Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

А я замуж выхожууууу!)

Поздравляю!

 

Почему-то раньше, когда смотря на это мероприятие у ЗАГСа или кортеж - всегда всплывает - торжественный пуск в эксплуатацию. Тогда в стране много чего строили и запускали, а сейчас, наверно обратили внимание, всё норовят нажать на красную кнопку.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
koshak, Ни как в сфере торговли работаешь?

И там тоже. :)

 

 

От Soviet United тут остался.

jgar Soviet Union. Не надо путать Божий Дар с яичницей!

 

Sa5m Присоединяюсь к поздравлениям! ;)

 

 

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
типа играю в ОП-2 и пытаюсь на ноуте на форуме пообщаться. Тяжелое это дело везде успеть.

Привет! Обычное дело - на стационаре ОП2, а ноут всё время в сети - очень удобно. Про артистов - порадовал...

P.S. - А спать со своей любимой (бабушкой) - милое и привычное дело

Изменено пользователем Vlad57
Ссылка на комментарий

 

 

И там тоже.
;) , о-о еще и на нескольких работах?Низкий поклон за то, что еще и здесь успеваешь.
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня,  Денег надо столько, что аж голова от подсчётов кружится.
В ближайший год мне предстоят такие статьи расходов, что надо вкалывать за троих.
А получается не всегда. :(

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Portezan,  Привет, Карабас! :)
Этопростопраздникакойто продолжается?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Да! Жизнь - хорошая штука! Никогда не надоест :)

Здравствуй, Йурег. Про отдых не забывай. Работать тоже надо в меру, чтоб переборщъ не нарисовался :)

Ссылка на комментарий

Четвёртый день на жаре.
+ 35. Скоро буду похож на негра. :)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Тебя тоже запросто могу себе представить негром с мотыгой. В хорошем смысле, разумеется :) Гектор вон ещё подсматривает. Тоже из вашихfund02043.gif

Ссылка на комментарий

Не, меня тут в газонокосильщики записали :D

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

В ближайший год мне предстоят...
Точно такая же фигня! Только у меня не предстоят, у меня уже начались!
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Не, меня тут в газонокосильщики записали :D

С разу фильм вспомнился. Не тот из немецких про садовников, чистильщиков бассейнов и сантехников :mosking: , а который фантастика про глуповатого деревенского парня, ставшим гением (к автору поста никак не относится :) )

Ссылка на комментарий

Мы просто живём все вместе - этакая общага

Привет. А что молодые не хотят собственное "гнездо" иметь? А то что выбрали август месяц для свадьбы это отлично. У меня вот 16-го будет ситцевая свадьба.

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

 

 

А что молодые не хотят собственное "гнездо" иметь?
Всем привет. Кто ж не хочет? Но обычно это опять же на родителей взваливается. И родители сами не против, чтобы дети отдельно жили (в основной массе). Не всегда возможности могут реализовать желания.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

это опять же на родителей взваливается.

У меня слава богам чадо обеспечен, но вопрос не в этом, я бы и сам так-то обновил бы гнёздышко (не в смысле ремонта), нужно каких-то ab73aed7579d7f8ed4f322089dce0bf32e2aaf18

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Таким образом, у нас осталось два-три дня для того, чтобы выразить свое отношение к человеку:)

После ввода системы оценок будем высказывать отношение уже к тому, что человек написал.

 

В чем разница между отношением к человеку и отношением к посту. Отношение к человеку формируется по средством  его плодов труда действий ,  т.е. пост  и является  таким результатом  деятельности  .. 

И так же верно и другое - кто сказал что новая система оценок не будет относиться конкретно к человеку, а не к тому что он пишет. Раньше для этого был плюс-минус, теперь тоже самое только в более широком диапазоне .. 

Скорей всего задача которую намеревались решить устроители модификации "лайков"  вряд ли будет решена .. В чем истинное предназначение сей затеи  .. Скорей всего типа чтобы что- то поменять,  Куда то двигаться ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...