Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

BFG,

а моделька незамысловатая, Xperia X10. Очень я ею довольна)

 

Добавлено через 3 мин.:

koshak,

не, на четыре кости пришел. Сломал запястье и два пальца на другой руке. Черепицу гибкую приделывали на крыше, вот и...

"Новогодние приключения Маши и Вити")

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

А я хотел бы взять себе что нибудь типа Samsung Galaxy S Plus, сейчас хожу с обычным телефоном SE w890i. Но как то жаба давит, ведь текущий телефон работает...

Ссылка на комментарий
koshak,

А если про погоду, то вот смотрю я на видео Lisaa, фотографии BFG и завидую.

Нашёл чему завидывать. У нас тут прям как вот так:

"- Тепло-ли тебе девица, тепло-ли тебе красная?

- Да конечно-же! Прям не сугроб , а солярий блин!"

:)

Ссылка на комментарий

Lisaa, тебе хорошо, ты отпуск взял... А я сижу тупо без работы, клиент денег должен, нам денег не дали и начальство в Египтах бока отлеживает. И подработки нету. А ты там с пиииииивом. Издеваешься :) а я на работу хочуууу *плачет*

 

С разговорами о мобильных устройствах (Сотовые, Смартфоны, КПК, GPS-навигаторы, и т. п.) идем по этой ссылке: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...9678&st=180 ;) [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, НЕ переживай так! Вот - это тебе:

1e736048646374d4524aaf7299ffca951f2cb2105231100.jpg

a83d14bb7a845e3f28fc0f108190d7331f2cb2105231100.jpg

А это, чтобы не скучно было:

a7860de0292f89c5b8d7f4d9d57df58c1f2cb2105231100.jpg

Только не плачь! :ny_z_1: !

 

 

Сам же кричал:

А ты там с пиииииивом.

Ну вот. А я так старался!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Разрешите немного похвастаться. Загадка: В какой стране студент может себе позволить ликер Шеридан по вечерам? Ответ: Норвегия!

На экзамене по античной литературе девушка отвечает про Великии Дионисии

Девушка: Во время Великих Дионисий организовывались шествия полуобнаженных людей, которые вели ритуального козла и несли веточку распустившегося фаллоса.

Преподаватель (задумчиво): Веточка распустившегося фаллоса... Это бодрит.

 

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь, за ссылку на сторонний ресурс, но это смешно.

Предлагаю вспомнить основную тему Форума:

http://www.yaplakal.com/forum6/topic377780.html

Читайте комментарии, там есть хорошие "добавки".

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, добавки там то, что надо, особенно вот этот ролик!

 

Добавлено через 117 мин.:

Я модерирую форум, посвящённый одной видеоигре. После выпуска новой игры серии происходит наплыв личностей, не считающихся с правилами ни форума, ни русского языка. На предупреждения самозванцы отзываются угрозами: «Да зачем мне ваш форум, другие есть не хуже, уйду я от вас».

 

Так, собственно, и родилась идея. Теперь при регистрации на форуме, когда доходишь до согласия с правилами, недостаточно просто поставить галочку и нажать «Далее». Желающему зарегистрироваться предоставляется текст правил с некоторым количеством грамматических, лексических, синтаксических и пунктуационных ошибок и предлагается выделить галочками номера «неграмотных» пунктов. При этом текст составлен так, что часть предложений без ошибок не нравится Ворду: «Возможно, предложение не согласовано». Если пользователь выделяет 15 из 20 нужных пунктов, при этом не более пяти лишних, ему разрешается завести аккаунт. Если нет, мы предлагаем быть внимательнее и подучить на досуге русский язык. Три месяца живём спокойно, чего и вам желаем.

Взято отсюда:ссылка

Ссылка на комментарий

Честно говоря, мне такая идея не нравится. Ибо, я, например, при регистрации правила не читаю. Просто я и так хорошо знаю, как себя вести в Интернете.

Ссылка на комментарий
........и подучить на досуге русский язык.
И таки да! Сам всегда бешусь из-за того что некоторые так умудряются написать, что без пузыря не понять. Хотя если честно то и сам иногда так грешу. Вроде и ошибки стараюсь исправлять, но .....

Просто должно быть стыдно общаясь на родном языке получать втык от модератора за то что в слове мама делаем 4-ре ошибки и получаем пиво . ...... :(

Ссылка на комментарий

Lisaa,

видела своими глазами слово из трех букв, написанное с четырьмя ошибками: ИСЧО. А если серьезно, то повальная безграмотность очень раздражает, при том, что многие ею бравируют и чуть ли не гордятся...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Не грамотность конечно раздражает, но ошибки ведь бывают и из-за не внимательности! :ok5:

 

Добавлено через 9 мин.:

придумано не плохо, но посещаемость снизится

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Грек,

при нынешнем техническом прогрессе, даже страдая (или наслаждаясь) тяжелейшей формой дисграфии и дислексии, можно забить текст в ворд или переводчик и не мотать кишки окружающим.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю на данный момент все браузеры имеют встроенный редактор текстов. Но и тут лично я умудряюсь делать ошибки. Торопыжка, особенно когда открыто сразу несколько окон. Вот я и того, этого ...... :)

 

assassinDemon,

....."специфичные" пункты в правилах......

Вот как тут к примеру ситуация с габаритами смайлов. Хотя нужно ограничивать не габариты, а их вес. Да и то во многом что вес, что размерность многих применяемых смайлов в разы меньше чем вес и уж точно размеры почти всех аватарок наших аккуантов.

Ну да и ладно. Командир сказал МУХА! Значит муха и никаких вертолётов. :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Не грамотность конечно раздражает, но ошибки ведь бывают и из-за не внимательности!

Грек, Lisaa, По стилю построения предложений, по количеству ошибок и их "качеству" не составляет труда определить уровень грамотности человека, пользуется он редактором или не пользуется.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
придумано не плохо, но посещаемость снизится

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало... (Омар Хайям)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
koshak, первый длинный каммент меня порвал :) Сам дневник так себе.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...