Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

троллинг продавцов - надо запомнить.

А к Лизе лучше не ходить - чревато покупками большими.

Лучше посылать мужа со списком покупок в магазин, чем жену.

Ответ почему:

1. не делает 5 кругов по магазину и не приценивается.

2. не ищет скидок

3. знает что машина на стоянке уже ждёт Тебя.

4. если бананы стоят тысячу, то через час они будут стоить 800 и купит по 1000 ибо время - это секс с женой.

5. На симпатичных дам не стоит смотреть, ибо дома ждёт БОРЖЧ с чесночком и жена в неглиже. (В отличие от дам, которым этот борщ ещё предстоит сварить (было бы на чём его сварить и на кого око кинуть).

6. Не ищет колготки, которые сто лет не нужны, но всё таки нужны жене.

7. Мимо стойки с мужскими трусами проходит спокойно, даже не замечая женских прокладок.

8. Мимо стойки с пивом проходит спокойно, если знает, что дома пиво есть в холодильнике. (лучше водка, конечно, или жена без походов по магазинам + коньяк)

9. носки... уже наболело... ладно, пусть выбирает жена (12 часов в месяц отведём ей на это дело).

10. лучший кассир в магазине - самый симпатичный, а не тот, у кого очередь быстрее проходит.

 

Добавлено через 10 мин.:

Вреднюга пришла.... Lisaaaaaa

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
У нас в Греции мужики настолько суровые............ Прям суровее челябинских! :ny_biggrinsanta:

Но не суровее Челябинских Чебурашек! \и пяткой в грудь себе так ТРЕСЬ!\

 

Всем ... доброе время суток! О как вывернулся. беееееееееее! )))

 

.. иностранные студенты до ночи ботанят в библиотеке, а я дурака валяю.

Смеркалось.

В воздухе распостранялись миазмы приближающегося экзамена и все те кто не прошол суровую школу школы СССР нацепив очки на нос ботанили по библиотекам. В этом был интересный казус: с одной стороны ряды ботаников в это вечер увеличились в разы. Но странность заключалась в том что сразу после экзаменов бОльшая часть "ботанов" становилась физиками, химиками и тд и тп , да и просто простыми людьми. И как им удавалось такое перевоплощение не знал ни кто кроме продавцов вино-водочных магазинов.

... Так, о чём это я ? А ! Смеркалось.

С одной стороны всё было как всегда, ботаны ботанились. Библиотекари млели от счастья от большого наплыва посетителей, коридоры студенческих общаг пылились от присутствия отсутствия студентов. Хотя в чём-то этот вечер отличался от других. И вроде сходу понять в чём было нельзя, но что-то происходило так как не всегда. И всё лишь из-за одного студента который не пожелал стать ботаном в этот вечер. Это было грубейшее пренебрежение со стороны этого студента к обычаям этой страны в общем и данного учебного заведения в целом. Но не всё так просто. Дурак ( будем его так теперь называть чтоб было по короче) решил не ботанится в библиотеке, а тупо пошарахатся по коридорам общаги. Ему видите-ли было прикольно шлятся в одно рыло по коридорам расшугивая пыль своими лакированными штиблетами. И было-бы это первым нарушением основ традиций данного универа, и повлекло-бы это за собой хаос и брожение умов всех преобразившихся ботанов. Но! Но в этот момент в коридоре появился обыкновенный Российский вьюноша который хоть и не стал ещё ботаном, но уже спешил в библиотеку. И тут он увидел как иностраным студентом попираются основы основ преображения оных в ботаны. Справедливый гнев к нарушителю основы основ в виде ентого Дурака настолько переполнил ум, честь и совесть нашего паренька , что он сделал то что и должен был сделать борец за справедливость и преображения студентов в ботаны. Он подскочил к Дураку дал ему в челюсть и завалил. Завали прямо на пыльный пол коридора студенческой общаги и со словами : "Я те гад покажу как нарушать традиции!!!" , - начал валять его прямо по пыльному полу. И то то он из-за этого не смог добраться до библиотеки и подготовится к экзамену было уже делом десятым. Главное было извалять Дурака так чтоб тот на всю жись запомнил - нарушать традицию "ботанизма" не позволено никому.

