Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Хитрюга да и не собираюсь ссориться ;)

Это расширяет потенциал человека, делает его сильнее

Сильнее делает человека - знание о нем, родном и любимом )))

Насчет Сталкера: не хотел бы я, и никому бы не пожелал, что бы такое было в реале.

 

 

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Хитрюга

Я тоже за развитие, но не за навязывание.

Рыба "храбро" спасалась от полной ж... в виде пересыхаюших водоемов и хищников.

Человек в этом отношении недалеко от нее ушел. Добавилось только изобретательность и чувство мести, как это не прискорбно признать.

Соединения кибернетики и человека окажет помощь, но увеличит зависимость. Апофеоз - Матрица? :)

Отряд 731 и иже с ним - тоже даровали человечеству много подарков.

 

Не там вы ребяты интересное ищете. Интересное вокруг нас и в дебри подсознания и высшего разума за этим лезть не нужно. Красота и правда в простых движениях мира вокруг.

И читайте почаще детские стихи:

Англичанин мистер Хопп

Смотрит в длинный телескоп.

Видит горы и леса,

Облака и небеса.

 

Но не видит ничего,

Что под носом у него.

.....

Никого не напоминает?

 

З.Ы. Диоген крут - остальных к дедушке Фрейду на собеседование. :):offtopic:

 

Кстати, вот чтобы вы все попросили у Исполнителя?

Ничего. Не верю я в халяву. Если тебе что то дадено - это пропадет у кого то другого.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Stosorok, получается, я на стороне "Свободы", а ты на стороне "Долга"))))

Кстати, я бы не отказался побыть сталкером, если бы в реальном мире образовалась бы Зона, как в игре. Задался бы целью облазить всю Зону, найти Оазис и дойти до Исполнителя. Кстати, вот чтобы вы все попросили у Исполнителя?

 

==========================================

 

Вот так вот сменим тему, а то щас договоримся до совсем уж мрачных вещей)

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
А я вот заметил такую странность если мне какой то человек сделает что то очень не хорошее, ну в подробности вдаваться не будем, в общем с этим человеком рано или поздно случается что нибудь не приятное

Во-во, у меня точно такая же странность. В прошлом году снимал квартиры у одной ну очень жадной пенсионерки. Которая, в придачу к жадности, любила за глаза обливать плохими словами всех подряд. А потом, за несколько дней до того, как я от неё съехал, началось такое... Сначала другие квартиранты тоже от неё съехали (а они платили ей немало), а тут ещё и её дети собрались забрать у неё эту квартиру (видимо, с детьми у неё тоже сложные отношения были). В эту же неделю она 2 раза"попала на деньги" в общей сложности на сумму более 15000 р. Возможно, что это и не всё - досматривать этот "фильм" не стал, съехал на другую квартиру.

Изменено пользователем Полтергейст
Ссылка на комментарий
_Val_, ну вот или в деда или в бабку)) Кто вас знает. У меня кроме мамы голубоглазых блондинов вроде нет, ну может мамин папа - мой дед.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard

Чему удивлятся? "Вавилонское" смешение народов преподносит родителям, иногда, довольно неожиданные подарки.

Я тоже на пап-с-мам даже примерно не похож - ничем, а младший брат копия. Сын моя копия.

Бабушка меня называла отголоском татаро-монгольского ига. :)

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Куда нам сирым да неразвитым, за Дали (кстати криво прилепленным). Кто хотел, тот видел и настоящее лицо. Мне не стыдно его показать.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Хитрюга ого-го...я на стороне "Долга" (глаза округлились) :russian_ru: да нет, мне ближе "Свобода", а по сути я - "нейтрал- свободовец-одиночка" ))) Не люблю я больших сборищ.

Задался бы целью облазить всю Зону, найти Оазис и дойти до Исполнителя

Ага...в реале бы с Кордона выйти бы на Свалку...живым и невредимым. Это в игре всё просто, а реале...страшно )))

 

И вовсе там не страшно в реале. Ни монстров, ни аномалий.... Красота. На экскурсию можно скататься :) [kish]

Изменено пользователем kish

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Хитрюга

Дети для родителей самые, самые...

А голове товарища Сальвадора, нужно было отрезать правое ухо и спасти левый ус :) , поднять ее немножко выше, а зону под подбородком зачернить. И изменить немножко геометрию капюшона. Тогда бы было почти нормально.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Ага...в реале бы с Кордона выйти бы на Свалку...живым и невредимым. Это в игре всё просто, а реале...страшно )))

Ну, да в реально жизни с 90 кг за плечами не особо побегаешь. Максимум, что утащишь из оружия АКСУ и три-четыре рожка к нему. А еще жратва, аптечки, болты... А если еще и монстры неубиваемые, как в ООП, то в Зоне вообще бы никого не было.

