Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я на свой ремонт забил...Делаешь-делаешь...а потом бац, и всё поломалось. Нафиг.
вот это экономия нервов и сил! :lol3:
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

...экономия нервов и сил...
Я бы тоже не делал, если б жил... ну допустим на вулкане :russian_ru: .

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

А мы закончили комнату. И даже переехали туда. Правда светильники выявили все косяки поклейки обоев. Пичалько)) Но все равно красиво.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Я бы тоже не делал

так енто то понятно. Я вот как дом купил в 2005 сделал ремонт и вот уже года 2-3 смотрю на него - пора, однако! Но сдерживала мысль о предстоящей стройке. Вот наконец, строюсь, точнее пристраиваюсь http://savepic.org/5644753.jpg старое фото, сейчас уже потолочные балки ложу. 

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Elz, спасибо)))
просто Саня, молодец! Когда руки дойдут, тогда и дело пойдёт.

Утром нацепила халат, летний, достаточно короткий, яркого цвета. Сын увидел, стоит глаза выпучил, и говорит: мама у тебя красивое платье.
Он по-моему первый раз меня в юбке увидел))

Изменено пользователем kish

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74, да не чего, я "тихим сапом" ковыряюсь потихонечку. Плохо что один, иногда не хватает прямо таки хотя бы одной руки.

 

 

Утром нацепила халат, летний, достаточно короткий...
я уже было начал не про ТО думать :) А сыну сколько лет?
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Сыне 4 года. Ну короткий для меня - две ладони выше колена.

Это я к тому, что в теплом длинном он пару раз меня видел, а вот почти в платье - нет.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Моему тоже 4! А доче через два дня 11. 

 

 

Ну короткий для меня - две ладони выше колена
Не знаю какие у тебя ладошки, но две ладони моих..это точно короткий!
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Boggard,

Примерно так же племянники и другие детские родственники рты пораззевали, когда на торжестве увидали мине в праздничном платье, при каблуках, каменьях и макияже...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

просто Саня, моей старшей в апреле 10 было, а младшим в марте 4. Так что похожая разница))

А халат... Ну у меня не большие ладошки..

 

Скат Манта, бгггг, вот типа такого. Так он сказал и засмущался аж :)

Это как а анекдоте:

Мама одевается на торжество.. Платье, туфли, все дела. Сын маленький увидел и говорит: Мама, а ты что, девочка??

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

Мама, а ты что, девочка??
:D

Что же вы так детей то довели? У меня жона тоже не любит юбки и прочее...но тем не менее, мы ее иногда и в платье видим!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Boggard, Это хорошо, что засмущался и комплимент сделал) у меня сестра как-то с мужем на свидание собралась, накрасилась, каблуки, платье, все дела. Она к сыну попрощаться, поцеловать лезет. Племяш как разкричится, заплачет, думал его чужая тетя забрать хочет))

Изменено пользователем Sa5m
Ссылка на комментарий

Вот мамаши... В джинсы везли и все...

А я сама не помню когда юбку одевала... Вроде 4 года назад, когда мелкие родились. Дааа, точно, раза три за лето отдела. Там даже платье было)))

И в Италии два года назад разок нацепила. Но дети не видели.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

и мужу на радость)
вот это правильно! А то потом придираются - почему "на чужие" смотрим  ;)
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Какие вы хитрецы))))

Хотя по-любому красота и женственность идёт изнутри.

Иной раз по смотришь, и платье, и туфли, и сумка а сама как мужлан. А бывает стоит в спортачах, а вся светится. Улыбка, жесты. Смотреть приятно. Сразу видно - женщина.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

А бывает стоит в спортачах, а вся светится. Улыбка, жесты. Смотреть приятно. Сразу видно - женщина.

Зачёт!!!
И плюс к сказанному - обаяние такое, аж крышу сносит!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...