Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Кстати, собаки у меня нет, а кошка со своими женихами скоро на голову нам гадить начнут (живу в частном доме) :) У них, по-моему, брачный период не прекращается ни на минуту! Бесконечная свадьба! То в открытую дверь проникают, то через подвал залезут... и сразу по столам шариться. Сегодня изгнание очередное производил. Рыжий. Паниковал котяра, но выход нашёл сам :)

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, собаки у меня нет, а кошка со своими женихами скоро на голову нам гадить начнут

Все правильно, причина и следствие.

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, А где твой кот с кликухой, содержащей шипящие звуки? :mosking:  Кот чужого на свой двор не допустит. Здесь на Кордоне такие бои бывает идут - у..у..у, атас полный, шерсть клочьями, ухи в лоскуты :shok:

 

Сегодня опять налетели беркуты. Видно, как молодые тренируются парить, "ловят" ветер. Ещё при этом перекрикиваются. С крыльца снимал, поэтому они не пикировали, а так, если выйти в поле, обязательно начинают заходы по схеме "пике-горка" выполнять.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Собакой плотно заниматься надо. Причем очень плотно. Зато какое спокойствие и моральное удовлетворение. Собака всегда готова побеседовать или помолчать. С собакой никогда нет одиночества и всегда есть чувство востребованности. Собака открыто радуется или грустит, выражает позитив или недовольство. С собакой тепло и целебно...

Ещё собака давит крыс, да и дверь можно не закрывать. С собакой всё взаимно.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Здесь на Кордоне...
А что за кордон, если не секрет?
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Гектор,

А тут стрижи с воплями круги нарезают. Ревут, шо припадочные)) Проносятся на бреющем почти вплотную, пару раз чиркали по рукам. Хрррасавсы!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Андрей, моего кота в прошлом году не стало. Болел. Но к чужим котам он был равнодушен, молодой, не боец, да и глуповат был. Не сложилась у него жизнь, но в моей памяти отложилась. Ласковый такой котик, покушать любил и поспать тоже. Жить не мешал.

Привет, Лена :)

Ссылка на комментарий
что за кордон,

Контрольный ;) 

 

..стрижи
Ага, тоже есть такие. На речке на обрыве живут.

 

Ласковый такой котик, покушать любил
Я тоже как покушаю ласковый бываю, мож я в прошлой жизни котом был :) Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,

А этот милый человек был раньше добрым псом.

 

:)

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Гектор,

А тут стрижи с воплями круги нарезают. Ревут, шо припадочные)) Проносятся на бреющем почти вплотную, пару раз чиркали по рукам. Хрррасавсы!

угу, знакомо такое...только не так мило все это выглядит...у мну тут на соседней крыше чайки обосновались и начинают перекличку часов эдак в пять...благо я встаю на работу чуть раньше, но вот другим думаю не очень они доставляют эстетики... Здрасти, однако!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Хорошие новости: ВК лёг.

Народ уже отжигает:

 

Ищите во всем плюсы! Зато вконтакте стер ваши позорные записи со стены, которые вы писали лет в 14
Еще час и я выйду на улицу грабить и убивать.
Нашел себе девушку
День 1: Хочется проверить лайки, почитать ленту. Тело начинает ломать.
День 2: Люди начали вырезать сердца из картона и кидаться ими в своих друзей

:)


P.S.: Но все хорошее когда-нибудь да заканчивается...

Ссылка на комментарий
Гектор сказал(а)

 

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Собакой плотно заниматься надо. Причем очень плотно. Зато какое спокойствие и моральное удовлетворение. Собака всегда готова побеседовать или помолчать. С собакой никогда нет одиночества и всегда есть чувство востребованности. Собака открыто радуется или грустит, выражает позитив или недовольство. С собакой тепло и целебно...

Ещё собака давит крыс, да и дверь можно не закрывать. С собакой всё взаимно.

Очень соглашусь!

 

И вот по теме вопрос. Можно ли убрать запах собачьих ног с ковра? Собаки нет, но этот запах знаком. У нас он от кота, который нифига не моется(( Ковёр выкидывать жалко.

Ковёр у нас уже года три, а вот вонять стал через пару месяцев после появления кота, взрослого, будто вечно с будуна. Он не метит, воспитан и интеллигентен, но грязнуля )))))

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
@gruber, Дaровa. Ядрeнa боeголовкa. Комaнды нa подрыв энтих зaрядов дублируются, внутри сaмого устройствa и из цeнтрa упрaвлeния. Корочe, прикaз нa взрыв состоит из нeскольких этaпов <добро> , обычно три. --- Сaмa элeктроникa зaконсeрвировaнa, эпоксидкой и eщe кaкойто- тaм тeрмо. и тд. вообщeм нaдолго. Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий
 который нифига не моется

Лена, макни его, пусть отмокает в душистой пене. Кастрация в помощь.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Лена, макни его, пусть отмокает в душистой пене. Кастрация в помощь.

Да кастрирован он. И моем его периодически, но запах грязных носков от лап... Он спит на придверном коврике, как собака. Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...