Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Boggard

А если там кубометры пустоты? :rofl2:  Разоришься так...на пене-то. Да и опасно это. Пентан выделяется при нагреве даже застывшей пены. Много пены - много пентана. Про взрывоопасную концентрацию распинаться не буду - на бред смахивает...но пожар из-за монтажной пены своими глазами наблюдал. Короче, аккуратнее там. Не балуйся))))))

Ссылка на комментарий

 

 


Дверь к вечеру покрутило и подклинило.
Ёлы палы! Это как такое может быть?

@Boggard, Я думаю не все так криминально, как пугает @Индифферентный Маргинал

Запеньте, потом обрежете лишнее и заштукатурите.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал,ну у нас есть огнеупорная пена. Да и не много там пустот, там же плиты стоят, вот между плитами зазор.

@просто Саня,ну вот думаем. 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

Задули пеной. По 25 мм по периметру. Дверь к вечеру покрутило и подклинило.Незначительно, но достаточно для того, чтобы не открылась.
Хм... А распорки на сутки?

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Примитивный способ для  труднодоступных  вещей.. Цементно-растворная шпатлевка для наружных работ. Консинстенция  сметаннообразная.  В кулек  , где уголок срезан, заполняем этим составом и как на торте  розочки делаются так и в щели выдавливаем .. По застывании   можно сетка ( тогда не будет трещин ) и гипсовой шпатлевкой под обои ..

Ссылка на комментарий

@volk_40k,это просто гениально!!! 

а вот такая фигня подойдет? Или более серьезное надо? https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t34.0-12/10368395_636007943155989_8923469228556369747_n.jpg?oh=c9ed6052d73568aa0db2b6e2ed965df1&oe=538EC166&__gda__=1401881520_e35c7b517f729988285179f2824664be

Там в основе цемент, гипс и еще какая-то фигня. Серого цвета. Чисто цемент у нас только в 25 кг мешках

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, Содержание цемента, маркировка какая-нибудь дополнительная есть? 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Гектор

Мы тоже хозяину говорили, что не надо либо так пенить, либо распереть. Поди, докажи дураку, что он дурак. "Не жалейте пены, я же за неё заплатил!" Ну да... Болгарка ему очень пригодилась)))))

 

Цемент марки тысяча))) Для герметизации пробоин в большетоннажных кораблях))) Период кристаллизации - 45 секунд даже под водой.

Ссылка на комментарий
Мы тоже хозяину говорили...

 

А-а-а, шибко умный попался, "плавали - знаем" :mosking:.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор,ща в инете почитала. Только написано, что основанная на цементе шпаклевка, водостойкая, можно и в холодных и в теплых помещениях использовать. Подходит для бетона, кирпича и тд 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard

Привет!

Была такая же проблемам !

История такая же : Содрал обои всякая гадость  вывалилось из это го шва ! Пригласил людей , пришли ,глянули вычистили шов  заделали цементно-гипсовой  штукатуркой ,  шпаклевкой зашпакливали и Ваюля , ровно гладко красиво !

Через год а то и раньше затрещал мой шов под обоями по новому плесень грибок высыпатся опять стал !

Начал по новому , шов обязательно армировать надо , можно запенить не полностью остальную часть за армировать и заштукатурить  , еще антигрибковым покрытием покрыть внутри и снаружи !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Andrey77,спасибо за совет!

Сегодня дисперсией залили, потом макрофлекс. Высохнет, остатки срежем и тогда цемент. Кстати я ошиблась в составе той смеси. Там цемент, песок и известняковая мука. 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 


Смотрю - уже целая ремонтная бригада образовалась!
Нащальника, работать нада! Деньга нада!
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Народ! А оно высохнет?? Там же я в дырки напихала, и дофига причем. Или оно так и будет сырое там? Я про эту смесь для стен. Сверху то оно сохнет сутки, а вот ямы эти?

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...