Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Попробовал накормить кошку полиэтиленом - не хочет. :) Психанула, убежала на улицу, поймала воробья и принесла его домой. Заботится обо мне! Приласкал, похвалил и выставил за дверь вместе с добычей. :)

Ссылка на комментарий

не хочет.

Тогда возможно она правильно питается :lol: . Полиэтилен в смысле тащут если в нем завернуто мясо - могут вместе с упаковкой начать есть.

Ссылка на комментарий

Не знаю, правильно ли мы её кормим, но поскольку она постоянно беременная, молоко, например, получает каждый день, причём с сахаром и тёплое, иначе морду воротить начинает. Покупаем куриные лапки, варим их очень долго, пока не станут мягкими - вот это она любит. Иногда просит кусочек маргарина - пожалуйста, не жалко! Иногда и кусочком хлеба не брезгует или, когда покупаем солёную селдку, то хребет отдаём ей - съедает сразу и с удовольствием. А иногда просит попробовать то, что едим мы - получает, дегустирует, благодарит довольным урчанием. Прикольная такая киса, чесслово. :)

Ссылка на комментарий

Ну, то есть, про ветеринара я был прав. 8(

поджелудочная-печень-кишечник.

 

Подбирать и тщательно дозировать корм - тогда и вонять не будет.

Он воняет 9 лет. Проблемы начались в июне.

И причём воняет, это грубо. Неряха он.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@kish,

Виновата, Вы учитель?

==============

Доброе утро, товарищи. Жара трохи отвалилась. А я теперь умею мебель собирать...

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Простирнуть котэ в стиральной машине на 30 градусах и половинном отжиме, на облегчённой стирке для цветного белья.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте. 

Насчёт кормления скотов лично у меня подход простой - собачья каша раз в день одна тарелка на двоих, молоко аналогично, когда есть - обрезки мясные, рыба и пр. т. п. В остальное время птички, мышки, крыски, ящерки, змейки, кузнечики и др. еда по вкусу.  В страшном сне не приснится покупать кошке специально отдельную еду. :russian_ru:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Доброго утра, Лена! :) Постоянно повышаешь квалификацию, новые способности появляются... Промицин? :)

Здравствуй, Йурей Петровичъ!

Преведъ, Гектор!

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

@Гектор,

Тоже не понимаю этих спецкормов. А Пиночет оскорбился, когда ему предложили попробовать...

@Portezan,

Жек, здравия, счастье моё. Промицин так и кишит, так и ползает. Нет предела саморазвитию!

  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

покупать кошке специально

Вот с женой шляешься по всем суперпупергипермаркетам, там постоянно рекламные акции-бесплатно для кошек и собак корм раздают, за зиму цельный мешок набирается, потом всем страждущим отгружаем. У сестры вон чау-чау, так тот 2 раза в неделю с базара по пол-кило творога сжирает. 

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
0cd64ae5a960ab4ee39ca08c706f2943b9061919

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

У меня нынешний как раз то-ли печеночник, то-ли поджелудочник. Сухой - есть, мясо не ест. 8(

 

Зато требует (из рук вырывает) яйца, которые ему нельзя.

Ссылка на комментарий

9f85e6c92d285763ca31e9d4a047f42cb9061919

Здесь и выше - промициновые плоды.

2 раза в неделю с базара по пол-кило творога сжирает.

 

А оне его дустом не пробовали? Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

чау-чау... по пол-кило творога сжирает

Творог необходим в период роста собаки, месяцев до 10. Потом уже это просто баловство. Сам этому крокодилу вёдер 10 скормил, пока он подрос. Теперь раз в день кушает, что дают, строго по времени - задержка хотя бы на полчасика не канает, напомнит.609665a964fe2b0e507f08894a2bb87a5f3ac619

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Сухой - есть, мясо не ест. 8(

вот может от жирного у нашего дрищ нападает, хотя если в меру, той же колбасы, то все в порядке, а если больше, то все.. Я уже думаю, что это у него на нервной почве + от обжорства дисбактериоз какой-нить начался. Теперь надо много времени, чтобы это все восстановить. Ибо до отъезда нашего он даже блины ел, и все в порядке было. У нас так у немца было... Костей объелся и все, несколько неделю дрища. Потом его овсяным киселем месяц поили, диета и все нормально стало. 

@Скат Манта, красивая мебель. Мне такого типа очень нравится. Особенно в сочетании со светлой комнатой.  :good:

Мы вроде такой подставки под телек и присматриваем, ну и секцию туда же. 

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...