Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 


примкнув к какой-нибудь из сторон

Внесу ясность. У нас нет "сторон", разве, что, одна - "власть, включая оппозицию" и другая - "весь остальной народ". То что вам по телику показывают - чушь. Просто у людей разное отношение к событиям, одни поддерживают и участвуют, другие против таких методов, но то что эти "власти" достали всех - это однозначно. Народ друг против друга воевать точно не пойдёт. Одно дело стоять на митингах за бабло или по приказу начальства под страхом увольнения, и совсем другое - воевать. Нет у народа Украины таких причин из-за которых они пошли друг против друга. Пусть политиканы об этом даже не мечтают!

Зы Сорри, что здесь отписал.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
_Val_

Ну, на мне не военный камуфляж, а эмчеэсовский.. У пожарных выпросил. Носить, скорее всего, не перестану, ибо нравится мне. Я уже треть района на это дело подсадил. Черезвычайно удобная и практичная одежда. В Донецке маловероятно, что начнётся, но, даже если и так - я живу в таком районе, который даже по меркам самого Донецка - чёзнагде. Все заварухи в центре пройдут мимо нас, ибо "...в нашем городке всегда всё окей".

Это я тебя трошки успокаиваю)))) А вообще, мы вчера на эту тему много разговаривали - я не собираюсь принимать участие ни в коем случае. Ни за кого. Но, не дай бог, если начнётся и у нас, то камуфляж я закопаю очень глубоко. И одену простые джинсы. И буду сидеть тихо, дома и с ружьём наперевес. Патронов, кстати, докупил)))) Две пачки.

Ссылка на комментарий

 

 


И буду сидеть тихо, дома и с ружьём наперевес.
Правильно, моя семья = моя страна, она дороже мне всех политиканов и политисранов вместе взятых.

Двух пачек может маловато оказаться :)

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 


Внесу ясность

А мне ясность не нужна. "Я в политику не лезу" - Сидорович.

Просто дал совет во выживанию.

Кстати о Сайге тоже лучше забыть, если в дом будут ломиться рыл десять с автоматами. 

Отдал всё что хотят, остался жив. Всё очень просто...

Ссылка на комментарий

@_Val_, Информация о том что жертва может оказать вооруженное сопротивление, в 90% случаев предотвращает нападение. (американская уголовная статистика)

По той же статистике - показать оружие и применить его, в процентном соотношении 94 на 6.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

 

 

...американская...
"Что русскому хорошо - немцу смерть" :russian_ru:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Сережа...Не смеши людей. Я не хочу сейчас здесь рассказывать, как производится зачистка кишлаков и аулов. И что бывает с теми, кто пытается оказать сопротивление.

Парочка гопников, желающая отобрать твою тачку, это одно. А десяток полуголодных, озлобленных рыл с автоматами и подствольниками, это совсем другое. А если это подразделение еще и потери понесло перед этим...Я даже не буду продолжать.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Нам тут скоро всем "фклеют", и тактично предложуть перейти в раздел с политикой. :)

_Val_

Само собой, Валер...ежли десять злых солдатиков ломиться будут, то какое, нафиг, сопротивление... Ни в коем случае. Я - законопослушный налогоплательщик, лояльный к правящей власти, и с симпатией относящийся к МВД. Сам дверь открою, сам карабин и разрешение выложу, и стану на колени и руки за голову :rofl2:

А вот если десять не пойми кто, с такими же вариантами, как и у меня...то тут фиг его знает.

Р.В.С.

Я имел ввиду - Ещё две пачки докупил))) В любом случае, мне хотелось бы пристрелять хорошо карабин, ребята из "Беркута" обещали помочь в их тире, но сразу заказали три пачки патронов.

Эдак, глядишь, внештатником-таки пристроюсь в МВД. Давно хотелось...

Ссылка на комментарий

Валера - имелись ввиду как раз мародеры, которые часто появляются во время смуты (как в том же Орлеане).Тут как раз момент выбора - или отдать все что просят и может быть все обойдется, или может не обойдется и отморозкам будет мало каких то материальных ценностей, захотят поглумиться - руки сами к стволу потянутся, но будет поздно.

А подготовленным силовикам противостоять конечно глупо.

