Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Понимаете. Вся проблема в том , что,как оказалось,  мне незя говорить в других темах. Сами знаете - стреляют. А говорить другим языком,  хоть и стараюсь, не получается.  Наверно возрастное. Вот.  

Говорить можно во всех темах. Говорить любым языком. Любым каким нравится. Другое дело что стиль изложения своих мыслей по любому поводу должен как минимум соответствовать своему возрасту. И уж коли киваеш на свой возраст - то он есть. А значит и мысли должен излогать в соответствии со своим возрастом. 

* покосившись в свой пачпорт......

Хотя вот мне это толком никогда не удается  :ny_biggrin:

Ссылка на комментарий

Lisaa

Проголосовал, и так понял, что в том конкурсе всё от поддержки зависит. А что ещё там за  турнир Метробол? Что-то напоминает...

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

Литробол - народный чабурмутантовый вид спорта.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Рекомендую всем пересмотреть монолог псевдо-майора о Гагарине в исполнении Баширова.

Посмотрел, задумался, неужели все так плохо.

Я ж помогать пришол. Всем. Пока есть возможность

Думаешь  в ней нуждаются, в помощи твоей, все здесь которые?

Как догадался?

з.ы.  будь проще, и люди к тебе потянутся ;)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Не согласен, не критика. Говорить,  как оказалось, можно не везде и не ...  Мне вот хочется поговорить, к примеру, о творчестве Мастера Сяка. Донести до людей новые новости.  Вы даже представить не можете как это трудно, добывать то, что почти не возможно. Иногда приходится фунтами платить.    Так вот, стоит тока заикнуться,  даже и не замечу с какой стороны прилетит.    От наших или других каких.


Отвечал - Lisaa. 

А стиль дело тонкое, раз предашь,  и все на этом. Ничего не напишешь. Короче мне противопоказано.         На счет заткнутся. Пусть  любой  тока напишет -  ты мол, старый козел, меня достал - вот этим.

===========

Никто здесь так не напишет. 

Долго разбегались насчёт Сяка. Это ж было понятно с самого начала.

Сдаётся мне, что я знаю, кто это к нам пожаловал. Уж не с БНа ли, из баньки ?

Надо бы Великого сюда пригласить, у него 100 % нюх на кое -кого из этой темы.

BFG

Ссылка на комментарий


1. Для разговора о мастере Сяке - есть темы мастера Сяка.
2. Когда - то ( давно это было ), в шапке Костра было написано : "Для дружеских бесед!". Я последние три страницы никак не могу всунуть в эту категорию, как ни стараюсь.

3. Берём свой оффтоп и флуд и перемещаемся в Беседку - там можно почти всё!
Хао!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Эта.... я не понял: Чем тебя достал Старый козёл?  :lol3:

 

*резко накрылся тазиком и пополз в сторону крылечка............

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

A голосовaть можно ток один рaз? Тaм блин, рыжaя догоняeт

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий

Ну если "сумееш" - то можно и больше. Но вот кстати "рыжая" как раз и начала отставать! 

Огромное всем спасибо кто уже проголосовал и тем кто ещё проголосует  :ny_z_2:  :ny_z_5:

=============

умудрился приоткрыть один глаз, в который попало от апельсиновой корки, этого короткого мгновения хватило на то чтобы успеть нажать на кнопочку "Отдать голос".

BFG

Ссылка на комментарий

Не надо реверансов!
Лучше просто проставься в Беседке! :rolleyes:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Мне вот хочется поговорить, к примеру, о творчестве Мастера Сяка. Донести до людей новые новости.  Вы даже представить не можете как это трудно, добывать то, что почти не возможно. Иногда приходится фунтами платить.

Так в чем проблема-то? Вас с нетерпением ждут в теме "Обсуждений" раздела "Говорилка". Там как раз "кризис веры", давно новых новостей не было. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот блин, черта характера, не могу не ответить. Ну может так надо. Я очень добрый, никогда не говорю ни каких гадостей. Пришел сюда за добрым словом. Но сломал крыло  и жалко второго. Пожалейте если можете, други. 

Ссылка на комментарий

Ох, хорошо погрелся, вздремнул и так тихо 186постов прослушал, так как мысли были далеко, всю суть не уловил, но Дедушка хорошо пишит и обсолютно понятен, как и другие пришедшие когда то с выжигателя, кстати одни из не многих кто вообще вернулся и находится с нами, так что все пучком))) ..так, что Петрович...привет и я тебя вижу, а бить арматурой по уголькам по костру...небуду)) ..Они..? ..ну, прилетали и комп подарили, грят... лишь бы войны не было, но я то буду ДР..эмИть и если чЁ подрывать с300 и др.Укр.старье...боятся праведного гнева Кремля ..знают и лают, а ведь ссыКОтно им за свои подлинькие игришки, ну эт так коротко, а вообще будь ласка в скайпе и чат прибудь и якорь кинь...хотя, хотя...

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Вот блин, черта характера, не могу не ответить. Ну может так надо. Я очень добрый, никогда не говорю ни каких гадостей. Пришел сюда за добрым словом. Но сломал крыло  и жалко второго. Пожалейте если можете, други. 

Тут дедушка главное акценты правильно расставить. Стакан наполовину полон или наполовину пуст? Сами же пишите, что одно крыло еще осталось, а это уже что-то да значит... Вы эту "заупокойную" тематику бросьте. "Могильные холмики" всякие. Рано вам, дедушка, в "могильный холмик". Ой, рано... Осталась еще одна профильная ПкИ-шнай тема на АМК. Милости просим. Правда, там счетчик сообщений отключен. Но, вы ведь здесь не ради того, чтобы просто "посты набить"?

Ссылка на комментарий

Я  Гордый. Но Вы все таки меня добьете. Пишу же, на волоске держусь.    Все. Могу только в  беседке отвечать. 

Вот тема, о которой говорит камрад Фрегат: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12625&hl=
koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

Я Гордый. Но Вы все таки меня добьете. Пишу же, на волоске держусь. 

Держись , дорогой,  укрепляй волосок. И да прибудет с тобой вера, что страдание и мученическое поведение да придаст сил тебе в твоем нелегком пути..  

Эт что - молитва была.

Диалог  аналогичным языком, в аналогичном стиле, помогает,  способствует более лучшему пониманию, не так ли?

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Но Вы все таки меня добьете.

"Но Вас не осудят, но Вас не облают,

как пророку, цветами устелят Вам след.

Все эти, провалившиеся носами, знают:

Aquamarine замены нет.

 

Как трактир, Вам страшен их страшный суд!

Вас одного сквозь горящие здания

флудеры, как святыню, на руках понесут

и покажут Каину в свое оправдание.

 

И Каин заплачет над постами Вашими!

Не слова — судороги, слипшиеся комом;

и побежит он с Вашими цитатами под мышкой

и будет, задыхаясь, читать их своим знакомым."

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...