Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Я уже в снежки во дворе побаловался.

На десяток снежков хватило снега как раз, со всего двора.

 

Chezet, отобрал игрушки у детей - нечем теперь в снежки играть)

 

Анегдот как раз про меня был, только я щас на стороне инженера - жрать нечего, стипендию не платят, на работу не берут(

Ссылка на комментарий

Chezet а я наоборот, мясо срезаю и не ем его (если жена покупает). Если сам покупаю, то выбираю чисто сало без мяса. Не могу я есть "сырое мясо", только в жареном или варенном виде могу )))

Хотите фото?

Хитрюга если сам заснял сев. сияние, то я бы не прочь посмотреть, какое оно в Норвегии.

Кстати, начинаю смотреть трилогию "Миллениум" ;) А это ни много, не мало почти семь часов ))

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Лет пять назад приглашали меня на "Лучиановскую" фабрику механиком.

Фабрика выпускает торты и пирожные. Я отказался.

Мотивация - через две недели я перестану в двери проходить, два месяца буду без зарплаты, которую заберут в счет съеденного. На третий месяц выгоните за растрату. :)

 

Хитрюга

А я с детьми и играл. Снежки были поделены. Самому маленькому 4, нам по 3.

 

Stosorok

А мы наоборот "сыроеды". Мясо с сала куда то девается. Мясо на шашлык и замаринованная рыба, лучок исчезают из маринада, не дойдя до кондиции. Раз собрались на шашлык, а поехали с колбасками, галопом купленными.

Короче дикие мы и невоспитанные.

"Мальвины" на нас нет!

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Chezet,

раз вы такие сыроядцы, значить надо вам готовить татарский бифштекс и карпаччо из говядины или рыбы. Только в пресноводной рыбе чаще всего глисты, имейте в виду.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта

За названия блюд спасибо, поинтересуюсь.

Пресноводную рыбу я не мариную. А глистов мы не боимся. :ny_z_7: Они тоже мясо! :rofl2:

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
"Мальвины" на нас нет!

Я не помню, услышала или прочла, как Сергея Зверева назвали Небритая Мальвина. Со мной чуть припадок не приключился вместе со смеховой асфиксией, мышление-то образное... А еще сказали, что оно - самец Снегурочки)))

 

Беларусь никого не тяготит, она тяготЕЕт....

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Только в пресноводной рыбе чаще всего глисты, имейте в виду.
Сколько лет ловлю рыбу в Дону и близлежащих озёрах, о таком звере не слышал. Чистая рыба. Глисты в Европе, быть может... :D , куда более Беларусь тяготит...

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

Ха, как попал в чужу страну в студенческую общагу, так внезапно открыл в себе поварские таланты. Случайно приготовил рататуй, плов и греческий салат.

Ссылка на комментарий
Chezet,

Мясо срезали и схавали, а пласт сала в холодильнике так и валяется, вторую неделю.

Хош я твою национальность угадаю? Не хохол! А вот если-б наоборот!,,,! :D

 

Добавлено через 4 мин.:

Chezet,

А глистов мы не боимся. Они тоже мясо!

Неа, они протеин. Белковый. Но сырыми их лучше не есть. Зато жаренные ..... c8e518e0efcfbf56b11fe8627a20f892.gif Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa,

сразу вспоминается детский стих "Люблю я мух копченых и жареных глистов...."

 

Добавлено через 2 мин.:

Случайно приготовил рататуй, плов и греческий салат.

Фигасе у вас там общажные студенческие блюда....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Фигасе у вас там общажные студенческие блюда....

А не изволите ли салат с авокадо, жаренные острые креветки, печеная картошка с грибами, мясом под сыром?

Я серьезно, вот это хавают мои соседи или приглашают к столу.

Ссылка на комментарий

Хитрюга,

у нас в мою общажную бытность не то, что про креведко не слыхали, но надо было сковраду с картовью на кухне пасти неусыпно. Выйдешь,скажем, за солью - и пинцет, прощай, картовь! Правда, сковраду потом всегда возвращали... Хотя можно было найти, т-с-зть, по горячим следам, тогда на кулак мотались ремни, а ужинали уже потом, причем упоровший косяка проставлялся, дабы истца задобрить.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Наше всем с ...

Чебур, ну ты ещё вспомни про червяков в малине, от энто вкуснотищща.

----------

Хитрюга И чё, приготовил и не спёрли ? Или там не знает никто, что это такое.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

В этой стране не то, что чужую еду - чужую кружку не возьмут. У меня была ситуевина, когда в раковине долго стояла грязная посуда. Я соседкам пообещал, что сам помою посуду, ежели они это не сделают. Через час кухня блистала.

Единственный, кто тырит еду - это я. Но я ее не ворую, а просто берут немножко для своих нужд - капелька кетчупка, кусочек сахара, стаканчик рому. Но ведь никто не видит!!! А значит не знает. А если не знает, то в их реальности эта трагедия не случилась. И потом все считают, что все русские - коммунисты, а я так не хочу разочаровывать их сердечки. Так что видите, я хороший.

Изменено пользователем Хитрюга
Ссылка на комментарий

В среду зашёл в Челябинске в обыкновенную пост-Советскую столовку похавать. В меню 4-5 салатов, пара супов. Три гарнира и среди мясных блюд как то "гуляш, котлета, биточек" узреваю "куринная грудка запечёная в ананасах, с овощами и сыром". Сходу вспомнилость бессмертное: "Ешь ананасы, рябчиков жуй..." и заулыбавшись аки идиётЪ сходу заказал енто чудо. Оказалось и вправду вкусно.

Ссылка на комментарий

Хитрюга,

а за стакан рому можно и партбилет на стол положить!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Хитрюга Соседки говоришь !... Экий у тебя подход, да через посуду... А каждый день по стаканчику рому, это ж в неделю, чистая литровка. Фотки соседок под спойлер в студию. Народ хочут знать, кому моют посуду сталкеры. Эх тушёночки бы тебе туда,да с чёрным хлебушком. Отрезаешь горбушку, пальца на полтора, намазываешь жирком, а сверху мясца. И стакан спирта. Вот эт я понимаю, а то роооому, стаканчик.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Господин BFG, видели бы вы тут румынок, испанок и чешек. Я тут просто в цветнике: и еда, и выпивка, и девушки. Правда цены кусачие, но если мозг вовремя напрягать, да бабки правильно распределять, то можно жить - не тужить.

Ссылка на комментарий
Хитрюга ЧТо значит цены кусачие ? На чешек или на румынок ? Ты давай там это...., в смысле, зачем платить, если можно получить бесплатно, просто пригрозив помыть посуду. Неее, ну народ, ну как так, этож прям, ну я не знаю, Щас Чебуратор тебе прочтёт курс леций, я уже вижу как он повышенную напругу на галогенки пОдал.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...