт тому Бог всех благ даёт. Хотя на сколько помню с Богом у вас все иначе. ;)

Я когда в лет 15-18, если вставал так, на меня отчим потом наезжал со словами: мол типа я анашу курю

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

BFG,

жирного дразнят за то, что жирный. Но, главным образом, за то, что истеричный и явно ябеда. А к одиночке никто не подходит, потому что, если нарушить его внутреннюю гармонию вторжением, то он может и лицо лопаткой расковырять. Но это так, предположения....

У нас на потоке был толстый Валентин. Все его, как водится, шпыняли, хотя хлопец был вполне ничего себе, только очень уж обидчивый и нервный. Его по блату сунули, мужика делать. Сидел все годы на лекциях со мной, я не щипала его за самолюбие. Подкармливал постоянно из немелких запасов домашней пищей. Учил по моим конспектам, так как сам не успевал записывать. Прикрывал мощным торсом, если усыпала на занятии. Погиб вторым....

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...