Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Грек, в обоих случаях я не вытерплю и отправлю мозги на просушку :) Первый пример - я не футболист, а во втором ну стооолько может быть факторов, что ого-го. Мож я повел бойцов, а на меня плита бетонная упала. Я выжил, а их бомбой одной накрыло. Все, надо стреляться? Ну право слово, ты еще сферичней пример приведи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грек, вот когда я такой косяк совершу, вот тогда я и признаю его. А пока что у меня выходит так, что на мое поведение влияет ну просто куча факторов. Сферических ситуаций в жизни нету, обычно они с ой-ой-ой какими углами. Так что твои реальные косяки - лишь желание представить ситуацию, которая в жизни редко ограничивается тем скудным описанием, которое ты предоставляешь. Чего-то мне Петрович вспомнился, когда мы с Леной ему про всякие деривации, влажности воздуха и прочие уровни моря рассказывали, а он не верил, что это влияет на точность стрельбы из снайперских винтовок :)

Пора бы перестать делить на черное и белое, как не бывает людей без иъянов, так не бывает и идеальных поступков. Всегда можно быстрее-выше-сильнее, да только не от одного тебя это зависит. Хотя, я так думаю, что жизни у тебя еще много впереди, она и даст тебе правильные представления. Мое же мнение - всего лишь мое мнение, я не буду давить авторитетом и говорить, что тебе жизнь докажет, что я прав. Может ты и станешь тем идеальным человеком, а я тебе в ноги поклонюсь :)

Так, под спойлер вроде не надо, 10-я строка. Отлично!

 

Строгое предупреждение от модератора koshak
Троллим потихоньку? Ну-ну!

 

 

Добавлено через 1 мин.:

volk_40k, ну, исправляться надо немедленно. Ну или уходить :)

Изменено пользователем koshak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грек, дык про ученых - это не ошибка, а жертвенность. Если ты все сводишь к жертвенности во имя Справедливости и Высшего Блага, то ну его лесом, мне оно не надо. Мне не нужен мир во всем мире, мне не надо счастья для всех, потому как я многих не люблю и многих за людей не считаю. У меня семья есть, мне за нее волноваться надо, а ложить жизнь ради общества - дурость. Хотя, падал бы я на самолете на дома, я бы тоже отвернул в сторону, пусть и снизив свои шансы на выживание.

Да и я не говорю об отрицании ошибок как о постоянном жизненном пути. Просто есть такие моменты, когда так делать надо. Не для других, а для себя. И у меня, например, есть четкие границы, как и когда мне надо поступать. А что касается всяких тех, кому это не нравится - пускай красиво вздернут голову, развернутся и идут в закат.

Можно меня и поупрекать, однако вот мнения живые обо мне - или меня считают хорошим и надежным парнем (я это не по словам сужу, а по отношению ко мне, зрячий человек всегда приметит этот момент), готовым почти на все, чтобы помочь, или уродом, способным на все. А вот овощем не считает никто. А как по мне, так быть овощем, хомячком - вот самое хреновое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mitridat, с четвертинкою! :)

А так - нытики тем и бесят, что чуть что - голова в песок и давай жизнь соратникам отравлять. Так и хочется выписать лечебную зуботычину, давбы собрался.

 

Добавлено через 3 мин.:

BFG, а ты еще раз размешал раствор после 10 минут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
B.R.U., самому быть быстрым. Быстрый и Мертвый, вестерн такой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

B.R.U., дык писали, что быстрый - человек, медленный - обезьяна. Будь человеком, т.е. быстрым. А то, что для тебя быстрый=ушлый не стоит переносить на меня.

Грек, АЭС - зло или добро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

BFG, ну зачем ты зомби обижаешь, они милые и хорошие...

 

Добавлено через 4 мин.:

koshak, фатализм. Нужно было всех сумасшедших убить и нарожать потом новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Lisaa, Вася, да пускай они видят что хотят. Я здоров, они нет, а остальное меня не волнует. Думать надо меньше, а соображать больше. Мочи всех, Бог там сам разберется кого куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Lisaa, дык я как бы различаю инакомыслие и сумасшедствие. Я вижу у тебя наличие логики, следовательно ты не сумасшедший. Кстати, логика одна есичо, она или есть, или ее нет. Вот такие пироги. Так что твой тезис о "ином" взгляде на мир... Для меня религиозные люди смотрят на мир иначе, например, но я не отказываю им в наличии логики (ну, адекватным :), просто их догмы исходят из неверных тезисов (мое личное мнение, претендующее только на блаблабла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

zu1, воистину! Аминь. Я про лидерство.

