Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Мои извинения, но в армию меня взяли, посему некоторые армейские ситуации мне недоступны. Я просто не понимаю, в тебя действительно стреляли?

Ссылка на комментарий
Stosorok

А MCHC RAider прав. Ваш базис не будет изменен и полностью закреплен в сознании ребенка лишь при жестком контроле доступа ребенка к "благам" современной цивилизации.

И себя в пример приводить не нужно. В наше время благами были "В гостях у сказки" с тетей Валей и "Катрусин кинозал". Мы искали и поглощали информацию. А современным детям искать ее не нужно.

Ее на них валят, непрерывным потоком. В основном конечно сплошное г...о. И воевать с этим очень сложно

Chezet :russian_ru: вот сижу и думаю...об чём это вы?! У нас с MCHC RAider велась беседа о культуре и кто дает эту культуру. Лично я, утверждаю - что семья. И я не писал о жестком контроле в семье над ребенком. Нет и еще раз нет! Разве можно назвать контролем простую, дружескую беседу с ребенком о том, что его в этой жизни волнует или беспокоит?

И разве на нас тоже не валилась информация? Выходя за пределы квартиры разве мы не попадали в информационный поток, пусть даже не такой мощный как сейчас?!

Так что мы имеем: базис который сами прошли, но не имеем понятия о нем или же не хотим. Или же просто отмахиваемся, ссылаясь на блага современной цивилизации :ny_megalol:

Спасибо конечно за ваше мнение, но мы говорили о другом.

 

Хитрюга привет!

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Хитрюга,

в боевых не один и даже не десять раз. Курс подготовки включает также подготовку психическую, не буду вдаваться в подробности, но в том числе стрессоусточивость (читай "не бояться расстрела")

 

Добавлено через 3 мин.:

Chezet,

спасибо, брат. Я люблю юмор висельников, и на молодых гражданских стараюсь не обижаться. Им многое не понять, да и слава Богу, правда?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
если б ты проходила нашу подготовку...

Проходил я как то подготовку по ГО. По ходу учений пришлось изображать из себя жертву со сломанной ногой.

Напали на меня 4 санинструктора. Девушки. Симпатишные. Зафиксировали "перелом" - шины, бинт, изобразили укол.

Вчетвером кое как водрузили "тело" на носилки и понесли. "Тело" по ходу пело песни и громко бурчало на своих "рабынь" что плохо несут, трясут и опахалом не овевают. Девочки терпели...

Потом "рабыни" отомстили... Дотащили носилки и отпустили ручки. Я здорово приложился о почву пятой точкой и головой и начал охать уже по настоящему. :)

И никто меня не пожалел. Вот такие они злые санинструкторы... :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Stosorok, сейчас можно спорить о том, что дает культуру. И далеко не всегда это семья. И очень часто семья и "не семья" дают взаимоисключающие параграфы.

Хитрюга, ага, лишь идиот всему рад, лишь идиот всегда счастлив? Ну-ну. Я понимаю, многия знания - многия печали, но это приводит к пресловутым 95\5.

Chezet, про крыс надо запомнить. Хоть я их не пробовал, только муравьев и жареных тараканов

Ссылка на комментарий

Хитрюга Ответственно заявляю,

Ибо все беды от знания.
ДЕМАГОГИЯ ! В очередной заметь уже раз. В прошлый раз, я пост потёр, в этот не буду.

========

Модераторам: данный пост не несёт в себе никаких угроз и оскорблений, а носит чисто информативный характер. Кто "в теме", тот поймёт, о чём.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

тараканов ел? По своей воле? А цель какова была?

 

Добавлено через 1 мин.:

BFG,

а твои посты тереть не надо, там все по делу, кратко, четко и по полкам.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, по своей. Было интересно что это, как это, смогу ли я. На самом деле вполне ничего :) не хуже каких личинок и т.д.
Ссылка на комментарий
Гномик,

Цитата(Stosorok @ 4.12.2011, 15:26)

Прикладные умения пользоваться многообразным современным контентом, не имеют ни чего общего с умением фильтровать необходимый, на данном этапе, и не пользоваться сомнительным - это раз...

Ребята, а по проще никак?

Во во! и я про то-же. Они тут занимаются завуалированым матершинством, а мы сиди слушай и нифига не понимай. И куда тока Модераторы смотрят? Хотя я знаю куда - в словари. Они судя по всему тоже нифига не понимают. ))))

Ссылка на комментарий

Stosorok

Извините я поправлюсь - Ваш культурный базис. И что основы культуры дает семья, я с вами согласен.

Но это только основы и зачастую их мало.

И я не писал о жестком контроле в семье над ребенком

А кто о нем говорил? Вроде говорилось о контроле информационного потока получаемого ребенком.

дружескую беседу с ребенком о том, что его в этой жизни волнует или беспокоит

С удовольствием это проделываю. Но со вступлением в подростковый возраст у них появляется

теневая сторона, которой они делится с вами не будут, а на культуру в общем это влияет.

...пусть даже не такой мощный как сейчас?!
Вот уж действительно :ny_megalol:

О базисе мы понятие имеем, но это наш базис и сохранить его на 100% в наших детях мы не сможем,

как раз из за влияния внешних факторов.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
И почему ко мне в множественном числе?

Аха. и я про тоже. Естьтакая поговорка: "Там где в виртуале говорят ВЫ, в реале уже бьют морду". Давайте на ТЫ общатся. :0

 

Добавлено через 10 мин.:

Правда. Ибо все беды от знания.

