Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

I'm fine, thanx :) Вспомил почему-то свой пятнадцатый день рождения, когда родители мне подарили мотоцикл Иж-Юпитер-5. Радости не было предела. Желаю и тебе получить сегодня крутые и интересные подарки от тех, кто тебя любит, и от жизни вообще. Будь здоров, братец! :)

Ссылка на комментарий

@Portezan, спасибо. Не ожидал от незнакомых (да и почему незнакомых? больше трех лет на форуме, многих, хоть и не лично, но знаю.) людей такие теплый и добрые слова услышать. Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Elz,

С Днем Варенья, молодой! Здоровья, саморазвития, хорошего настроения и шоб всё удавалось!))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

свой пятнадцатый день рождения, когда родители мне подарили мотоцикл Иж-Юпитер-5.
Это не подарок а ПОДАРИЩЕ, мне всё обещания на Яву отец дарил :) и подумав что лучше синица в руке я купил подержанный Минск :beee:
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Поставили дочке новый стол. Точнее не новый, а старый компьютерный стол пофиксили и ей в комнату отправили. Котейко заценил его. Раньше спал на Андрея стуле, на его ботинках и придверном коврике, так вот теперь еще стол ему по нраву пришелся. 

UQrypens.jpg

Лохматый и нечесаный - мыла его с утра, вечером причешу))

 

А когда с утра пришла из сада, то увидела такую картину:

5XZhUiFs.jpg

Получил поджопник.

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Ada_Wong, спасибо.

Нет, на старом форуме был акк, и тут год не решал зарегаться.

Правда, под другим именем.

Ссылка на комментарий

 

 

Получил поджопник

 Мои коты все лето живут на улице. Нашли местечко для ночевки под крышей бани. Дверь входную в дом чуть зазеваешься так и норовят забежать. А если забежали то пулей в подполье (фиг от туда их достанешь, знают заразы), а после как почувствуют что за ними никто не следит и давай шарить во столам и шкафам переворачивая то что на них стоит. Да вроде кормим хорошо а им все мало, прожорливые, блин....

 

Всем привет!

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Kish, привет! А у нас тоже всегда голодный. Аж облизывается когда еду видит.
Только вот беда, что когда он много съест, у него понос((( Мы когда к родителям уезжали на подругу его оставили. Она его хорошо кормила, с запасом еды давала. Вот тогда и началось. Сейчас когда дозированно ест, то кирпичики, а когда нажрется, то.... Попец мыть приходится. Вот такая нежная внючка)))

Изменено пользователем kish

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Ну, то есть, про ветеринара я был прав. 8(

поджелудочная-печень-кишечник.

 

Подбирать и тщательно дозировать корм - тогда и вонять не будет.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

...Да вроде кормим хорошо а им все мало, прожорливые, блин....

Причиной аномального обжорства могут быть глисты. Не веришь? Обратись к спецу.

P.S. "Пешы граматна"! Раз уж решил троллить меня этой кнопкой чуть ли не в каждом сообщении, будь добр, сам не забывай соблюдать элементарные правила: запятые там, тыры-пыры...

смешно... B)  [kish]

Изменено пользователем kish
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

Причиной аномального обжорства могут быть глисты.
Или неправильное кормление. Когда не хватает необходимых веществ начинают тащить в рот землю, полиэтилен.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...