Грек, помешанный и сумасшедший немного разное. Но есть фанатики (сумасшедшие), а есть адекватные. Разница в том, что первые не могут оперировать логикой в полной мере, а то и вообще.

B.R.U., адекватность и сумасшествие - разное. Неадекватность - неспособность поступать соответственно моменту. Т.е. тебя поцеловали, а ты ударил - неадекватность. Сумасшествие - отрицание логики или неспособность логически мыслить. Контуженный не равно сумасшедший.

BFG, люди терпят слабость Юпитеров лишь пока их польза перевешивает их слабости. При обратном - к стенке.

zu1, массовые расстрелы - вполне полезная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
B.R.U., дык я к тому, что твоя фраза мою концепцию только дополняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет контузии - многих после нее бывает сурово клинит, кого часто, кого редко, кого как, но иногда бывает ой-ой-ой как.

Про гадящих гениев - мочить однозначно. На неопрятность мне накласть, я с такими не общаюсь обычно ну или выношу им мозг, а в принципе меня это не касается, пусть что хочет то и делает. Однако свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Посему: нагадил под дверь - получи в щачло, кто бы ты ни был. Словами канеш тоже можно, но до таких высокоодаренных слова не доходят, они любят интеллектом давить, вот только бытовой интеллект у меня развит получше ввиду частого использования по назначению, посему не интересно, а выслушивать сентенции, приправленные брызгающей слюной, в попытке мне доказать что он право имеет, а я обязан, нет никакого желания. И пусть насилие порождает насилие, я как-нибудь переживу. Их всех :)

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

B.R.U., посмотри внимательно. Я не мешал гениев с сумасшедшими, я сказал "вали гениев" если они мешают и гадят. Где смена взглядов? Вали всех, кто косо на тебя смотрит, если ты уверен, что ты нормальный. Это утрировано, но "вали" не обязательно физически.

Igor88.89, вообще плевать. Даже китайцы с их огороженным инетом появляются во всемирной сети. Так что хомячки продолжают трястись за Вику, а нормальные люди в курсе, что лазейки есть и со временем все вернется на текущий круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

B.R.U., я не воспринимаю, просто разговор :) Нет, себя не считаю, единственная моя выдающесть - резкий ум в бытовых вопросах для своего возраста и семейных обстоятельств, хотя есть и резче. Посему нет, я скорее ушлое быдло с соответствующим набором качеств.

 

Зря ты с валерьянкой, меня вообще никак не цепляет :) Представь, что я полулежу, в тоге и в обнимку с прекрасной дамой веду дружескую беседу за пиво, машины и прекрасных дам :)

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гномик, лучше раскачивать. У меня на работе сантехник один такой. Только вот я вполне уже научился жрать его, просто стебусь в ответ, чем довожу его до бешенства. Он просто по жизни чуть что сразу ноет в стиле "все пропало" ну и остальных этим грузит.

Мочить таких канеш весело, они привыкли к другим реакциям, но не менее весело разворачивать свой вампиризм на таких. Зачем включать пофигизм, если можно получать профит от этого? :)

Mitridat, у меня отец тоже любит такое. Крики, ор и прочее. Вот с ним пофигизм работает на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

*молча поддерживает Петровича*

Йурег таки зарезал Правду-матку. Вон она, мёртвая лежит. Как будем избавляться от трупа?! :blink: Portezan

 

По-православному - в бетон гыгыг :)

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
volk_40k, надо его на половой вопрос развести, вот он повздыхает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
old student, как бэ шмотки и ценности есть вещи разные, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

old student, ну шо вы так, и не сказать ничего...

 

BFG, после описания массо-габаритов ценностей только что съеденное мороженое попросилось назад. Чудо... Безразмерное... Гыгыг, вот он твой половой вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader, в тебе пропадает великий актер и комбинатор :) Только зачем городить все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...