Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Круто! Кaкaя тaм дeмокрaтия, просто вeжливо, ногу хрясь и в трaвмaтaлогию... Он-жe: учитeль музыки, трудa, физкультуры, гто и нвп

Ссылка на комментарий
bujhm98

У меня есть знакомые в Алуште. 300-400 метров до моря. Уже лет десять на море не ходють)))) Жить на курорте и приезжать туда - разные вещи.

Ссылка на комментарий

 

 


Везёт же людям - на курортах живут.
Я в курортной зоне живу. Отдыхать ездим в основном только с гостями.
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Да ладно море. Я в прошлом году откопал бабкин самовар (света не было, чайку охота), заварил, попил чаю с дымком - благодать. Ну, думаю, теперь только самовар, всё есть - вода, шишки сосновые... Ага, хрен там, за лето раз пять заварил и хорош. Теперь только если опять же гости нарисуются. ;)

А, ну и если свет опять отрубят.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Ой, оказЦа вру. Видел море, Аральское (если можно его назвать морем.... степь, соль и вдалеке немножко вода  :wacko: ) ток издалека, проездом. Тогда еще перегонял тачки, Газели с России в южный Казахстан...... классно было; дорога, машина, приключения и хороший товарищ  ;) !

p.s. не курорт, это точно  :D

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Аральское (если можно его назвать морем
Ну а почему нет? Вполне себе море. Несколько лет назад у нас много продавали аральской камбалы, её там разводили в то время, когда совсем уж пересохло всё и вода стала сильно солёной. Сейчас вроде как чего-то там возрождается, чем-то наполняется, подробностей не в курсе, давно не следил за темой. Но камбала потихоньку исчезает, говорят в связи с тем, что солёность воды уменьшается.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Эх, камбала... Камчатка, остановка автобуса, бухой рыбак с рюкзаком свежей камбалы. Мы голодные студенты выкупили/выпросили - отдал почти задаром, даже показал, как снять кожу с чешуёй двумя движениями. Мама дорогая, какая же она вкусная была.

Ссылка на комментарий
1-maya.gif



2.2. Запрещено использовать анимированные картинки в постах, за исключением смайлов размером не более 64х64.
Даже если она под спойлером!
Оставил в виде исключения.
Устное предупреждение.
koshak.

Изменено пользователем koshak

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий

Раздача Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер(2013)

мой логин в скайпе - rus_did

Ссылка на комментарий

Теперь на нее и смотреть поди тошно?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Решил вернуться к теме матюков,пусть даже скрытых. А как быть с этим? Потребовать у правительства переименовать сие поселение или пусть его? А как удобно-да пошел ты ........в Перу.

a8458613a936t.jpg

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

:good: У нас и в России можно такие! названия встретить!!!

Изменено пользователем kish
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Можно даже повторить те дни?  :grin2:

Изменено пользователем kish
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...