Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Я на Сахалине 2 года барабанил

Жена барабанила на Сахалине с 82-го по 98-ой.

Начиная с повара в столовой Сахалинэнерго, заканчивая каким-то там начальником склада того же...

Результаты..

1. На икру и копченую рыбу до сих пор смотреть не может...

Типа - делала не я - фигня :big_boss:

При этом испытывает жуткую тягу к рыбе.

"...Ну давай купим вот ту форельку..." :rofl2:

2. Полный кошмар всем архивам, подверждающим работу на Сахалине.

Пытаемся получить пенсию - а ля бомж... :blush:

Изменено пользователем Black Hawk
Хватит подбрасывать поленья в костер "межфорумных войн".
Ссылка на комментарий

новости: Территория США исчезла с планеты Земля, идут поиски по слабому сигналу мобильного телефона Обамы...

"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети..."  :D [kish]

Изменено пользователем kish

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно стало, кто нибудь верит всяческого рода гадалкам, знахарям и прочим шаманам Вуду. Я просто никогда не сталкивался с подобным, а намедни ожидаючи супругу с шоппинга, убивал времечко прочтением газет. Супруга задерживалась, пресса была прочитана, что называется от корки до корки, и от нечего делать пробежался глазами по последней страничке.

Сначала я подхихикивал, затем начал ржать чуть ли не в голос...короче позволил себе набросать такой среднестатический текстик того бреда что из дня в день печают на страницах наших газет.

 

 

Феноменально-потомственная бабушка Нувпиздохия. Последняя, чудом сохранившаяся представительница



древнейшего рода золотарей-ясновидящих Атлантиды. В раннем детстве (еще до рождения) была жестоко стукнута молнией,

после чего у бабушки открылся сильнейший дар ясновидения, ничегонеделанья и энурез.

Почетный член Ордена Мальтийских болонок, в члены принимал сам верховный болон.

Победительница битвы экстрасексов и участница битвы при Грюнвальде. Известна по всей России, а так же в

городах Малый Урюпинск и Новый Семипупидырск. Работает на расстоянии, снимает нестояние, избавляет от состояния.

Открывает денежные и дренажные каналы, снимает венцы, короны и береты, не гнушается старыми носками.

Отворот, приворот, заворот кишок и разворот через осевую, все это бесплатно, с вас только деньги и ничего более.

Общается с потусторонним миром, вместе с Гераклом посещала царство Аида. Работает православными молитвами,

буддисткими мантрами и цитатами из Лао Цзы. Черно-белая стоклеточная магия. Ясно увидит и предскажет сколько еще

денег вам осталось жить. Поставит маячок на удачу и прибыль, за отдельное спасибо на Крысюка, Дена и Калмыка.

Работает по информации голоса, отпечатка левой стопы и запаха подмышек.

Гарантия 100°С



 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 


печают на страницах наших газет.
  А им глубоко фиолетово что печатать. Главное чтобы за каждое слово было заплачено. А за бред отвечает автор а не издатель.  

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 


А им глубоко фиолетово что печатать

Во-во. Это же условие касается всех без исключения современных СМИ.  Твари, ублюдки и моральные уроды.

 

Вот возьму я свой ЭМИ

И убью все эти СМИ.

Ссылка на комментарий

 

 


Это же условие касается всех без исключения современных СМИ.
Ну не знаю,не знаю. У нас за этим делом все же немного наблюдают ответственные товарищи. Особенно это касается гос. СМИ. Свобода слова и словесная вседозволенность- это две большие разницы. Тезка! У тебя как-все пучком или таки да?

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@Бедуин,

Олежинька))))

Читаю этот самый твой текст и тут ветром с башки берет сворачивает. Гы))) До сипения.....))))

... бывает же. А всего-то метеоусловия на открытой местности.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

..не беспокойтись Мойши.. Израиль уже к вам пришел и на долго...

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Израиль уже к вам пришел и на долго...

  Таки ты тоже? И шо сказать, таки наших пока нет только на полюсах! :big_boss:

 

Мама-не горюй.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Таки ты тоже? И шо сказать, таки наших пока нет только на полюсах!

Был такой фотограф - Рюмкин Яков Израилевич. Я ещё в школе читал про него, выдающийся был человек.

В истории нашей журналистики сохранится уникальный, на мой взгляд, факт: фоторепортер, полетев снимать горящий Сталинград в редкий, тихий час Сталинградской обороны, сбил немецкий самолет. Этим фоторепортером был человек с многозначительной фамилией Рюмкин. Он полетел, заняв место стрелка-радиста, и когда их "ИЛ" атаковали "мессеры", отложил фотоаппарат в сторону и взялся за гашетки крупнокалиберного пулемета. Как утверждал он потом, он сделал это "в порядке самообороны" и даже "со страху". Кому интнресно

Таки он и на полюсе бывал :russian_ru:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 


Таки он и на полюсе бывал :russian_ru:
Ну дело в том что быть можно где угодно, а вот жить- это таки вопрос. Информация для размышления. Белорус, родился в г. Лепель. Про себя мы говорим- я в Лепеле слеплен. Но около сотни моих друзей живут в Израиле, регулярно общаемся по Скайпу, прилетают в гости, и конечно всех берет ностальгия по годам юности. Танцы,сабантуи, драки- это святое и никогда не забывается.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49,

Недавно инспектировала ГУ "Лепельский военный санаторий ВС РБ" в составе комиссии))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 


инспектировала  в составе комиссии

Ыыы..Ну и как оно..?

Обожаю комиссии с детства))

Особенно от главкома или от МО...

Ссылка на комментарий

@_Val_,

Санаторий очень хороший, мине там реабилитируют, когда жизнь прижмет. А комиссии я и сама обожаю, честно пыталась уклониться, однако... работа у мине теперь такой. Лучше частным порядком, чем в составе комиссии...

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Недавно инспектировала ГУ

  Стандартно согласно графика, рутина. У нас до сих пор старики помнят как Василий Филиппович  просто проверял в Боровухе-1 наш "полтинник". Загнал на турник всех офицеров( звания значения не имели) и бойцу, который на турнике выиграл у него, подарил (сняв со своей руки) часы. И в Каунасе долго не могли забыть его визит. После него комиссии  от  МО- это просто праздник какой-то. А то что санаторий очень хороший-верно на все 100%.

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

мине там реабилитируют

Хачу в Белоруссию...

МАбУть реабилитируют...

 

Если уж разговор о Белоруссии, Валера.  :)

koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

@goblin-49,

Василий Филиппович, дядя Вася... Легендарный дядька. Отец его хорошо знал. В детстве у меня была даже его фотокарточка, подписанная им самим.

@_Val_,

Хорошо бы. Там как раз по нашему с тобой профилю очень сильная база. А природа... А воздухъ... Там такие, па-беларуску кажучы, краявiды!

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...