Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@_And_, Там вроде поначалу, где то в муниципальном жилье живут.

Я имел ввиду совсем не платят за жилье, пока работу не найдут.(честно из интернета узнал)

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

 

Я имел ввиду совсем не платят за жилье, пока работу не найдут.(честно из интернета узнал)

 

 

У всех по разному. Я например о таком не слышал :)

Ссылка на комментарий

http://www.mojazarplata.ru/main/zarabotok/srednjaja-zarplata/2013

Не весть что, но коммунальные и некоторые услуги ниже чем в Европе.

Если посмотреть по регионам, например якуты могут сказать, что в России средняя зарплата 2000$ :big_boss:

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

У нас тоже бюджетники получают по 250-300$. Коммуналка - примерно 50$ и выше, мясо - от 7 до 12 $, молоко - доллар за литр, хлеб - полдоллара. Проезд в транспорте - почти полдоллара, ежемесячно практически повышаеццо. Как-то так...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

...якуты...2000$..
А почём у них эмм... ну допустим виноград? :rolleyes:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, В этих регионах многие на вахте работают, да и статистика кое где заниженная т.к. на основе легальных доходов составлялась.

И не якуты, а чукчи( ну не знаю я как политкорректно сказать)

Ссылка на комментарий

@gruber,

За центральные автотрассы не спорю. А авто дорожают со скоростью звука. И налог платим на пользование авто...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

...как политкорректно сказать)
"Народы Крайнего Севера" :big_boss: Не подкопаешься :grin2:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Грибов и ягод в лесу оне тоже не собирают, только в супермаркете

Всем привет! Ну, тут Вы девушка не права! Лично свидетельствую - собирают и (открою страшную тайну) - едят!

-----------------------------------

BFG - по поводу творчества BEATLES - ну, с очень большой натяжкой, готов допустить, что кому то может не нравиться.... Нет, дальше не буду...

-------------------------

Бутылочки коньячно-ликёрные, да, продавались на вес (каждая в фольге) - вкуснота была!

P.S. - Да кстати раньше и вода мокрее была!

Изменено пользователем Vlad57
Ссылка на комментарий

Так! Всех срочно банхамером- "За обсуждение политики цен"-это тоже политика разных стран, за выскаэывание про нации( чукчи), и всем молча радоваться пришедшей либирализации на отделном форуме,  бабки леры на вас нет.  :)

( и не дай бог они к власти придут)

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Vlad57, По поводу Битлов - я пожалуй соглашусь с Петровичем. Это скорее шоу-бизнес, чем творчество.  ;)

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 


и всем молча радоваться пришедшей либирализазии
Так и радуемся, письменно. Да здравствует мзиларибил!
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Гектор

Андрей! И ты Брут... Не буду полемизировать на эту тему. Каждый сам себе творец.

Ссылка на комментарий

Молоко - 75 р литр))

Это хде ж такие цены..?

Только недавно за полтинник перевалило. Причем  Отборное Простоквашино - 52-54р. В тертапаках  дороже - ну это понятно, хоть голый порошок, зато хранится по полгода.

Хотя есть у нас уникумы..тот же родной заводишко, который покупает сырье по 15р, а готовую продукцию по 72-75 отпускает. Да его ж никто не берет, ибо тоже Простоквашино лучше взять. Вот и получается, что в день 4-6 тонн молока производится и в тот же день 2-3 тонны возврата)))

Хех..А зарплатка то у мну получается на уровне эстонской, если какулятор не замкнуло)))

Ссылка на комментарий

 

 

"Народы Крайнего Севера"
Можь "верные сынЫ Абрамовича" ?

============

@Vlad57, Ты тексты их почитай. Ну а шоб особо не мучаться можешь послушать Ласковый Май, Мираж, Комбинацию, Рому Жукова и Руки Вверх. Смысл один в один. Это шо - творчество ?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@_Val_,

У мине выше, у кого-то ниже... Вместе едим голубцы (с)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 


Молоко - 75 р литр))

Вот и я очень удивился. Сам, правда, молоко не покупаю и не пью, поэтому не в курсе, но неужели действительно такое дорогое?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...