Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@waylander, утрируешь. Но по сути примерное так это и есть на этом ресурсе, со специфическим уклоном.

@Фрегат, к чему такая излишняя внимательность к моей скромной персоне?

Хотя можешь не отвечать, я догадываюсь

Мнение свое высказал, в дальнейшую дискуссию вступать не собираюсь.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 


Как можно узнать мнение того, кого ты не видишь и не слышишь, а только веруешь в него?

:shok: Мне вас искренне жаль. :unsure: Ну что поделаешь, люди тупеют всё сильней, становясь слепыми и глухими, отдаляясь от себя всё дальше и дальше. 

Ссылка на комментарий

sta

 

 

Хотя можешь не отвечать, я догадываюсь

:D Не буду скрывать. "Та история" возымела свое определенное влияние. Со своей стороны хочу заметить, что я вас на форуме не выискивал, вы сами "пришли" и обратили на себя мое внимание. Неужели вы думали, что "упущу из виду" вашу "скромную персону"?

Хотя вообще-то меня действительно интересует отношение пользователей (особенно "старожилов") к вопросу обсуждений на религиозную тематику. Предлагаю считать такой интерес — охапкой дров подброшенной в костер. И, честно говоря, (даже с учетом "той истории") ваше мнение, с моей точки зрения, ничем не хуже мнения других.

 

Изменено пользователем Фрегат
Ссылка на комментарий

 

 


люди тупеют всё сильней, становясь слепыми и глухими,
Объясни пожалуйста, в чем тупость той фразы что ты процитировал? То есть выскажи свое мнение более подробно и ясно.
Ссылка на комментарий

 

 


Объясни пожалуйста, в чем тупость той фразы что ты процитировал? То есть выскажи свое мнение более подробно и ясно

Смысл? Раз сразу не поняли, то и не поймёте, хоть вам тут десять томов выложи(ну это к примеру).

Ссылка на комментарий

Это вы должны понять только сами, никто никогда вам это не сможет объяснить. И из книжек вы этого тоже не узнаете.

А если вас интересует просто почему тупеют, то я в первом своём посте ответил на ваш вопрос, ещё до вашего вопроса.

Я же написал, отдаляясь от себя всё дальше и дальше.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну что поделаешь, люди тупеют всё сильней,

ee08d9a2c15bt.jpg

Ссылка на комментарий

@Murarius, залейте пожалуйста эту картинку на другой хостинг а то на этом мне что то предлагают за деньги, подписку какую то, http://i-fotki.info/
=====
Прочла текст и так.

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, установите расширение (надстройку) для браузера, называется AdBlock. И ничего Вам предлагать не будут.

Если у Вас Firefox, можете также установить расширение Image Zoom (увеличение изображений с помощью мыши), иногда удобно.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

 

 


AdBlock.
давно установлен. Радикал есть радикал. Он мне подсовывает кнопку с крупными буквами Ок а внизу мелко пишет что платная подписка.
Ссылка на комментарий

Тут много конституцию вспоминали, интересно чью именно? Русскоязычный сайт, созданный гражданином Эстонии на немецком хосте, посвящененный украинской игре. :)

Ссылка на комментарий

А к чему эти простите глупые вопросы

@Serg.Ivan,  А кто вам сказал, что они глупые?

Ваше личное мнение?

Будьте добры отметить это в своём сообщении.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Русскоязычный сайт, созданный гражданином Эстонии на немецком хосте, посвящененный украинской игре. :)

И что тут странного- все славяне- где-то, когда-то, в чём-то :)

Изменено пользователем суМрак
делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

 

 


Он мне подсовывает кнопку с крупными буквами Ок

В IE AdBlock работает плохо. Почти не работает, можно сказать.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.
Можно считать притчей то, о чем я ниже поведаю (хотя не претендую).
Итак есть я и мой знакомый, у обоих лицензия на судейство, оба знаем правила. Отличия: он показывает, что их знает и  все соревнования у Антохи сплошной "напряг" с игроками и тренерами, т е все верно свистит, но...
"Мой" подход (дедушка судья, еще советсткой национальной категории делился опытом;я сам судил в 17 лет международные (в рамках СНГ) турниры по "пляжке" и видел как оно): люди собрались поиграть, получить удовольствие и никому не интересно, что  ты знаешь правила - да все должно пройти достойно, но без акцента внимания на этом (я такой же статист, как и уборщики или кто то еще). Это не укор модераторам или куратору.

 

 


Это вы должны понять только сами, никто никогда вам это не сможет объяснить.

Тут как минимум два выхода:
1) не объяснять-но, тогда и не обращать внимания на так называемую "глупость";
2) если Вас это так задевает, то будьте любезны все таки проявить участие и проясните ситуацию;
3) /del ...  от греха подальше x D

ПС Чтобы отсечь вопросы, которые никто никогда не задаст, но они крутятся "на языке" - таки да Ясяв Сергеич "глупый гуманитарий" (не мог без самолюбования уж простите).

Простите за безграмотность и спасибо за внимание.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...