Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Вы же блин, без ножа режете то...

В который уже раз возвращаемся к этой теме? И про мороженное за 10-ть копеек, и про сказки на пластинках, и про зубной порошок.

Ностальгия! :ny_sad: !

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
В который уже раз возвращаемся к этой теме? И про мороженное за 10-ть копеек, и про сказки на пластинках, и про зубной порошок.

Ностальгия! :ny_sad: !

А может и тему для ностальжирующих создать ? И бум там ностальжировать по тому что кому ближе, или дороже, или..... Не. В носах бум плакатся.

Дружище, дай жилетку - я в неё уткнусь и вспомню волшебную цифру 3.62 !!! Для "не рождённых в СССР" её не понять :)

Ссылка на комментарий

Lisaa

А при чем здесь кто меня в шахту загонял? Сам я туда пошел, ежели тебе интересно.

Вопрос был про пить или не пить... Воооот! :)

Ты рассказал про ужОсы на дороге - я в шахте. Попугали друг друга и народ.

 

b9862b4fe2bf74932220437f9adee841c302cd105165578.jpg - до сих пор лежит в документах.

Мало ли... :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Chezet, А я в своё время не уследил - мама выбросила! Жаль! Но у меня других раритетов хватает.

А может и тему для ностальжирующих создать

Lisaa, Ты ж у нас активный - займись! А мы поможем! Поможем, братья и сёстры?

И ушёл в ночь, напевая: "Союз нерушимый, Республик свободных..."

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Chezet Наш человек, наш !!! Тоже не стал сдавать, а уж как комсорг то орал...Уууу ! Никто не сдал, ни один.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

А я только пионером побывал, в комсомол не успел вступить. Да вообщем-то и не очень хотелось.

 

"Клич пионеров - Всегда будь готов!" :P [kish]

Изменено пользователем kish

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

А еще пионерские лагеря (да-да, в свое детство я успел застать последние искорки пионерского костра). А ещем котлеты в столовой. И спокойной ночи малыши с Амаяк Акопяном.

Ссылка на комментарий

old student,

какой был праздник, какое волнение при вступлении в пионеры. Позже ни присяга, ни гиппократова клятва меня так не торкали) А вот в комсомол, заразившись юношеским нигилизмом, уже вступать не хотела, да и застала уже на излете...

Вспоминаю, как тщательно каждое утро утюжила Пионерский Галстук. А уж если по праздникам выпадало форму пионерскую надеть....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении…

**************

И так. Утро началось с того что проснувшись я понял - а нефиг сегодня на работу ходить, и завтра, и возможно послезавтра, и .... Решено, звоню шефу и ласково так у него спрашиваю: " А ты в курсе скоко я на той неделе отработал? А ты в курсе что отдых нужен даже таким трудоголикам как я? А ты в курсе что закон на моей стороне? А ты в курсе что у меня в холодильнике уже неделю пиво стоит и я его не могу выпить?"

Аргумент с пивом его добил напрочь, в ответ я услышал обречённый вопрос: "И когда тебя ждать?" Я сказал что не раньше чем пиво в холодильнике кончится и отключил телефон.

Итого: сегодня и завтра у меня точно уже выходной, и скорей всего в четверг тоже. Но чую что в пятницу и на выходные он на мну отыграется. :)

Ссылка на комментарий

Lisaa,

ух ты какой продуманный! Закон упомянул, пиво приплел)) Коварный ушан! А я, судя по всему, и сегодня домой не попаду: сутки дежурила по части, сегодня попросили поменяться, завтра сутки дежурным медиком (т.е. непосредственные обязанности).... Жаль, что пиво не пью. Чем бы еще аргументировать необходимость иной раз дома бывать?

Всем с добрым гноябрьским утречком!

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении…

Lisaa, Ма-ла-дец!

Вам хорошо, а тут и хотел бы пойти на работу, да общее состояние и температура 38 не пускают.

Всем Привет.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, Аха. Я такой. Скромный и симпатЫшный :blush:

 

Скат Манта, Ты думаеш я его много буду пить? Если честно то та единственая бутылка (0,5) которая была в холодильнике ужо закончилась. И в принципе больше и не охота. Буду отсыпатся и буду быть самым хорошим мужиком на свете.

" Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются дома на диване ! "

:)

Чем бы еще аргументировать необходимость иной раз дома бывать?
Подойди к отцу командиру и так преданно и проникновенным влюбленым взгялядом глядя ему в глаза спроси: "В ухо хош?" Пока он соображает к чему-бы это ты так вдруг добавь глядя мечтательно в "никуда" : "А так хочется кому-нибудь засветить в ухо!" Он так осторожно от тебя в сторону, а ты ему: " Петровичь ( ну или как его там :) ) А ты куда пополз? А чё это ты от меня шарахаешся? Я тут у тебя домой хотела отпросится. " И ресничками так ХЛОБЫДЫСЬ ! Шоб пыль на плацу вихрем взвилась. И пока он не успел что-либо сказать уже саАвсем томным голосом глядя мечтатательно в небо: "А так хочется ласки и любви. И шоб потом как дать в ухо тому паразиту который ..... " И закатив мечтательно глаза опять к командиру: "Ну так что тас с отгульчиком?"

