Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Boggard,

Болгарин бы сказал: постав палто (положи пиджак)...))))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Boggard,

Гыыыыы))) Представила такой способ тампонады))))

Такая рана и на ней стоит тампон марлевый.....)))) Как стакан на тарелке....

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта,ахахаха, а я так привыкла, что и не замечаю. Когда эстонцы по-русски говорят, всегда так: поставьте сюда такую-то мазь; а сюда мы поставим столько-то швов; поставьте мне еще немного фарша; поставьте мне три ложки сахара в чай и тд. 

Ржу.. на ране стоит 4 шва, на них банка мази и еще тампон сверху )))

 

У них глагол panema это и ставить, и положить, и уложить, и поставить. Они  разницы не понимают, вот поэтому в переводе получается так. Некоторые именно дотошно спрашивают в чем именно разница)))

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard,

И сахарком посыпано)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта,:D

хорошо с вами)

Но пойду свою книженцию дочитывать... Почти к 32 годам дозрела до Мастера и Маргариты. Читаю 4 дня перед сном, уже почти дочитала. А раньше прям не лезла, сколько ни пыталась ее начать читать. 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

дозрела до Мастера и Маргариты.

Первый раз читал в плохом ротапринтном издании - ничего не понял, потом уж перечитывал в нормальном книжном - класс  :good2:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98, вот-вот, я тоже. Только издание было нормальное, даже можно было разобрать, что написано. :) Но как тогда не разделял восторгов, так и сейчас не разделяю. "Театральный роман" и "Собачье сердце" запоем читал, а "ММ" так и не смог принять.

Ссылка на комментарий

А вот мне залезло. Немного пугает то, каким положительным выставлено зло. Прям благодетель. А хотя может и не благодетель, а люди получили то что заслужили? Не знаю я.

Над Собачье сердце прочитать будет.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А мне так нравится. И вовсе зло там не положительно, просто представлено несколько в ином свете. И вообще произведения этого автора уважаю. Читал Роковые яйца - понравилось. Но хочу заметить, фантастика мой жанр. Раньше захлебывался зарубежной. 

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Я тоже долго не решался. А потом за четыре с половиной часа...и за килограмм яблок)))) Запоем. И вовсе не зло там положительное))) Сериал Бригада тоже кагбэ...положительные бандиты)))) тут опять же, вопрос философскай.

Как там...ммм Я та самая сила, которая призвана творить зло, а творит добро...не помню точно.

Ссылка на комментарий
Немного пугает то, каким положительным выставлено зло. Прям благодетель. А хотя может и не благодетель, а люди получили то что заслужили?

 

"Зло" там прагматичное .. И если люди живут как- то так что позволяют с собой такие вещи творить (лазейки  сами то  сотворяют) ,  то на кого потом пенять, что  попал в просак или со мной так поступили .. Предпосылки ситуации сам же человек и создал. И есть еще такое предположение: "Зло - это не понятое добро". Что -то в этом есть .  

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Мастер и Маргарита для меня лучшее в Булгакова. Прочитал в 17 лет, раз 8 перечитывал.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

чего бы еще читануть...

Дома нет толком ничего, значит придется в электронном виде читать, а как приятно потискать бумажный вариант)))

 

@zoozooz, мне тоже понравилось. Очень хорошо пошло, а когда дочитала, даже несколько печально стало, что все закончилось. Хотя закончилось в принципе неплохо, каждый получил по заслугам. Но все равно.. А какие описания.. Особенно в конце, когда все получили свои изначальные обличья.. Аж мурашки.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard,

Мы все получим свои изначальные обличья! Абубубубу!!!!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Сериал понравился ММ, нигде найти скачать не могу. Борьба с пиратством, наверное, избранная. Все есть, а то чего хочется нет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Под утро! быть солнцу блeднee пожaров, И с сeвeрa! тянутся грохот и дым, Что голоду мeч, нaносящий удaры ps. типa Михa Нострaдaмус, видaть из мaзуты

Ссылка на комментарий

Мне с бородатых времен иногда приходит рассылка с одного овуляшечьего форума. Обычно я туда не захожу, просто удаляю, но тут что-то дернуло посмотреть, и вот какое изобретение:

http://deti.mail.ru/mama/dom-i-semya/180-hranim-paketyi-dlya-pokupok-udobno/

А главное в сумке не распускается)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Пакеты??? Пиу... Взрыв мозга. Теперь буду хранить пикеты из магазина с одной лишь целью их свернуть, как показал Мастер... хе-хе-хе... А если честно, это кому-нибудь вообще нужно? Или есть какой-то высший смысл, которого мне, простому смертному, никогда не понять?..
Boggard, почитайте Ремарка... Который Эрих Мария... Мне нравится, но это, конечно, на любителя...

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...