Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@bujhm98, хорошие у тебя лимоны... Не хватает согласен, в прошлом году поодалживал, участок в черте города с фундаментом приобрел... Сделал проект, все обмечтал, а тут в мире бардак, сам заболел, трава в пояс на участке... Рядом газоны, мне соседи говорят, что я муравьев развожу. Может и развожу. НО. Посадил 15 саженцев осенью,  вчера яблоко свое сорвал. 

 

В чем истинное предназначение сей затеи
Просто, чтобы было. Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
  вчера яблоко свое сорвал. 

 

На участке  пару яблонь, слив, вишен, персиков, абрикосов,  орехов и виноград .. Урожая хватает на еду и на  соки-закатки.. Как правило, плодов больше чем необходимо. К чему это я?  Если не для продажи , то масса деревьев (сад )  вряд ли то что надо .. На мой взгляд. Да и забота за плодовыми деревьями  тоже необходима .

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

говорят, что я муравьев развожу.

Как в анеке

- старый дед на Запорожце влетает сзади в мерина, оттуда вываливаются амбалы

- ну всё дед, попал ты на сто косарей бакинских рублей

дед подходит к багажнику, открывает, там битком зелени

- берите сколько надо

амбалы в недоумении

- слушай дед, мы весь город разводим и столько не имеем, а ты чем занимаешься

- а я кроликов развожу, поехали, покажу

едут за город, участок с высоким забором, ворота открываются, там шкафы с пушками, дед кричит

- кроликов привёз, разводите.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 

 Если не для продажи , то масса деревьев
Не масса. Вишни люблю, как цветут, у бати в селе 5 штук выкопал, классный сорт посадил. А потом  в рассаднике 5 яблонь, 2 груши, 2 черешни, сливу (засохла) и очень айву хочу, но не в этом году.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Поклонникам "МиМ"

Тест

Ссылка на комментарий

@Murarius,  прикольно, раз ошибся, на какой то ФИО, чья родственница, но я такое подсознательно не запоминаю. По тексту чувствуется, что продолжения не будет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

...ставшим гением (к автору поста никак не относится )
Мелочь, а обидно. :wacko:

 

В чем истинное предназначение сей затеи  .. Скорей всего типа чтобы что- то поменять,  Куда то двигаться ...
"Движение - всё, цель - ничто". Оппортунизм это :big_boss: .

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, Я хотел сказать что без намеков - просто вспомнил кино.

У меня после, прочтения одной статейки на "Радио Свобода", появились сомнения в советском образовании и собственных познаниях в физике. Суть - боеголовки на российских ракетах не менялись уже 20 лет, они испортились и максимум что смогут сделать, это разрушить пару кварталов города и заразить местность. Статья написана каким то авторитетным ученым, членом правительственной организации и подтверждена парой человек в комментариях.

Что я знаю - период полураспада плутония 24 000 лет, урана 16 000 лет. Хоть убей не могу себе представить "просравший" ядерный боезаряд мощностью к примеру 1 килотонна? В чем подвох?

Понимаю что намек на политику, но все же это больше наука.

Ссылка на комментарий

У меня после, прочтения одной статейки на "Радио Свобода", появились сомнения... Статья написана каким то авторитетным ученым... В чем подвох?

Жёлтые утки размножаются спорами (комментариями). Кря-кря... :)

Боброго утреца всем!

Ссылка на комментарий

 

 

Поклонникам "МиМ"

Так это ЕГЭ что ли?
Однако..... даже я, несколько раз перечитывавший книгу и то допустил одну ошибку, "поставили" мне -4-, 10 из 11 правильно за 03.04 мин.
Но я как уже упомянул перечитывал раз несколько, очень сомневаюсь что современные школьники будут это делать.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Олег, мне удалось повторить твой результат :) Запоролся на Скобичевском. Правда книгу перечитывал только раз, ну и фильм смотрел, конечно же :) Вот. Мы крутые! Ура!

Ссылка на комментарий

Доброго утра, товарищи!

Память на тексты и мелкие детали всё ещё стопроцентная, что радует.

А о советской науке и образовании... Чего не имеем - то отрицаем (с). Видимо, такой то и учёный "авторитетный". Сейчас ради наживы или возможности "сверкнуть" не брезгуют ничем. В Союзе народ как-то пощепетильнее был...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

В чем подвох?
Убедить всех, что у нас уже не чего не стреляет, не летает, не ползает, не едет...ну и т.д.   ;)
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

В чем подвох?

Деза, спецом туману напускают. А когда надо будет, то всё будет

 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Подбросьте дровишек

Собака / Кошка.

За, против.

Ссылка на комментарий

 

 

Собака / Кошка. За, против.
 Дискуссию предлагаешь? :D  У меня если чё все приветствуются, кто мне жить не мешает.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

За собаку, однозначно. Они мне более симпатичны. :)

Привет, Мур! Вспоминал тебя добрым словом в чате Скайпа буквально несколько минут назад. :)

Ссылка на комментарий

@Portezan, доброе слово и кошке приятно.

 

P.S.: Сравните: "Собака лает - ветер носит". :)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...