Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

...Я бы жизнь по новому начал и, наверное, совсем бы по другому прожил....!

Да я уверена, что и сам Чебуратор хорохорится только. Каждый, наверное, хотел бы некоторые страницы жизни переписать. Но, в целом, я бы прожила, как прожила. А вообще, эта тема довольно провокационная, заставляет лезть в такие углы души, в какие вход давно заминирован))))

 

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
AMD161, Откуда нам знать что в будущем нормальная жизнь ? Лучше жить настоящим .... Изменено пользователем kish

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

_Val_,

как считаешь, дружище, может стоит создать тему типа " Все, что вижу, ненавижу"?)) Я бы там написала про " жить настоящЕм" и прочие перлы, потому что так тонко подколоть, как ты, не умею....

 

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, название темы надо какое-нибудь пафосное, типа: "У сгоревшего костра" B)

kish, я имею ввиду тему про негатив, где нет форумного табу. (политика, религия, жизнь кх-кх)

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Да я уверена, что и сам Чебуратор хорохорится только. Каждый, наверное, хотел бы некоторые страницы жизни переписать. .........

Вот тут ты права на все 100! не раздумывая нырнул-бы в ДО 1 января 1991 года и у меня сейчас-бы были и Мама, и старший брат и два племянника...

Но бы мешает :(

Ссылка на комментарий

Lisaa, как я тебя понимаю. Это проклятое "бы"....

Pulse, да, хотелось бы попафосней и погаже. Помогите мне, считаю дело стОящим

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Как говорил один мудрец: прошедшее забыто,грядущее закрыто,НАСТОЯЩЕЕ даровано,поэтому его и зовут настоящим :unsure:

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
krokus,
Была такая тема уже, в бозе давно почила...
Злоба дня кажется называлась ... Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

кстати и самих "злодеев"давно на форуме нет,так что опасное это дело :ph34r:

Сообщение от модератора Valerius
Некоторые ещё здесь.
Ссылка на комментарий
да, хотелось бы попафосней и погаже. Помогите мне, считаю дело стОящим

Скат Манта, Поддерживаю! Сейчас, частенько, себя сдерживать приходится. А понарассказать могу...

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Да ну вас, ну их эти гадости. Давайте об .... Во, срочка вспомнилась.

Однажды на учениях мы встряли с погодой - дожди лили маленькие, но не переставая. Соответственно почва стала сплошным болотом, а там где были болота, стало ваАще "хорошо". и мы вечерком , чисто со скуки ( 7fc51c876fbfbe27ec06ed6093bb939e.gif ), решили проверить БМП-2 и "Шилку" на проходимость. Благо отцы командиры квасили в штабной палатке. Время было ещё детское, примерно часиков 7 вечера, солнышко с обедо светило, вот мы и того, этого. Кероче завели по одной того и этого и погнали к небольшому болотцу километрах в трех от лагеря. Это потом мы поняли что сравнивать водоплавающую Бэху и кусок самотонущего железа в виде "Шилки", это как этот с этим. Ну вы поняли :)

Первой пошла Бэха, ревя мотором и кидаясь грязью она проползла, а мы как дети 54321fcd6ed378ba660d04fb99e9b84a.gif глядя на неё решили что болото не сильно размокло и там не глубоко.... Зря мы так подумали. Шилка рыкнув ухнула в него почти по саму башню. Сепень нашего офигения от увиденного культурными словами не описать. Но фигеть - это в фигульки превращатся, а Шилку выковыривать надоть. Попробовали Бехой - ну про то что мы аки дети я ужо говорил. ))) Сбегали к лагерю и угнали ещё одну Шилку. Даже в сцепке Шилка и Бэха , ну и молотящая гусиницами в болоте Шилка, не смогли выковырится. Почесав репу рванули к сапёрам за тягачём. Они радостно гогоча подогнали "Ураган" и тока сцепив тросами всё это в одну цепочку мы смогли выковырить Шилку из болота. Отогнав её к чистой воде мы быренько стали её отмывать от следов преступления. А прикиньте если вдруг отцы командиры узнают как мы разнообразно без них развлекаемся? Но отмыть не успели.... Эти гады , как потом оказалось, уже минут сорок за нами наблюдали. Кто из ближайшего лесочка, кто с бугорка недалёкого. Они даже ставки на нас ставили - вытащим-не вытащим. А мешать нам не стали чтоб их "тотализатор" был наиболее честным. А за то что сами смогли её выковырнуть нам даже ничего за это и небыло. А крос на 15 км я даже з а наказание не считаю. Воть. :)

