Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

MCHC RAider

Я бы тоже себе вынес. Но приходилось ждать открытия.

За то патрули всегда подходили с завидной стабильностью и здоровым любопытством. :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...280#entry646707

Я закончил пролог, там есть один вопросик от меня. Ответьте, если не сложно.

 

Добавлено через 153 мин.:

Читаю новость: Меч времен князя Святослава нашли в Днепре.

Думаю, это что же за Меч времен такой? Прям как в каком нибудь РПГ. И свезло же Святославу владеть Мечом времен. И только потом дошло, что это обычный меч, который был выкован во времена Святослава.

Ссылка на комментарий
.... когнитивный диссонанс. :)

Вот вы гляньте на него, мало того что ругается матом, дык ещё и улыбается. :ny_biggrinsanta:

Одно время любил прикалыватся над народом отвечая воттакими примерно фразами. Челы в ступор встають по полной пытаясь понять куды ты их послал.

 

С добрым утром всем. Ну или с не добрым, коль у кого оно такое вот не такое..

Ссылка на комментарий

BFG,

Реалист ЭмСи Райдер, плеснёт всем чайку

Вот и Пульс растянулся на правом боку

Шейдер пристально смотрит на пламя

BFG тоже здесь, тоже с нами!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
BFG, спасибо за то, что упомянул, и само главное в точку, я как раз спал и как раз на правом боку.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

......

Но бывает, настанет потише

Всё понятно, все слушают Киша

.....

Шейдер пристально смотрит на пламя

 

Ну, Shader - понятно. Но вот почему тишина со мной связана?

"Я за любой кипеш, кроме голодовки" :D

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Одно время любил прикалыватся над народом отвечая воттакими примерно фразами. Челы в ступор встають по полной пытаясь понять куды ты их послал.

Нечаянно в Норвегии учителю сломал мозг, когда он мне задал вопрос, а я ему ответил, переведя на английский язык фразу: "Волею хаоса сему явлению дана неоднозначность".

 

Добавлено:

Блин, мне сон приснился, будто мой друг - героиновый наркоман. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Блин, мне сон приснился, будто мой друг - героиновый наркоман. Что мне делать?

Понять так ли это. И попытаться спасти друга. Я свою племянницу спасти не сумел. Знал, вёл беседы... результат отрицательный... Что надо было делать? Похоронил неделю назад...

Изменено пользователем kish

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
Блин, мне сон приснился, будто мой друг - героиновый наркоман. Что мне делать?

Ничего, если сны не вещие. ( хотел ответить по другому, но после сообщения albuntar100...)

albuntar100, Дружище - жизнь продолжается, время не повернуть вспять.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Юра, я достаточно пожил на этом свете... Всё понимаю... Только теперь кажется, что я всё бы изменил и сделал по другому... После смерти кулаками не машут.... Просто теперь поздно трепыхаться... Странная ситуация... ты знаешь, что дорогой тебе человек, в моём случае, выросший на моих руках, на игле... А изменить ничего не можешь....

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

Наркотики это страшная и ужасная тема для многих, у меня очень много знакомых стали наркоманами, когда твои, как ты считаешь друзья перестают быть людьми, это как бы помягче сказать, шок. И очень страшно за детей.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
А изменить ничего не можешь....

Макс, как бы жестоко это не звучало - ты изменить ничего не мог! Я их знаю, насмотрелся. Они живут в другой реальности, в паралельном мире, если хочешь. И наш мир с их миром соприкасается чисто номинально! Повторюсь - это жестоко, но для того, чтобы вернуться к нам - человек должен это захотеть! Без его желания - лоб о стену разбей, ничего не случится.

И очень страшно за детей.

А вот это самое страшное!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

У меня двоюродная сестра была наркоманом, но ей повезло - она сумела выбраться. Надеюсь, что это навсегда, и демоны не вернутся за ней. У нас какое-то время назад наркотики были чумой, прям как ядовитый жнец оставлял синие грязные мокрые тела на лестничных клетках.

Ссылка на комментарий

Возможно, я жестока и излишне категорична, но наркоманию болезнью никак не могу признать, а считаю это распущенностью. Первый раз человек пробует от того, что ему заняться нечем, остренького захотелось или не хватило ума отказаться от халявы. К наркоманам, как и к алкоголикам, испытываю только презрение. Они сами избирают себе такой путь.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта

Обоими руками, ногами и даже ухами ЗА ! Я в своё время чисто для того чтоб понять что в этом такого попробовал курнуть травку. Но именно поробовал всего один раз. Понял что это такая замануха что люди со слабым характером легко попадутся в эти сети. Больше никогда не пробовал. А со спиртным ваще просто - да, под хороший, НАСТОЯЩИЙ, повод да в хорошей компании я могу выпить 1-2 рюмочки. И всё. Даже на свадьбе племяша я от этого не отступил. Не вижу в этом смысла. Так что про спиртное как сказал Фоменко : Водку пью для запаха, дури своей хватает. :)

Типа: "Синька - яд, но пить не брошу" :rofl2: [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
К наркоманам, как и к алкоголикам, испытываю только презрение. Они сами избирают себе такой путь.

Скат Манта, Я конечно,согласен.Но есть и печальные случаи.Бывает такое,что люди спиваются из-за горя:смерть близких и т.д.А ведь хорошие люди.Мне их жаль,стараюсь помочь.Но не подумайте,что я помогаю тем,что пью с ними. :)

 

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
НикChimik, спиваются те, у кого нет силы воли. У меня много знакомых, которые после жизненных потрясений запили и вернулись к нормальной жизни, благодаря рассудку. Жизнь ведь на месте не стоит. Нужно жить дальше, как бы тяжело не было. А пить - проявление слабости в отношении себя.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
люди спиваются из-за горя:смерть близких и т.д.А ведь хорошие люди.

А вот про это мне и рассказывать не надо, данное утверждение только подтверждает моё мнение о распущенности. Легче всего начать квасить и ширяться, по себе знаю. А ему-то каково оттуда на меня смотреть и "радоваться"?...

 

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
благодаря рассудку.

Comador, А как насчет тех, кто прошел всю чеченскую войну.А как насчет тех,кто прошел этот ад.,который видел,участвовал в этом месиве, который видел, как гибнут его близкие.И,возвратясь на родину, он видит,что его жена ушла к другому, а надменная мать не хочет видеть своего сына-героя.

Все это-реальные люди.От всего этого у них едет крыша.А что делать остается?

И в добавок ко всему,окружающие,видя ,как он пьет,презирают его.Какого солдату?

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

Я как раз оттуда. Никто, правда, к другой не уходил, просто остался в той земле. Не надо прикрывать свою никчёмность войной. Не позорь мёртвых, выжил - живи, тебе суждено жить, а не валяться обоссанным под магазином...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...