Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Скат Манта, у меня другой подход. Уничтожать надо, но страшно((( После пары эпизодов уничтожений в детстве у меня подсознательный страх перед полосатыми агрессорами... Особенно вспоминается эпизод с 17 попаданиями в ГГ. 18 было уже дома, под рубашкой притащил. Еще и вылупили в воспитательных целях(((

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, какой у вас нейтралитет с осам))

У моей подруги около оконной раме, в откосе гнездо сделали.

Но они не трогают их.

Правда окно вечно чем-то заляпано.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@zoozooz,

Батя всегда учил нас: убили - съешьте, если только это не работа. А это не работа))

По жизни всегда пытаюсь сначала договориться. Чаще всего получается.

@Boggard,

Это культурные, цивилизованные осы, не гопа какая)) Живут там уж более десятка лет, аккуратно приходят пробовать варенье, с ногами в тазик не лезут, не вредят, окна не пачкают. Пусть живут до первой агрессии.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Доживете до того, что образуете с осами союз. Представьте: боевая армия ос! НАТО обделается)
В Лисичанске идет бой. Кому надо - ко мне или hypercatt'у в ЛС.

 

Нарушение п.2.1. Политика.

Устное предупреждение с занесением в историю предупреждений. Black Hawk

Ссылка на комментарий

@Elz, спасибо.

 

Сегодня малым идти прививку делать.

На улице тепло, а что делать - не знаю. Сидеть в песочнице жарко, а на пляж лень. Да и тяжело одной с малышней. ни в туалет не отойти не посидеть спокойно)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

"Это культурные, цивилизованные осы,"

 

Ну раз культурные - пусть живут. Я вот, честно говоря, тоже никогда с ними проблем не имел. ОМП - это на случай, если дурные.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, приятно такое бережное отношение (и само мировоззрение) к живому, а тем более к тем, кто перед человеком беззащитен. Бить слабого самый низкий поступок.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня,

Не самый. Но предпочитаю противников примерно своей весовой категории. Причем, по всем параметрам...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Но предпочитаю противников примерно своей весовой категории
Вот это правильно. Правда в наше время многие считают глупостью...времена рыцарей давно прошли.
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня,

Это не рыцарство, а обычный шкурный интерес, между тем. Вам же неинтересно решать задачки из арифметики первого класса, и, решив такие задачки, вряд ли Вы почувствуете себя молодцом. Так и здесь...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

ешив такие задачки, вряд ли Вы почувствуете себя молодцом

 

Почему же? Я вот не сразу решил. Но потом решил - и почувствовал себя молодцом. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Murarius,

Поздравляю.

Кстати, так и знала, что сейчас посыплются типа задачки. Потому и уточнила: арифметика первого класса, счет в пределах первого десятка...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

У меня неправильные осы задумали гнездо вить в калитке входной, они через замочную скважину внутрь двери залезли, ну и устроили там лежбище. Ну пришлось устраивать осоцид, мне то они не мешали особо, но вот дочка....ну категорически она боялась к калитке подходить, а уж тем более закрывать ее :)  Ну вот что тут поделать, выбор то невелик, так что осам пришлось покинуть логово.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

а я вот крышу ломаю, так много осиных старых гнезд вижу. Значить у меня "правильные осы" живуть!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Хочется убивать..

Выбираю себе швейную машинку. Понравилась одна модель по отзывам, по России глянула цены - 170-200 евро. Ну вроде норм. Ага... Ку-ку у нас совсем. 425 евро тут стоит. Психи блин.... И так все модели. Все что пишут по отзывам недорогие, до 5000 тыс рублей, у нас они начиная от 180 евро. Вот накручивают гады((

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

Хочется убивать..
я аж испугался! Думал усё, ремонт допек! 
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, Ремонт все... 

Я занавески шила на днях, думала машинку в окно выкину. ОНа давно у меня фигней страдает, но тут допекла... Пружинка регулировки натяжения сломалась, шпулька разболталась, вечно жует, тянет, пропускает, и вообще.... У меня подружка на ней пошила когда-то давно, и после этого она больше и не шьет толком. А до этого даже лукру(лайкру) шила, короче из чего купальники шьют. 

И вот эти занавески стали последней каплей  :D

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...