Хотя глядя на сводки с Кавказа, где спецназ, со всей его техникой, оружием и подготовкой, штурмуя частные дома, постоянно несет потери.

Ссылка на комментарий

 

 


постоянно несет потери

Идиоты у руля...Чего еще скажешь. При штурме дворца Амина соотношение потерь было один к десяти. А сейчас частенько один к одному получается... :(

Ссылка на комментарий

 

 

Ну, на мне не военный камуфляж, а эмчеэсовский..
Ну ну....ты уверен, что солдатик-"черпачок" умеет различать "комки" ? Нашпигуют как каплуна в рождество.

И так....старый боянчик, "дляпочитать" перед сном - http://zbroya.info/ru/blog/999_sovety-na-vsiakii-sluchai-a-sluchai-byvaiut-raznye/

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG

Статейку изучил, блрю Вас))))

Большая часть из того, что там описана в плане подготиовки, кстати говоря, мною выполнена)))) Вот такой я упоротый. Радует, что не один такой. Но я, честно говоря, готовился к какому-нибудь природному или техногенному катаклизьму...а оно вон что творится. Пойду-ка я сникерсов накуплю. И кетанова с промедолом всяких разных.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

И пятую точку надо укрепить, а то враги проникнут.

 

Или заткнутся, вот я не враг, но тоже заткнусь.
Костер то закалдованый.. ...бродяги сидят и что то говорят, а их слов не слышно, будто их и не было, как впрочем и звук самого пламени не естественный, да и пламя кутсое.
Ссать не буду, но буду обходить этот костерчег..(

 

Посты касающиеся политики удаляются без предупреждения. Осторожней на поворотах ;) [kish]

Изменено пользователем kish
объединил

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Блин... Опять наступил на те же грабли. Уже ж было... Я к чему - насобирал себе два "тревожных" рюкзака, один на 65 литров, второй на 25. Еда, медикаменты...всякая ересь... А потом снова пришла в голову мысль - если хаос начнётся, это всё будет абсолютно бесплатно. Нафиг деньги тратил? Лучше бы термобельё хорошее купил, и сапоги-непромерзайки. Сейчас у родителей вывожу снег со двора, мёрзну сильно.

Кстати, слышал кто-нибудь про зимнюю одежду с электроподогревом, или это миф?

Ссылка на комментарий

))) Да не, это я к тому - может, кто вам пробовал. А то написать и я могу много чего. Думал, кину замануху, добрые люди тут же своими мыслями и поделятся. Заодно и пообщаемся.



Нашёл, кстати. И совсем не миф. А вполне себе вменяемая тема. Дорого, правда. Но вот сегодня, вывезя очередную тонну снега из двора, и грусно оглядывая нетронутые ещё эвересты, я бы, не задумываясь особо, купил бы стельки и перчатки. Или хоть грелок этих одноразовых. А то за бортом -25, ветерок такой неслабый, спина и жопа мокрые, а пальцы на руках и ногах в дульки посворачивались. И бегаешь в хату через каждые полчаса греться возле печки.

У себя в городе я не нашёл, чтоб торговали, а вот по Украине - несколько точек таки есть.



Пока это писал, в голову закралась другая мысль - надо полазить в инете, поискать композитные материалы, обладающие конвективным эффектом при подаче на них электрического тока. Может, самому возможно такое чудо сотворить?

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, Мишель, на случай "хаос начнётся" надо овечий тулуп, свитер и штаны из собачьей шерсти и валенки. На голову - малахай :russian_ru:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гектор

Это ежли на себе не тащить рюкзак и ещё два тела. Одежда тёплая...но нереально неудобная.

Ссылка на комментарий

@Гектор, Ага. Забыл добавить чтоб обвешался лампочками и серпантином, и залез на шест посреди огорода.

А рядом вбить плакатик вот такой

e2a6005a933930cbb15c3460a463108a.png

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Потепление приносит за собой новые проблемы - снег начинает таять. Образуются лужи. Под ногами мерзкий жидкий шоколад, и сзади заляпан по самый затылок. Нет снега - плохо. Есть снег - плохо.

Вывод : человек - вечно недовольная сволочь. Убивать таких надо.

Кстати. Дедушку помните? Убили его-таки и на форуме у Заура.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...