:crazy:

Ссылка на комментарий

Тааакс ! Одна значит с повязкой на руке ходют ( вот блин забыл на какой ? ), дежурит значит ( привет Лен ! ), за компом просиживается, а у тебя ж там, уже целый час ждут не дождутся разрешения оружейку открыть, а ?

Чебуратор, с пивком на диванчике, не ну чем не выходной. Рыбку кушаем ? Начальник - свой чел !

Пятнистый Котэ - запентературил...38 градусов по Цельсию, 38 попугаев ээээмлин Остапа понесло. Тёзка, ты тама это не того, щас значит чай с малиной и поллимона туда, всё это в литровую кружку и под два одеяла. Перед этим рекомендуется тяпнуть 150 ( НЕ БОЛЬШЕ !!! :russian_ru: ) и съесть миску квашенной капусты с луком порезанным крупными кольцами. После данных процедур, прохреначит тебя аки ...ну вобщем семь потов сойдёт и будешь как огурец.

===========

-- "Доктор, а какая температура у больного ???"

-- " Нормальная...комнатная !!!"

===========

Всем не болеть !!!

=============

Ээээ, при чём тут Петрович ? Этож я, но только на работе. Так что пускай будет Михалыч... А Петровичам нельзя в ухо засвечивать, у нас ухи нежные.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

:rofl2:

Всем с добрым гноябрьским утречком!
Это очепятка такая удачная или и правдо утро у вас Гнояборьское? \уполз паЦстол ржать\

 

Добавлено через 2 мин.:

BFG, Неа. я с колбасой, копчёной.

"Лучшая рыба - это колбаса! А лучшая колбаса - это чулок с деньгами!"

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

BFG, Половину процедур сделал ещё вчера ( не ТУ половину, про которую вы подумали, а чай, лимон, лук ). Но, видимо, - действительно половину! Сегодня - пойду по новой и в строгом соответствии с рецептурой.

Врач делает вечерний обход:

- До свидания, Борис Петрович.

- До свидания , Артур Николаевич.

- А вы, больной у окна, прощайте!

 

А Петровичам нельзя в ухо засвечивать, у нас ухи нежные.

Кто здесь? Енто хто сейчас сказал? BFG, или Lisaa, ? :ny_smile:

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
BFG, Это фигня,вот когда люди подойдя к магазину,видят надпись на двери-"ремонт",все равно заходят внутрь и ,пробираясь между стрительных лесов и груды материала,подойдя к прилавку,спрашивают - "А магазин что не работает?"(до 50ти человек в день).Или наоборот - ремонт на почте,но почта при этом продолжает работать,половина людей увидев рабочих в спецовках,разворачиваются и со словами "опа здесь ремонт",уходят,вот это никакой логике и пониманию не поддается.
Ссылка на комментарий

BFG, А вдруг?!?!? :D

"Надежда умирает последней, сказал киллер и пристрелил первыми Веру и Любовью"

А вобще на Руси, да и во всей Словянии есть такая поговорка: "Запретный плод сладок". Вот народ и того, ну в смысле этого. А вот попробуйте ради прикола оставить дверь приоткрытой и повесить табличку типа такой: "Заходите пожалуйста, мы очень рады будем вам!" Фих народ пойдет в эту дверь! Раз так приглашают, то значит за дверью какой то заподляк. Ну типа ведра с водой на голову. Минталитет, етит его через коромысло! :)

Ссылка на комментарий

Lisaa,

гноябрьское - не то слово. Супермегагноябрьское! Жаль, что миновали свистябрь и моктябрь. Ветер такой, что натурально валит с ног. Вчера солдатика с крыши сдуло, благо только второй этаж...

 

 

Добавлено через 5 мин.:

BFG,

мине за компом сидеть без надобности, у меня такой наладонник, что только кофе не варит, да и то, если программу скачать... Так что должностные не страдают, а я наслаждаюсь, совмещая приятное с полезным.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта Ну дык, обзови модельку то, интересно же, что за практически кофеварку в кармане то носишь ?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Вчера солдатика с крыши сдуло, благо только второй этаж...

Скат Манта До сих пор летает? :ny_ph34r_1: !

А если про погоду, то вот смотрю я на видео Lisaa, фотографии BFG и завидую. У нас от 0 до минус 10 колеблется, а снега, как не было, так и нет! Сейчас сидим - пялимся в монитор, а в детстве - пойдёшь с пацанами, на две команды, крепости снежные построишь и в снежки! Домой приходишь - весь в снегу, мокрый, но довооооольный! И по телевизору "Новогодние приключения Маши и Вити" смотреть!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...