Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

День добрый.
Беседовал с батей сегодня и вот что подумалось: раньше (еще лет 10 назад) в придверии разных знаменательных событий  задолго до их наступления уже "была движуха". К примеру фильмы о войне, начиная с эпопеи "Освобождение" начинали показывать  с апреля. А ведь завтра сами знаете какой день. Думается мне . что  все будет, как последние лет 5 - по радио упомянут и бог с ним. Комично слышать пафосные речи о "памяти" с трибуны, когда по сути все далеко не так.
И это печально.

Мир вам.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

День добрый.

Беседовал с батей сегодня и вот что подумалось: раньше (еще лет 10 назад) в придверии разных знаменательных событий задолго до их наступления уже "была движуха". К примеру фильмы о войне, начиная с эпопеи "Освобождение" начинали показывать с апреля. А ведь завтра сами знаете какой день. Думается мне . что все будет, как последние лет 5 - по радио упомянут и бог с ним. Комично слышать пафосные речи о "памяти" с трибуны, когда по сути все далеко не так.

И это печально.

 

Мир вам.

А мню тута вспомилось, как ещё лет 15 назад про ЭТОТ день никто не вспоминал... до срабатывания вируса под названием... ну да, Чернобыль. Зато потом, 27 апреля был праздник сисадмина!

 

Не надо цитировать пост целиком. Только ключевую мысль. koshak.

Изменено пользователем koshak

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Jaded, это было в контексте, не надо передергивать. В большей степени я говорил о 9 мая.
ПС С наступающей пятницей, труженики. x D

Странно даже эгоизмом это назвать нельзя (не корректно), но наблюдать комично. Вот пока жил сам вещи в одном порядке находились (все убрано и "на своих местах", не "творческий беспорядок"). Приехали родители, оказывается даже в мелочах неудобство. Например, как по мне, доходит до абсурда - когда вещи практически не используемые я засунул подальше, а мать опять повытаскивала, т к они красивые.
Ни в коем случае не осуждаю своих родителей, просто порой до смешного доходит. Думаю так у многих.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Насчет праздника. Для меня 9 Мая вообще главный праздник в году. И, в отличие от чинуш, я так или иначе в течение года вспоминаю и о Победе и о войне. Я не даю себе это забывать, да и не получается забыть: так или иначе, многое вокруг постоянно напоминает о войне, хотя у меня на войне из родни никто не погиб (один дед работал в Москве на заводе, второй служил на Дальнем Востоке). Два праздника в году отмечаю: День Победы и Новый год. Остальное - мелочь, во многом искусственные даты.

Ссылка на комментарий

С днём ПОБЕДЫ, ребята! Победили наши деды и отцы. Но мы должны помнить. Помнить, какой ценой эта победа далась нашим народам. Вечная память.......

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

Всем привет. Давно меня не было. Много воды утекло. Я вижу, форум изменился: дизайн новый, темки почистили. В связи с чем такие обновы? Случилось чего: хорошее, али плохое?

Ссылка на комментарий

В связи с чем такие обновы? Случилось чего: хорошее, али плохое?

 Как оно воспринимается  тобой , дорогой товарищ? Вот и ответ на вопрос. 

 

На самом деле, просто старая краска закончилась , такой же не нашлось , вот  и пришлось подновлять  форум чем есть ...  :lol:

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

могли и из части принести пару баночек

Ну, дык, ежели каждый капитан будет из части казённые байты утаскивать, что от интернета-то останется?! :-)

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

29 по Цельсию. Фаренгейт, как градусник, конечно посмеётся. Но тут ему в непримеримом возгласе можно добавить тополиного пуха и городского автомобильного амбре. И влажности от вчерашней грозы. Ибо смеяться над Цельсием - порок, как и над Кельвином. Плевать на все. Ибо тело хочет всех подходящих сущностей из холодильника - пива и мороженого. Разум сопротивляется, представляя последствия... Впрочем, как председатель правления головного мозга(спинного тоже) могу сказать - победит пиво. А потооом - мороженка.

Так шта - всем привет из окрестностей Москвабада. Приезжайте, когда дыни поспеют.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

@Aquamarine, хех, приежайте к нам. У нас утром вчера было +5, ток к полудню "разыгралось" до +10... Мне ещё шапку одеть хочется, но уже как-то по времени года не катит)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А у нас холодрыга. Или, как там в песне пелось? "У нас в Сибири холода, извините..." Это я на работе позавчера снимок из окна сделала. Это не туман. Это мокрый снег: 

463ba31d5be5fb0ba999ae2eaa76258d5e49f8151371771.jpg

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

+30 третью неделю. От жары спасу нет. Три дня над городом клубятся грозовые тучи, но ничего, кроме трехминутного дождика не наблюдалось. А мне еще и "повезло" - солнечная сторона.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Boggard,

Вот как приеду в Таллллин, как заговорю па эстоннскии, обомлеете. )
 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

В Беларуси (у меня) классная погода - ночью дождь, днем без него + 24

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Шот тут дядьки за талию обнимаются... А это точно Костер?)))

*хотела процитировать себя, но вовремя опомнилась*

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Дыда там чёт мутит, не иначе от  жены заначку достаёт. Сталкер, фигли.

Platon, прювет, как ваше ничего?

 

А это точно Костер?

Точно. Скаутский вечер по заказам общественности.

"Голубые искры".

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...