 

BFG, А ты и необсуждал действия Админо\Модераторов. Ты высказал линию поведения правил данного форума. И правильную линию. Я вам честно скажу что за годы моего Модераторствания на двух форумах я с такими разборками так намучился, что до сих пор оскомина во рту.

зы. А по чему 4-ре дня? у нас вроде 3-и всего. Иль я опять чего не доЧебурахал? Ась?

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Вот щас опять тут все за чат получат по самое...

Ха, а порассказать то усе могут, да только не будет здесь такой темы. Ибо анализируя действия наших.....ну сами поняли кого, чётко и ясно видно, что всё что угодно: техника, цветочки - бабочки, но только не это. В принципе правильный подход. Существует много ресурсов, для стравливания пара. Здесь же такое начнётся, даже представить страшно.

============

P.S. Мыло и полотенце банное уже взял, ибо пока писАл, вспомнил, что где - то в правилах кажись было сказано, не обсуждать действия начальства. Ну вот, опять не сдержался, а стирать, честно, рука не поднимается, в смысле "backspace" отвалился.

================

P.P.S. А между прочим, 4 дня отдыха, с чем вас всех и поздравляю.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, про "стравливание пара"... Чат в Скайпе создайте и травите на здоровье. ;) Идея старая-престарая. Правда тогда это делалось, как бы, для разгрузки форума, чтоб не засирался. Работает. Поверь, вне форума тоже есть жизнь! Там за "обсуждение действий" не будет взысканий (просто неприятно), а здесь... сам знаешь. p06029_132_9499.gif

Всем привет! p01100_193_2823.gif

Ссылка на комментарий

Тема, конечно, не та, но всё же...

Во, срочка вспомнилась.

И мне вспомнилась. Повалили мы в самоволку, на один из прудов. Тут же, судя по всему, кто-то стуканул.Даже приглядеться не успели - вылетает Запорожец начальника продовольственного склада - два прапорщика, два офицера. Видя такой расклад, решил сделать вид, что меня здесь нет и проблемы, как таковой, тоже. Ведь если я её не вижу - значит её нет! Или не так?

В общем повернулся я к группе спасения спиной и сделал вид, что мне очень нравится водная гладь, а она в Оренбурге...вон Lisaa, знает. Чёрное море, по сравнению с Оренбургскими прудами - так, лужа!

Пока не услышал за спиной:...по званию меня не называли, т.к. знали по фамилии... " опасность надо всегда встречать - глядя ей в лицо!"

Не хочу себе льстить, но эти слова вспоминаю очень часто!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Lisaa, koshak,

они тут время золотое вспоминают, а спецтема простаивает. А так родным пахнуло....)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Lisaa Почему 4 дня ? Так у нас кокойто татрский праздник, честно скажу даже не знаю какой. Вот так, во вторник на работу.

Блондинка именно поэтому не люблю чаты. Здесь нормальное общение, да и темы по моему на любой вкус. А поскольку в жизни ни с кем не общаюсь, то форум единственное место для общения. Работу не считаю, я и там стараюсь меньше говорить, а больше делать.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:

Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.

Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.

Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.

Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.

С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.

«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».

Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.

Вдруг Любовь услышала голос:

«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».

Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.

И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.

Любовь обратилась к Познанию:

«Познание, скажи мне, кто спас меня?».

«Это было Время», - ответило Познание.

«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»

Познание ответило:

«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...