Ссылка на комментарий
Кстати, вот чтобы вы все попросили у Исполнителя?

В классике Исполнитель реализует не то, что ты загадываешь, а то чего ты действительно хочешь! В этом Главный Сюрприз. А ты знаешь - чего ты действительно хочешь?

 

Изменено пользователем kish

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Ничего. Не верю я в халяву.

Я верю. Другое дело, что не пользуюсь сознательно. И не потому, что такая хорошая и правильная, а потому что мне халява тупо не идет. Халявная водка плохо заходит, от халявной еды изжога, халявные деньги теряются либо купленное на них оказывается никуда не годно.... Доходит вот до чего: на акции в гипере попробовала кусок халявного сыру - поперхнулась))) Стараюсь придерживаться принципа: все надо заслужить или заработать, а угощаться только у хороших друзей либо когда дается от души (а это сразу видно).

з. ы. Если сын похож на тебя, то он очень симпатичный. Если похож не только внешне, то он настоящий мужчина.

 

Всем здравия!

 

Добавлено через 8 мин.:

А ты знаешь - чего ты действительно хочешь?

Абсолютно прав! Иной раз такие черные и мерзкие желания в голове, что, поостыв, невольно оглядываешься: никто не видел, не слышал? А ну как исполнится? Бррррр....

 

Добавлено через 4 мин.:

Ну, да в реально жизни с 90 кг за плечами не особо побегаешь.

Не побегаешь. Но тихонько идти можно) Даже с бОльшим весом, даже еще живым и изредка даже матерящимся в ухо) Проверено на людях.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
И вовсе там не страшно в реале. Ни монстров, ни аномалий.... Красота. На экскурсию можно скататься

kish мы говорили в контексте о том, что если бы игровая зона была бы в реале )))

 

Но тихонько идти можно)

Скорее всего...ползти, нежели идти ;)

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Не побегаешь. Но тихонько идти можно) Даже с бОльшим весом, даже еще живым и изредка даже матерящимся в ухо) Проверено на людях.

я так думаю, что если этот вес жив, то в некоторых случаях все же побежишь, причем будешь хотеть добежать еще быстрее...

 

Халява? Ну как сказать. Если жизнь дает лимон, то почему бы не сварганить лимонад? В любом случае стараюсь не пропускать обращать себе на пользу то, что само плывет мне в руки.

Если тебе что то дадено - это пропадет у кого то другого.

а вот и не обязательно. Как там в армии: нет "украли", есть "потерял"? Во-во

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

а бежать низззя. 108 пока живых кг (не растрясти бы, и ногу подвернуть ну никак нельзя) , плюс мои личные вещички, косметичка там, прочее дамское барахло: свд,патроны разные... И побежала бы, да пупок вот-вот развяжется. А идти можно, можно, вполне подъемно)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Нет, у меря здоровья не хватит 90 кг на себе тащить. Тем более бежать.

 

В любом случае стараюсь не пропускать обращать себе на пользу то, что само плывет мне в руки.

Я тоже так считаю, вселенная постоянно предлагает нам возможности в виде приоткрытых дверей: хочешь бери, не хочешь - не бери. А от выбора зависит, как дальше будет реальность развиваться.

Ссылка на комментарий
Скат Манта

з. ы. Если сын похож на тебя, то он очень симпатичный. Если похож не только внешне, то он настоящий мужчина.

Растаял, мурчу весь такой благодарный и няшный! Эх, если бы еще по спинке погладили! :)

 

MCHC RAider

Закон сохранения энергии на халяву тоже распространяется.

Но опять же халява, халяве рознь.

 

Хитрюга

90 конечно многовато, но с 60 бегал как сайгак. Ежедневно на работе на мне висят от 20 до 30 кило по 7 часов и многие километры. Привык.

А вот дышать при этой нагрузке через защитные приспособления, поверьте, ох как тяжко. Хотя тоже привык.

Морда лица под респиратором сильно потеет, слюну только глотать -удовольствие еще то. :(

Кто в армии в ОЗК и противогазе бегал, представление о реальной сталкерской жизни имеет.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Кто в армии в ОЗК и противогазе бегал, представление о реальной сталкерской жизни имеет.

У нас ОБЖист был - бывший полковник. Учил нас ОЗК и противогазы надевать, а потом эвакуироваться. Я пока с третьего этажа до площадки бежал уже был готов Монолиту душу отдать и это без оружия и рюкзака за спиной!

Кстати, потом директор запретила ОБЖисту такие занятия проводить. Мы просто в одинаковых костюмах и противогазах разбежались по чужим классам и играли в Контр-Страйк :lol: Учебный день встал из за хаоса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...