Угум. А все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия! :ny_megalol:

 

Добавлено через 1 мин.:

Хитрюга, аватарка супер! Сразу видно кто в семье главный.

Муж грозно:

- Я спрашиваю - кто в семье главный?

Жена ласково постыкивая по дивану скалкой:

- Да ты милый, ты. Тока из под дивана вылазь давай......

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Уважаемые соратники!

Просмотрел последние четыре страницы и пришёл к неутешительным выводам ( сугубо личное мнение ) - среди вас есть люди, которые вас постоянно провоцируют ( это серьёзно ).

Среди вас израильский разведчик ( это шутка )!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak,

кто эти негодяи? Имя, сестра,имя!!!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

От жеш блин. Все уже расслабились слегонца, ко сну готовятся. А я тока проснулся и в рейс ща переть. Блин так не охорта, просто жуть. Ночь, мороз -18°, а мне 210км по трассе шпарить. хны.... ((

 

Добавлено через 2 мин.:

koshak,

Да и нехай провацируют. Хоть темы для разговоров появляются. Да и мне есть над чем поглумится. )))

 

koshak,

кто эти негодяи? Имя, сестра,имя!!!

- Девушка, а вас как зовут?

- Таня.

- А меня Федя.

- Ну и дура! © "Джентльмены удачи"

\ а спросила ведь как ласково. да и тряпочку для протирки оптики достала. явно не к добру \ )))))))))))

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Но это только основы и зачастую их мало.

Chezet кому как. :ny_rolleyes: Вам видно мало дали основ.

А кто о нем говорил?

К сожалению - вы :) Вот:

Ваш базис не будет изменен и полностью закреплен в сознании ребенка лишь при жестком контроле доступа ребенка к "благам" современной цивилизации.

 

со вступлением в подростковый возраст у них появляется

теневая сторона, которой они делится с вами не будут

Опять же...это очень спорный вопрос. Примеров как в одну, так и в другую сторону очень много. У кого-то ребенок закрывается от родителей (потому как им нечего ему сказать), у других наоборот...короче, честность в семье порождает честность в отношении: родители - дети.

В общем, как я понял, разговор у вас со мной - ни о чем. Так поболтать ))) Поэтому, давайте прекратим сей бессмысленный, и абсурдный разговор.

 

сейчас можно спорить о том, что дает культуру. И далеко не всегда это семья

 

MCHC RAider полностью согласен...но, мы то говорим о культуре исходящей от самого человека. Опять же, всегда есть право выбора. Что человеку мешает сделать выводы, что есть плохо, а что - хорошо?! Только сам - человек. А семья это и есть человек(и). Есть желания понимать, а есть желание - делать вид что понимаем. Так об чём мы спорим? Ведь всё и так понятно - культура, идет в первую очередь из семьи, а вот как культуру доносят до чада родители и почему они так её не грамотно доносят, это другая тема для разговора ;)

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Скат Манта, Когда писал сообщение было 10-ть человек. После твоего вопроса - три. Правда оптику протираешь.

Признаюсь - у израильского разведчика всё на майке написано! :ny_smile: !

Пользователь Регистрация Всего сообщений Сообщений сегодня % сегодняшних сообщений MCHC RAider 28.12.2009 445 20 5.29% Скат Манта 22.7.2010 360 19 5.03% Stosorok 20.2.2009 198 18 4.76% Хитрюга 25.12.2009 195 18 4.76% Lisaa 4.5.2009 697 14 3.70% BFG 10.2.2010 955 14 3.70% Boggard 8.3.2008 1685 10 2.65% Гномик 16.4.2008 938 8 2.12% Chezet 24.8.2009 367 7 1.85%

 

Вычисляйте! :ny_santa: !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Lisaa, ввиду того, что до сих пор никто не может точно определить мой пол, мы специально выложили аватарку, по которой его можно определитить)))))

 

А теперь в тему о семье, мне все же кажется, что все зависит от родительского воспитания. Вот мы же выросли и ничего, нормальный человек. Хоть и всякое было в школе, и компании дурные, и сигареты, и алкоголь, и наркотики даже предлагали. Ан нет, мамочка с папочкой хорошего ребенка вырастили. Вот теперь ждут из Норвегии, чтобы помощь была на старости лет. А я уж-то своих родителей не забуду. Никогда.

Ссылка на комментарий
Сергей Григорович, глава студии GSC Game World, рассказал о системе защиты от пиратства в S.T.A.L.K.E.R. 2.

 

По его словам, во время игры, с специального сервера будут скачиватся различные файлы, квесты и другие вещи, для того, чтобы скрипты работали - вам придется постоянно держать соединение с сервером.

 

"Часть контента игры будет находиться на серверах и скачиваться во время игры. Постоянное интернет соединение требуется для игры. Пиратство на РС дает о себе знать и сейчас - это наша главная проблема, мы боремся с ним, но в пределах разумного."

 

"Мы хотим создать такую игру, что когда ее попробуешь - сразу захочешь еще и еще и пойдешь, да купишь лицензию."

Абалдеть! А как быть тем у кого инет больше похож на дохлого ужа? А у кого его вобще нету? :blink:

зы.А НоСДишник как подсовывать будем? :D

 

Добавлено через 2 мин.:

Хитрюга

Стеснительная ты наша. Все ужо всё поняли. 45886ee41bfb7034250af5cfdfc9a0ca.gif

Ссылка на комментарий

Угрюмо похлопывая по прикладу АКСа...

koshak, ну и где эти гады?

Во время игры, со специального сервера будут скачиватся различные файлы

При этом было заявлено, что будут выложены исходники для модостроителей...Хм, ничего не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...