Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Кстати Лен возможно  требует обновлений? У меня было так раз, пока не обновил не мог ничего написать.


Олег!
К чему капсом-то?
Исправил.
koshak.

Изменено пользователем koshak
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

А чё так крупно?

А фик его знает девчонки :) , я стал писать так сначала вообще хоть  в микроскоп разглядывай буковки получались...вот малеха увеличил, но видать переборщил.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

От ничего не требует. Вход временно невозможен, проверьте настройки сети. Причем с разных операторов так...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Лена, попробуй переустановить Скайп, загрузив предварительно новую версию. :)

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
я стал писать так сначала вообще хоть в микроскоп разглядывай буковки получались.

Странно. Я вот тоже  - копировала ответ с темы ОП-2 в "Одноклассники" брату, отправила - так там такая мелочь получилась ужс. Я давай редактить - отправила - размер нормальный, но текст зачеркнутый. В общем пришлось ручками набирать, тогда только нормальный текст стал. Раньше в "Одноклассниках" было форматирование текста, сейчас что то нету.

Просто глюк какой то, единичные случаи наверное. Только что копировала вставляла цитату Лобсанга - всё нормально отправилось.

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий
Так и не увидел ракет и метеоров, теперь их заменили восходы..

А я на Заре в школе покатался, правда не помню до куда, но выходили с протоки р.Енисей в Минусинске.

 

так что, если будешь в Енисейских краях, заходи на чай)))

Друзья зовут, уже какой год доехать не можем.

@арматура, За интернет...остановился на МТС. Хорошее соотношение цены и качества: без лимит "VIP" 650 руб. в мес. 50 гигов трафик, ночью без ограничения. Мегафон самый дорогой, билайн так себе, а местный оператор Енисейтелеком даже и не обсуждается. Хотя, опять же, на работе ловит исключительно мегафон и, скрипя зубами, пользуюсь им.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
билайн так себе,

6ab568ad1b018d279545a9094ec8f7082e2a8318 Без лимит, 100 Мбит\сек, 150 рябчиков в месяц - мне хватает.  :beach:

Изменено пользователем bujhm98
  • Нравится 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Жень, не вопрос. Подключайся к моему компу, у меня инет хороший. Только тебе нужен будет качественный интернет для того, чтобы получить качественный интернет через мой комп. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@bujhm98, ну дык в Казань из Москвы проложили скоростную электричку, да и в черте города любой лобковой оператор выдает инет по прайсу, а тут тайга....

...местные советуют подключать спутниковый инет... 1200 подкл, первый месяц халява, а со второго по 600 руб...

...вот думаю, но это потом, а моб.инет наверно все же мтс буду брать, вот только какой тарифный план брать???))))

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Подключайся к моему компу, у меня инет хороший.

Так-так... Вот здесь нужна бдительность! Андрей, цена вопроса - моя бессмертная душа? Искуситель! Аццкий сотона! Караууууул! Где подписать кровушкой? :)
  • Нравится 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

...нужна бдительность!
Согласен. Лучше перебдеть (или перебдить? :russian_ru: ), чем... ну дальше ты знаешь. :)

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Я ведь энто не для денег,

Я ведь энто - для души.

:)

Ссылка на комментарий
а тут тайга....

Время что-то вспомнилось, когда всего этого не было, инета, сотовых - полная свобода. С сотовым сейчас как бычок на привязи, точнее телок (Телец по гороскопу), монитор каждый день перед глазами, клава под руками - зависимость.  :russian_ru:

Как там из классиков - в деревню, в глушь, в Саратов. Вот я к чему-в избушку бы на берегу озера в глухой тайге, где комары, как маленькие пони, месяцок посидеть, порыбалить.

 

 

 

перебдеть (или перебдить?  ),

http://floomby.ru/s2/2Why9d  (вики) :mosking:

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 

в избушку бы на берегу озера в глухой тайге, где комары, как маленькие пони, месяцок посидеть, порыбалить.
Вот именно с этим я и расстался, 4 дня назад, когда кончился мой 28-дневный отпуск.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

...месяцок посидеть, порыбалить.

Рыбалка, кстати, тоже может конкретно так затянуть, почти как наркота! Был знаком с парочкой таких маньяков. Раньше они бухали по-чёрному, пили всякую дрянь типа растяжителя для обуви, "Бориса Фёдоровича" (клей БФ) и др., но однажды закодировались и резко пристрастились к рыбалке. Ради этого дела один из них купил старенького Москвича-408, и понеслось. Ни дня без рыбалки. Все разговоры у них были только про это: про червей, снасти, прикормку, места для следующих вылазок и т.д. и т.п. Зимой и летом одним цветом. До блевка их базаров наслушался, чуть сам не подсел, даже сети научился вязать филейным узлом! Хорошо, что вовремя остановился! Кормить рыбу и комаров... Нет уж, дудки! Есть у меня и лодка нормальная, и снасти кой-какие остались, и машина под жопой, но интерес пропал совсем. Слава Монолиту! :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...