Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

не приходило в голову рассматривать

Естессна... там же не было картинок. :lol3:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, Блин, щас вот подумал - а вдрук :shok:  ... профиль Сталина или ещё чего там популярного в те годы. На руке-то у ней портак был и папиросы она курила :russian_ru:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

я свои бабулю помню

Молодой был еще , не зрелый .. Поэтому в голове были не "трусы сатиновые", а двойки в дневнике .. вот сейчас  можно было бы и трусы оценивать и ... :D

Я бы сейчас многое отдала

 Вряд ли это восполнит родителей .. но красиво сказано ..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Вообще-то, стоит ли так категорично рассуждать о неприглядности и противности старого тела, если это естественный процесс, заложенный самой природой?

Я бы сейчас многое отдала, чтобы  еще хоть раз прикоснуться  даже к самой неприглядной морщинке своих родителей....

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.
Раз уж зашла речь о "неэстетичных телесах" позволю себе впасть в другую крайность (чего это я так витиевато? :blink: ).
Есть у меня одногруппница типичная модель (этим я хочу сказать, что полностью соответствует стереотипу среднестатистического гражданиниа). Была в загранках, "элитная" стало быть девушка. Привыкла к охам вздохам вокруг ее персоны, вниманию порой даже навязчивому.
Помню беседовали недавно и каково же было ее удивление, когда я сказал, что конечно же испытваю восторг и в организме происходят определенные реакции (угу Природа же), но вожделения не испытываю. Как то сложилось в семье с детства так, что я могу восхищаться атлетичным мужским или женским телом, без всякого подтекста, как в древней Элладе. Конечно я также понимаю, что некоторые могут меня осудить.
Гармонии вам и терпения.)

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Может некоторые из нас доживут до биомеханических тел. А что? Титановый скелет и пара запасных сердец не помешает ну и сменную печень конечно, чтобы после праздников менять.

Ссылка на комментарий

 

 

Может некоторые из нас доживут до биомеханических тел.
Не хотелось бы...а то будет как в том старом кино.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы...а то будет как в том старом кино.

Шикарный цикл .. Вроде все на скорую руку делалось( раз в месяц передача выходила), а сюжеты и фильмы  совсем не просты были ..

Ссылка на комментарий

Согласен полностью с тобой Волчищще - "будущий Дарт Вейдер."

Держу все фильмы этого цикла на внешнике.

Помнишь "Знак Саламандры" ???

Один из сильнейших эпизодов.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@gruber, Ну не знаю - это как шило на мыло менять. Кто его знает, что там в том новом ливере намешано :russian_ru:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

А я ни в коем случае не говорила, что старость противна. Все мы будем такие. И ничего такого в этом нет. Мысль была в том, что там уже без разницы, в принципе, есть ли татуировки или нет.

У моего папы на руке татуировка кинжал, стаарая, в армии сделанная. Так вот мне совсем не смешно от этого. Есть и есть. Я ведь помню папу молодым и какая она у него была. Он был молодой, хотелось что-то интересное. А стареем мы все, и татуировки тоже)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Гектор, Как пошутил однажды мой коллега на вопрос о шраме (удалили легкое) -"Да вот в виде эксперимента, сердце себе нейлоновое поставил, гарантия сто лет."

Так что никакого ливера - только качественная долговечная синтетика.

А что - вон Рогозин рассказывал, что в России разрабатывают боевых аватаров, ну конечно если он не тот ящик с гусеницами и пулеметами имел ввиду.

Ссылка на комментарий

@gruber, разрабатывать и внедрять разные вещи. Лекарство от спида армянские медики еще в 80х открыли, а до сих пор не сделано ничего.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Пуля на3ывается.))))

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Ещё б лекарство от дурости придумал кто.

Галоперидол, аминозин(сульфазин), электрошок, лоботомия.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

 


Не думаю, что старушкам хочется, чтобы дедульки на них внимание обращали, им уже не до этого, в если и до этого, то извращение получается Наверх 

Эх молодёж ! ©...........

Заскринил я этот пост и думаю лет через 30 если не сбежишь с форму подсуну тебе. И спрошу - а хочется или нет? 

 

 

 

 


Титановый скелет и ........
А ! Ты знал ! У мну вон в пояснице таво титану ужо на полкило потянет. И если так и буду продолжать вести бурный образ жизни, то чую к пенсии весь скелет поменяю. Вместе с шарнирами  :rofl2:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...