Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Elz,

Золотую серьгу, камень из кольца, советские монеты, одну карамельку советского производства, фрагменты мозаики, фрагмент хрустальной подвески от люстры, два стеклянных шарика...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, И это все ты потеряла?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня,

Это терялось поколениями))

А! Там ещё запонка была. Теперь оне встретились.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

А я за плинтусами нашла множество всяких кладов
У меня отец на огороде обручалку золотую нашел. Радовался сильно пока свое не узнал. Потерял в год свадьбы, нашел через 20 лет примерно.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Есть.

Но я больше по эху войны.

Хотя и подревнее раритеты попадались. :)

Ну))) Вы по войне, а мы по старине(с).

Ссылка на комментарий

@Portezan, Чёрные копатели разрывают курганы, могилы и братские могилы дабы нажиться орденами и медалями, а те кто копают по войне находят гильзы, патроны, осколки снарядов, штыки, каски и т.д. Не нужно всех под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий

@Portezan,

И пальчиком так тыц!)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Дык... раз в год и пальчег стреляет. В хорошем смысле, разумеется :)

З.Ы. Помнится, мы с Котэ в прошлом году в Скайпе дискутировапли на тему черноты копателей, и он мне очень понятно распальцевал, а я понял и принял его непричастность к тёмной стороне. Можно, конечно, возобновить здесь это рассуждалово, только вот стоит ли? Старый бойанъ. Хотя, как пожелает публика. :)

Ссылка на комментарий

В соседнем подъезде живет мама контрактника. Никакие уговоры не действуют - она наотрез отказывается публично об этом говорить. Ей стыдно. Ей стыдно выглядеть не патриотично. Сын по телефону плачет. Их заставили копать окопы. В окопы подходит вода. По щиколотку. Потому что высокие грунтовые воды. Обувь, на размер больше, промокает. Ребята сидят в окопах с водой. Как только вечереет - нет спасения от комаров. Едят заживо. Ребятам дали полбуханки серого хлеба и консервы (кильки в томате). На целый день.

 

Другая мама вне эфира рассказывает следующее. Побриться нечем. Ребята зарастают так, что снаружи мало чем отличаются от чеченцев. Голову помыть - это целая проблема. Большинство времени ходят в шлеме. Голова потеет, волосы жирнеют, чешутся. Чтобы избежать вшей, друг друга стригут. Фатально не хватает носков и трусов. Здоровые мужчины, которые целый день ходят в тяжелой обуви, вечером стесняются разуваться. Запах несусветный. Принять нормальную ванну - это основная мечта. Хоть как-то моются впопыхах - потому что вода на вес золота. Многие забыли, что такое чистить зубы. Вода для них ценнее бронежилета. Солдат рассказывает, что больше всего мечтает выспаться на кровати.

==========================

Не хватает зла. Поколение пепси. Это даже не бараны, это глисты...

  • Нравится 2
  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Не хватает зла.

 

Какая жесть.....
Всем привет. Вот как бывает. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ога, зато потом будет где-нибудь Вконтакте позорить тех, кто не служил вовсе, и публиковать свои дембельские фотки с рюшечками :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...