Мораль - лишь тока воспитанный вьюноша из бывшего СССР может побороть иностранное не желание превращаться в ботана!

Ы ! :ny_biggrinsanta:

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Всем добрый !!! вечер уже получается.

====

dyda Согласен, по всем 10 пунктам, кроме выпивки, ну поскольку не употребляю. А вообще, если соберусь в БОЛЬШОЙ магазин, то всегда собираюсь за конкретной вещью, покупаю её ( ибо кредит не признаю ), и тут же ухожу. Ну купил же. а чё ещё там делать то ?

==

Пропал Большеухий, вроде было видно что что-то пишет... Аннигилировался...

===========

А нет, вот и он.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
а почему у Чебурашки морда без шерсти? Он примат?

Неа. Я Вася! Просто Вася. Круче Обамы, Медведева и Путина вместе взятых . По тому что их трое, а я один!

 

Лиза, ты наконец-то напишешь или ждать ещё полчаса?

\плотоядно доставая из-за спины аписиновую корку и прицеливаясь брызнуть в глаз\

- И кито енто у нас тут такой грамотный? Кто енто по Англицки читать не умеет? Кто простую англицкую букву S (по Русски С) умудряется прочитать как З ? Хотя Англицкая З пишется как Z ?!? Ась?!? А по сопатке? А в прфиль слабо было заглянуть? А ежили я ща по нику пройдусь? Да с песнями? даду-дуду, даду-дадуда...... Воооот! так что быренько ныряем в профиль и делаем вид что горько плачя от стыда начинаем извинятся. :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Скат Манта Лен, по-моему, он лемур ( тоже, кстати, примат )! Хотя есть сомнения! Но ты же предлагала когда-то провести вскрытие ( доставая нождак нулёвку и начиная водить по ней скальпелем ) - так никогда ж не поздно!

А теперь ( как сегодня уже говорил PseudoStalker ) внимание вопрос:

Братцы, а что это вы такое курили, пока меня не было? Или пятница удалась?

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Так что как знатока абсолютной истины прошу ответить на мучающий вопрос, - они откладывают яйца весной или осенью?

Постоянно восхищаюсь твоей способности задавать правильные вопросы :good2:

Вот тебе ответы, выбирай сам, какой больше нравится:

Притча про Насреддина

 

Один суфий-мистик остановил Насреддина на улице. Для того чтобы испытать, чувствителен ли Мулла к внутреннему знанию, он сделал знак, указывая на небо. Суфий хотел сказать:

 

— Есть только одна истина, которая покрывает всё.

 

Спутник Насреддина, обычный человек, подумал: «Этот суфий сумасшедший. Интересно, какие меры предосторожности предпримет Насреддин?»

 

Насреддин заглянул в свой дорожный мешок и вытащил оттуда связку верёвок. И передал её своему спутнику.

 

«Превосходно, — подумал тот, — мы свяжем его, если он начнёт буйствовать». Суфий же подумал, что Насреддин имел в виду следующее: «Обычное человечество пытается найти истину при помощи таких неподходящих методов, что это всё равно, что пытаться взобраться на небо с помощью верёвки».

 

Восточная притча

 

Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:

 

— В мире нет Абсолютной Истины.

 

Один из учеников спросил:

 

— А эта истина абсолютна?

 

— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер.

 

Несколько преподавателей теологии каждую неделю собирались вместе. На очередной встрече один из них сказал:

— Прошлой ночью мне приснился Бог и предложил выбор: абсолютное знание или абсолютное наслаждение. Я даже подпрыгнул от представившегося шанса и сказал: «Абсолютное знание».

— Так скажи же нам, что такое абсолютное знание? — попросили присутствующие.

— Это был неверный выбор, друзья мои, — ответил преподаватель.

 

 

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Тяпница продолжается. Будем препираться. Стенка к стенке, грудью к груди (что приятнее).

"Реальный" Чебур! (если ты не хочешь, чтобы я называл тебя по имени) - тебе НИКОГДА не перепрыгнуть в писательстве 2-х человек на этом форуме. Хочешь знать кто это?

Выслушаю здесь все претензии ко мне, без всяких ЛС.

 

Добавлено через 8 мин.:

Профиль, зачем этот профиль? Чтобы его читали? А зачем? ЧТОБЫ В НЕМ БЫЛА ИНФА - ПРАВИЛЬНАЯ.

А 99% - (как это по-беларуски - хлусня (обман)).

 

Был зелёный - читал (причём все подряд), стал жёлтым - просматривал (иногда), стал красным - зачем? Что от этого изменится? В баню кого-то посадить? Оно мне надо? Дуплексы и Триплексы понаходить? Не тот уж возраст у меня, чтобы за этим следить.

 

Просто хочется ЗДЕСЬ пообщаться. Не в Одноклановиках и т.д.

 

 

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Рыбак рыбака Дорогая Александра. Так уж и быть, раз ты хочеш чтоб к вам девушкам обращались по имени, то я тоже так-же как и вы бландинки не буду заглядывать к вам девчёнкам в профиль.

В принципе в профиле нормальные люди всегда пишут правду. Но вам белоруским девушкам этого не понять вы привыкли там писать.... как это по белоруски - хлусню(враньё). Так что и про других людей думаете что и они такие-же хлусни. Но я с детства привык говорить правду. Ну да ладно. Таким девчёнкам как тебе этого не понять.

зы. Перепрыгивать через кого либо я никогда не собирался и не собираюсь. И уж если тебе вдруг стало завидно, как принято это у девушек, за то что кто-то кроме тебя любимой тоже может писать - твое личное дело.

Ссылка на комментарий

Да не надо ко мне в профиль, я и в анфасе хорош.

Рыбак рыбака - ну вот не надо портить поговорку.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Lisaa, dyda, Робяты!!!

Мы переходим в категорию "Ты меня уважаешь?". А из неё, как известно, два выхода - мордобой и мировая.

Предлагаю второй вариант!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Да что тут думать, я чуть под стол не упал, когда увидел lsclon Сколько лет и зим прошло, а Вы в лучшем виде.

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
_And_, а давай вернем новогодний плюсомет? Вот где юзерам работы добавится. )))
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Да ну его, эти варианты. Как ни прийду, так что-нить случиться.

На НГ надо продумать обложку новую для форума.

+ перенести всё с графикой связанное в отдельую тему (скрины, обои, фотки)

+ девчёнок наградить

+ съезд в Минске на 21 декабря

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Platon

Плюсы убраны вообще.

 

Если кто хочет реально помочь, то найдите разработчика модов для нашей версии форума, есть одна довольно интересная идея.

Ссылка на комментарий

Щас дяде Платону плюсомёт дадим. А базуку или лазерный меч тебе не дать?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

_And_, Да я ж шучу! Ты шо, не дай бог. Как вспомню-так вздрогну.

 

Добавлено через 2 мин.:

dyda, Саня, мне бы атомную бомбу, на Юпитер сходить надо...

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Как-то вот не думается. Вроде что-то хочется сделать, а посмотришь, всё уже было. Новенькое на ум не приходит. Сообразить бы так в скаипе вечеринку, уже было (тем более ограничение в 16 чел), интернет-дринкинг уж 3 года как мы изобрели и успешно употребляли в аське. Хотя, в аське нет ограничений + жёны будут

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
+ съезд в Минске на 21 декабря

Жаль, но для меня нереально. Работа, предновогодняя беготня... :dash3:

Плюс финансы... Обещал киндеру новый лук купить - блочный. На Новый год в подарок.

Позвонил тренеру, поговорил. Цена вопроса - 1000 долларов + 200 обвес. Дорого. :(

Собираю бабки.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Наконец то дух костра где-то где-то и начинает возрождаться. Жаль, что я дома не могу так часто бывать здесь. В командировке проще.

 

Добавлено через 2 мин.:

Я тож. Дочке надо нетбут..... о чём ещё говорить.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...